Divider

ДОСТОВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ СНА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Этот способ относится к магии снов. Собственно, так можно доставать из сна любое состояние или предметы.

Сновидение – не только «продукт психической деятельности», как его рассматривают психологи. Это – отдельная реальность, и так же как в сновидение можно брать с собой что-то отсюда, из этого мира, так же из сна можно доставать то, что нужно.

Как только вам снится сон, где вам привалила прибыль, (очень удобно, когда именно купюры и снятся), проснувшись, вы мысленным усилием «переводите» эти деньги из того мира в этот, как бы вытягивая их из сна.

Сравнить этот перевод можно с переводом денег со счета из банка в далеком от вас городе на свой же счет в банке того города, в котором вы в настоящий момент находитесь.

Вы берете образ, ощущение этих денег (как бы их астральный образ) и переносите в мир этот. И они не замедлят материализоваться в виде неожиданной выгоды, получки, премии и т. д. Таким же образом можно доставать деньги из «мира между мирами». Собственно это то пространство, в которое входят «видящие» для того, чтобы что-то увидеть.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Мне осталось дождаться только такого сна! Спасибо дорогой МАГИСТР за технику работы.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас :cvet4:

как то было такое снились купюры проснулась глаза не открываю но чувствую в руке купюры большую пачку с радостью открываю глаза смотрю на руку а денежек то нету в этот день правда получила денежку, но на ту пачку она далеко не тянула))
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за такой метод.Это нужно быть ловцом снов,чтоб доставать деньги.Я сплю очень крепко.А вообще метод сильный,кто может владеть магией сновидений,просто находка.
 

евдокия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
большое спасибо, уважаемый Магистр! обязательно сделаю. очень интересно по поводу "доставать деньги из «мира между мирами»" - попробую и обязательно отпишусь! с уважением!
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Да,очень хороший способ.Я и забыла совсем про него)В детстве так желаемое в реальность притягивала.Подсознательно конечно)Благодарю! :cvet4:
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
я и раньше это замечала ,когда снятся именно крупные купюры, не мелочь! или простите пардон, экскременты-быть деньгам)...
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
После хорошего сновидения, я делаю так:
"Что во сне увидала, то и себе забираю!".
От Степановой.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Вы берете образ, ощущение этих денег (как бы их астральный образ) и переносите в мир этот, это как раз для меня. Буду пробовать! Спасибо :cvet2:
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Очень интересная тема, уважаемый Магистр.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Тема интересная .Таким способом можно реализовывать все свои желания. Читала у Зеланда про реализацию желаний из снов.Благодарю за тему,Магистр :cvet4:
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Силу и способности тоже можно обрести во сне.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Бывает, о чём до сна подумаю, то и снится, причём часто. Уметь бы сюжеты из сна в обычную реальность переводить.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Этот способ относится к магии снов. Собственно, так можно доставать из сна любое состояние или предметы...

...Таким же образом можно доставать деньги из «мира между мирами». Собственно это то пространство, в которое входят «видящие» для того, чтобы что-то увидеть.

Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS. За необходимую практику. Было понимание, что все, что делаешь в мире снов, через определенное время само проявляется в нашем мире. Теперь есть осознание, что можно искусственно ускорить осуществление благоприятных ситуаций, появление нужных людей, предметов, артефактов. Тем самым, сократить время на развитие и достижения высоких целей.
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Очень интересная тема, уважаемый Магистр. Осталось дождаться только такого сна
 

Камаль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
У меня несколько раз получалось переносить копии реальных предметов в сон.
А вот обратно никогда не мог так перенести предмет, чтобы он сразу оказался рядом по пробуждении.
Хотя "двери" в редких случаях открывались и получал со временем то, что пытался перенести из сна.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
пару раз просыпалась с реальным ощущением того что в руках что то есть,какие то образы и предметы из сна,но это точно не намеренно делала,просто просыпалась на том моменте,когда во сне что то в руках держала.ощущения действительно были реальными,теперь надо попробывать осознано перенести что то из сна.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Таким образом я полагаю можно перенести из сна удачу, прибыль и другие позитивные виды энергий. Я права, магистр ???
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS,уважаемый Магистр,я так поняла-это осознанное сновидение?входим в ОС и чешем в ближайший банк,выгребаем оттуда всю наличность и обратно в тело спать...или как?или выходить сразу,намертво вцепившись в мешок с деньгами?...хотелось бы подробнее про эту технику
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу