Divider

Дуа усиления магической власти.

sabrinalora

Уважаемый Хазрат Вульфолайк! Выложите пожалуйста транскрипцию этого дуа. Скажите,это дуа нужно написать и носить при себе?
 

luna1329

Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
просим Высокопочтенный Уважаемый Хазрат Вульфолайк. пожалуйста дать транскрипцию этого дуа.
 

hadja88

Уважаемый Хазрат Вульфолайк! Выложите пожалуйста транскрипцию этого дуа.
 

kabir

Мира и спокойствия Вам и близким Вашим.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

MEdelveis

Уважаемый Хазрат Вульфолайк!

У меня возник вопрос, какое количество раз необходимо читать в день данное дуа и какой промежуток времени?

С уважением к Вам!
 

sabrinalora

Уважаемый Хазрат! Выложите пожалуйста транскрипцию.Очень нужно. Буду вам премного благодарна.
 

salansch

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Москва
Уважаемый Хазрат Вульфолайк!Очень сильное дуа.В первый же день чтения всего одного раза на ночь снится сон,как будто Мекка и горы,там водоемы с наичистейшей прозрачнейшей водой,нет заборов но есть ограждения небольшими грядочками как бы,и там несколько групп людей кто занимался боевыми искусствами на мечах,они были в белых одеждах и черных штанах,опоясанные разными цвета поясами.сложно описать это не опишешь и такая благодать чувствовалась,чистота,легкость наш Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS,слова Магистра во сне тебе сюда еще рано,надо заслужить,много еще тонкостей было,но основа сна такова.Извините за откровенность но не могла не поделиться эмоциями,с тех пор я стараюсь читать это дуа как можно чаще.Еще раз Огромнейшая благодарность за это очень ценное Дуа!!!
С Уважением ко Всем Вам и Вашему Труду!И за то что Вы делитесь этими бесценными знаниями!!
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Присоединяюсь к просьбе. Уважаемый Хазрат Вульфолайк, если можно то напишите пожалуйста транскрипцию. С уважением..
 

aslan

Благодарю Вас,Уважаемый Хазрат Вульфолайк за дуа!
 

Lo Zio

Уважаемый Хазрат Вульфолайк, большая просьба выложить транскрипцию этого ценнейшего ду'а!

С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vilen

Хазрат, нам это дуа в медресе давали на старших курсах, чтобы мы читали его в ночь на пятницу или в пятницу после асра. Тогда хазраты говорили что это мустаджаб дуасы. А теперь, благодаря Вам, я узнал что оно еще и для усиления магической власти. Спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

аман

Member
Регистрация:15 Ноя 2015
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:36
Адрес: Азия
Уважаемый Магистр Вульфолайк!Спасибо Вам за Дуа - очень нужное!
Будьте добры ,напишите нам транслитерацию.
C Уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
аман где вы такое прочитали, что Вульфолайк магистр?
Он обычный пользователь.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Вульфолайк. Если есть у вас время, не могли бы поделиться транскрипцией этой дуа?
 

vilen

Из практики моего чтения около 1 года: при чтении возникают световые всполохи и свечения впереди меня. Немного похоже не северное сияние. Что бы это могло значит, кто может подсказать?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Vilen
Это энергопотоки, которые Вы вызывает себе в помощь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Faruh

Ассаляму`алейкум рахматулла ва баракату, уважаемый Хазрат Вульфолайк благодарю Вас за столь ценное дуа. Если есть такая возможность пожалуйста выложите транскрипцию данного дуа или разрешите кому нибудь из знающих язык помочь. Дай Всевышний Вам всего наилучшего! С уважением!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
ateist

А кто вам разрешил выкладывать этот текст, тем более если вы не уверены в его переводе???? Это что за самодеятельность???Вперед изучать правила форума, и впредь прежде чем что то выложить, спросите разрешение у Основателей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу