Divider

Движение души после смерти (3, 9, 40 день)

Red Snake

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Камелия! Прочитал с интересом, получил интересные ощущения при прочтении. Хочу чтоб меня в степи похоронили и никто не знал где могила моя.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста. Я задам пару вопросов с Вашего позволения.
1. После смерти одной из бабушек, она мне очень долго снилась в кошмарах, а один раз даже хотела меня с мамой увести, но я осознала себя во сне прогнала ее. А потом мне приснился сон, космос, планеты и источник яркого света, во сне голос сказал "потерпи, она просто еще не прошла девятые ворота, скоро это прекратится" (как-то так). И действительно вскоре прекратилось.
Что это за девятые ворота такие?

2. Моя вторая бабушка умерла в октябре 2012. На святки мне приснилось что она стучит в дверь, я боялась открывать т.к. знала что она мертва, но в итоге впустила. Начала ей говорить что пусть уходит, а она мне "ну и оставайтесь с ч..." (противоположное Богу). А я ей "бабуля ты что? С Богом надо говорить! И она мне: "Ну конечно с Богом, с Богом!" И я ее начала крестить и говорить "иди с Богом". Она уходя очень много раз поблагодарила меня! Она просто уйти не могла никак? А перекрестив ее я ей помогла или что это был за сон?"

И просто как рассказать, перед ее смертью она хотела заехать к подруге. И в ночь когда она умерла подруге сон приснился, что на улице холодно, а бабушка идет к ней на встречу в белых очень легких одеждах. Подруга сказала "Люся тебе не холожно? замерзнешь ведь" А та улыбалась и говорила "Мне так хорошо! Мне так хорошо!" И подруга утром позвонила и узнала что бабушки уже нет.
 

КИСОНЬКА

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,спасибо за статью. Я потеряла папу и меня очень интересовал вопрос души. Я все 40 дней слышала,чувствовала и даже видела его именно молодым как и прочитала у Вас в статье. Спасибо огромное,здоровья Вам.
 

Жмых

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2016
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю уважаемая Камелия за столь интересный текст.
Но хотелось бы узнать, как выглядят эти фильтры?
Просто меня с детства притягивает странная структура. Это - дома с открытыми окнами, ячеистые булочки с изюмом, разрываемая ткань. Раньше думала, что это память внутриутробной жизни. Что я видела клетки матка изнутри. Но и у Кастанеды я встретила описание, где обитают неорганики. И это самое сильное совпадение с моими ощущениями.
От этой ячеистости у меня всегда кружится голова, эйфория, и ощущаю себя парящей.
Я подозреваю, что это память не из внутриутробного состояния.
С уважением к Вам.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Жмых

Пользователь Камелия не активен на форуме.
 

Жмых

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2016
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Ну что ж...(
 

Римма66

Благодарю Вас.Очень интересно.
С Уважением
 

jamorozova

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Благодарю вас, Камелия, за очень познавательную статью! Напишите,пожалуйста, более подробную статью о движении душ самоубийц висельников! Заранее благодарю.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
jamorozova Пользователь не активен
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Камелия спасибо за нужный материал
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
kakady

Вы что,не видите,что Мастер Mvem выше написал?
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемая Камелия , огромная благодарность за такой интересный материал .
С уважением .
 

jamorozova

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Благодарю,вас, за интересный материал.
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Камелия благодарю вас за очень нужную информацию. С уважением.
 

Харита

Камелия, спасибо, за очень интересную информацию
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу