Divider

Эгрегор подключение и последствия

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Borgir если есть возможность то лучше пока пользоваться эгрегорами мастер дал вам очень дельный совет..Никто не ломает старый дом чтобы построить новый если на него нет денег и больше негде жить:)...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed,
"Смешно, но если это сделано искренне, от души, то это сработает… и ожидаемый “хэлп” вполне может быть получен, причем самым нереальным (но только с виду) способом. Эгрегор организует помощь через окружающих и события сложатся нужным способом…"

бывало такое
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
очень понравилась тему пожалуй притпочту теперь выбирать исключительно христианские заговоры и т д .....
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет: скорее наоборот попытается сосредоточить вокруг в вас большей христианской информации, если вообще заметит вас )))
1000%!
когда я резко перестал ходить в церковь, носить крестик- вокруг меня тут же собралась толпа людей, которым вообще никогда не было дела до моей веры, и агрессивно начали промывать мне мозги в пользу христианства, хотя их самих верующими можно вряд ли назвать...
такой агрессивный толчок от эгрегора я объясняю тем, что почти перед этим я был настолько верующим, что собирался идти в семинарию...

вот и первый закон магии и вообще чего угодно, но здесь в связи с эгрегором: &quot-любое действие рождает противодействие&quot-.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Вот и получается чтобы мы ходили и просили помощи у бога мы должны страдать болеть и т.д....ведь многие только так в церковь и приходят...Одних врагов эгрегор помогает уничтожит потом появляются новые и так до бесконечности...Даже в писании все написанно если внимательно читать дьявол сын бога и без разрешения бога людям вредить не может...Вот и выходит один лечит другой калечит -а контора одна.....А платим мы за это верой-самым дорогим что у нас есть...Ведь без веры этих эгрегоров просто не будет...
Постоял сегодня в огромной очереди на освещение куличей в церкви и увидел очередь зомби....И вместо радости на душе грусть...

Чем больше занимаюсь магией тем больше врагов и они все сильнее...И постоянно заговоры молитвы ритуалы просим у кого то силы помощи и т.д....Получается отдаешь кому то миллион а потом у него просишь тысячу взаймы да еще на его условиях...И все это только чтобы в конце поверить в себя...Хотя по религиям верить в себя очень плохо...Вот и агент Смитт сразу обявляется и очередной зомби с пеной у рта доказывает тебе что ты никчемный и ничего не умеешь и все тебе дал бог и ты должен делать что он говорит и ни в коем случае не занимайся магией(вдруг что лишнее узнаешь)-а сам зомби через 5 минут не помнит не слова из того что сказал..
Но всему свое время...
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый UNAGDOMED возможно вообще обходится без эгрегоров?Потому как даже если мы просто их используем получая только что нам нужно и не получая всего остального от них мы ведь все равно верим в них а значит питаем..Или так выгоднее ?Пользоваться энергией которую дают эгрегору те кто в него входит?
Не хочется быть зависимым от кого-то или от чего-то...
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Neltarion пишет:Уважаемый UNAGDOMED возможно вообще обходится без эгрегоров?Потому как даже если мы просто их используем получая только что нам нужно и не получая всего остального от них мы ведь все равно верим в них а значит питаем..Или так выгоднее ?Пользоваться энергией которую дают эгрегору те кто в него входит?
Не хочется быть зависимым от кого-то или от чего-то...

Да мне тоже интересно ето!

Спасибо за отличный материал.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
И мне тоже интересно. Я думаю это интересно всем
 

Mars

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Да он всем интересен и хочется узнать ответ на него..:)
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Наерняка есть общие "корни" всех эгрегеров, обращаясь к которым не ущемляешь ни одно производное.
Что вы думаете по этому поводу, Unagdomed?

Borgir, как вы сами думаете: Разве это не лицемерие обращаться, притворясь искрене верующим, к эгрегору чтобы чего-то получить? Думаете это приведёт к свободе и самомтоятельности?

Вопрос ко всем формучанам: известно ли вам существование духовных сил - не эгрегоров, к которым можно обратиться за помощью? Если "да" то кто что?
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Александр_кот пишет:не возможно не во што не верить
Любой маленький ребёнок ни во что не верит. Или вы имели в виду "МНЕ не возможно ни во что..."
Понимаю конечно про что вы. Но это действительно не факт. Раньше вообще не верили В Бога, а верили БогУ. Как ольтернатива, опять таки, ЗНАНИЕ. если ты знаеш тебе не надо верить. А такой уровень возможен, вполне возможен.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ОТВЕЧУ ЗА СВОЕГО БРАТА.

НЕ НУЖНО ТАК ЯРОСТО НАКИДЫВАТЬСЯ НА ЭГРЕГОРЫ И КРИЧАТЬ "ЭГРЕГОРЫ ЗЛО И Т.Д." ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ОНИ СУЩЕСТВУЮТ ЗНАЧИТ ОНИ НУЖНЫ. ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРИРОДА ТАКОВА, ЧТО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЕМ ТО СВЯЗАНЫ В ЕДИНЫЙ МЕХАНИЗМ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ХАОСА А БЫЛО НАПРАЛВЕННОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ К ЗАДАННОЙ ЦЕЛИ. БЕЗ ЭГРЕГОРОВ БЫЛО БЫ НА МНОГО МНОГО ХУЖЕ УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО.

ЭГРЕГОРЫ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ПЛАНЕТАРНОГО СОЗНАНИЯ ТАК ЖЕ КАК ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ, КОЛЛЕКТИВНЫЕ СОЗНАНИЯ КАМНЕЙ РАСТЕНИЙ И ЖИВОТНЫЙ. ЭТО КЛЕТКИ ГОЛОВНОГО МОЗГА ПЛАНЕТЫ. ОНИ ПИТАЮТСЯ КАК ПРАВИЛО ОТ ЛЮДЕЙ ПЕРВЫХ ТРЕХ КАСТ, НО ЭТО НЕ ВАМПИРИЗМ А СИМБИОЗ.

МАГ ЖЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА ПРЕЖДЕ ВСЕГО УРОВНЕМ ОСОЗНАНИЯ, КОТОРОЕ КАК РАЗ ТАКИ И ПОЗВОЛЯЕТ ЕМУ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ ИЗ ОДНОГО ЭГРЕГОРА В ДРУГОЙ ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ. ТУТ УЖЕ ВЕРА НЕ НУЖНА. ВЕРА НУЖНА ЛЮДЯМ ПЕРВЫХ 3 КАСТ Т.К. ВЕРА - ОЧЕНЬ МОЩНОЕ СРЕДСТВО ФИКСАЦИИ ТОЧКИ СБОРКИ. А ТОЧКА СБОРКИ - ЭТО ОСНОВНОЙ ОРГАН ВОСПРИЯТИЯ ДЛЯ ВХОДА В РАЗНЫЕ СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ. ЧТО КАСАЕТСЯ КОНКРЕТНО ХРИСТИАНСКОГО ЭГРЕГОРА - ТО ОН ПОМОГАЕТ ФИКСИРОВАТЬ ТС НА ЧАСТОТАХ АНАХАТЫ, ИСЛАМСКИЙ ЖГЕРГОР - МАНИПУРЫ И Т.Д.

ТАК ЖЕ В РАМКАХ ОДНОГО МОЩНОГО ЭГРЕГОРА МАГ МОЖЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗВИТЬСЯ ЗА ОДНУ ИНКАРНАЦИЮ. ЯРКИЙ ПРИМЕР В ХРИСТИАНСТВЕ - СВЯТЫЕ. ЕСЛИ КТО ЕЩЕ НЕ ДОГАДАЛСЯ - ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСИЯВШИЕ СВЯТЫЕ БЫЛИ МАГАМИ. ОНИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР КАК ТРАМПЛИН ДЛЯ ПРЫЖКА НА ВЕРХ. И В ИТОГЕ СВОЕЙ ЦЕЛИ ДОБИЛИСЬ. ДОБИВАЛИСЬ СИДДХ, ПРОСВЕТЛЕНИЯ, ВОЗНЕСЕНИЯ И Т.Д.

КРОМЕ ЭГРЕГОРОВ ТАК ЖЕ МОЖНО РАБОТАТЬ С ДУХАМИ И ВОЗНЕСЕННЫМИ МАГАМИ, КОТОРЫЕ СТАЛИ ЧЛЕНАМИ ЗЕМНОЙ ИЕРАРХИИ БОГОВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Deimos пишет:ОТВЕЧУ ЗА СВОЕГО БРАТА.

НЕ НУЖНО ТАК ЯРОСТО НАКИДЫВАТЬСЯ НА ЭГРЕГОРЫ И КРИЧАТЬ "ЭГРЕГОРЫ ЗЛО И Т.Д." ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ОНИ СУЩЕСТВУЮТ ЗНАЧИТ ОНИ НУЖНЫ. ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРИРОДА ТАКОВА, ЧТО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЕМ ТО СВЯЗАНЫ В ЕДИНЫЙ МЕХАНИЗМ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ХАОСА А БЫЛО НАПРАЛВЕННОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ К ЗАДАННОЙ ЦЕЛИ. БЕЗ ЭГРЕГОРОВ БЫЛО БЫ НА МНОГО МНОГО ХУЖЕ УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО.

ЭГРЕГОРЫ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ПЛАНЕТАРНОГО СОЗНАНИЯ ТАК ЖЕ КАК ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ, КОЛЛЕКТИВНЫЕ СОЗНАНИЯ КАМНЕЙ РАСТЕНИЙ И ЖИВОТНЫЙ. ЭТО КЛЕТКИ ГОЛОВНОГО МОЗГА ПЛАНЕТЫ. ОНИ ПИТАЮТСЯ КАК ПРАВИЛО ОТ ЛЮДЕЙ ПЕРВЫХ ТРЕХ КАСТ, НО ЭТО НЕ ВАМПИРИЗМ А СИМБИОЗ.

МАГ ЖЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА ПРЕЖДЕ ВСЕГО УРОВНЕМ ОСОЗНАНИЯ, КОТОРОЕ КАК РАЗ ТАКИ И ПОЗВОЛЯЕТ ЕМУ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ ИЗ ОДНОГО ЭГРЕГОРА В ДРУГОЙ ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ. ТУТ УЖЕ ВЕРА НЕ НУЖНА. ВЕРА НУЖНА ЛЮДЯМ ПЕРВЫХ 3 КАСТ Т.К. ВЕРА - ОЧЕНЬ МОЩНОЕ СРЕДСТВО ФИКСАЦИИ ТОЧКИ СБОРКИ. А ТОЧКА СБОРКИ - ЭТО ОСНОВНОЙ ОРГАН
ВОСПРИЯТИЯ ДЛЯ ВХОДА В РАЗНЫЕ СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ. ЧТО КАСАЕТСЯ КОНКРЕТНО ХРИСТИАНСКОГО ЭГРЕГОРА - ТО ОН ПОМОГАЕТ ФИКСИРОВАТЬ ТС НА ЧАСТОТАХ АНАХАТЫ, ИСЛАМСКИЙ ЖГЕРГОР - МАНИПУРЫ И Т.Д.

ТАК ЖЕ В РАМКАХ ОДНОГО МОЩНОГО ЭГРЕГОРА МАГ МОЖЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗВИТЬСЯ ЗА ОДНУ ИНКАРНАЦИЮ. ЯРКИЙ ПРИМЕР В ХРИСТИАНСТВЕ - СВЯТЫЕ. ЕСЛИ КТО ЕЩЕ НЕ ДОГАДАЛСЯ - ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСИЯВШИЕ СВЯТЫЕ БЫЛИ МАГАМИ. ОНИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР КАК ТРАМПЛИН ДЛЯ ПРЫЖКА НА ВЕРХ. И В ИТОГЕ СВОЕЙ ЦЕЛИ ДОБИЛИСЬ. ДОБИВАЛИСЬ СИДДХ, ПРОСВЕТЛЕНИЯ, ВОЗНЕСЕНИЯ И Т.Д.

КРОМЕ ЭГРЕГОРОВ ТАК ЖЕ МОЖНО РАБОТАТЬ С ДУХАМИ И ВОЗНЕСЕННЫМИ МАГАМИ, КОТОРЫЕ СТАЛИ ЧЛЕНАМИ ЗЕМНОЙ ИЕРАРХИИ БОГОВ.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ,МАСТЕР ДЕЙМОС!
:drinks:
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Deimos спасибо за подробное разъяснение. :thyou: Благодаря вашему посту ко мне пришли интересные идеи. :spiteful:
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Deimos пишет:ОТВЕЧУ ЗА СВОЕГО БРАТА.

НЕ НУЖНО ТАК ЯРОСТО НАКИДЫВАТЬСЯ НА ЭГРЕГОРЫ И КРИЧАТЬ "ЭГРЕГОРЫ ЗЛО И Т.Д." ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ОНИ СУЩЕСТВУЮТ ЗНАЧИТ ОНИ НУЖНЫ. ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРИРОДА ТАКОВА, ЧТО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЕМ ТО СВЯЗАНЫ В ЕДИНЫЙ МЕХАНИЗМ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ХАОСА А БЫЛО НАПРАЛВЕННОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ К ЗАДАННОЙ ЦЕЛИ. БЕЗ ЭГРЕГОРОВ БЫЛО БЫ НА МНОГО МНОГО ХУЖЕ УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО.

ЭГРЕГОРЫ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ ПЛАНЕТАРНОГО СОЗНАНИЯ ТАК ЖЕ КАК ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ, КОЛЛЕКТИВНЫЕ СОЗНАНИЯ КАМНЕЙ РАСТЕНИЙ И ЖИВОТНЫЙ. ЭТО КЛЕТКИ ГОЛОВНОГО МОЗГА ПЛАНЕТЫ. ОНИ ПИТАЮТСЯ КАК ПРАВИЛО ОТ ЛЮДЕЙ ПЕРВЫХ ТРЕХ КАСТ, НО ЭТО НЕ ВАМПИРИЗМ А СИМБИОЗ.

МАГ ЖЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА ПРЕЖДЕ ВСЕГО УРОВНЕМ ОСОЗНАНИЯ, КОТОРОЕ КАК РАЗ ТАКИ И ПОЗВОЛЯЕТ ЕМУ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ ИЗ ОДНОГО ЭГРЕГОРА В ДРУГОЙ ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ. ТУТ УЖЕ ВЕРА НЕ НУЖНА. ВЕРА НУЖНА ЛЮДЯМ ПЕРВЫХ 3 КАСТ Т.К. ВЕРА - ОЧЕНЬ МОЩНОЕ СРЕДСТВО ФИКСАЦИИ ТОЧКИ СБОРКИ. А ТОЧКА СБОРКИ - ЭТО ОСНОВНОЙ ОРГАН ВОСПРИЯТИЯ ДЛЯ ВХОДА В РАЗНЫЕ СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ. ЧТО КАСАЕТСЯ КОНКРЕТНО ХРИСТИАНСКОГО ЭГРЕГОРА - ТО ОН ПОМОГАЕТ ФИКСИРОВАТЬ ТС НА ЧАСТОТАХ АНАХАТЫ, ИСЛАМСКИЙ ЖГЕРГОР - МАНИПУРЫ И Т.Д.

ТАК ЖЕ В РАМКАХ ОДНОГО МОЩНОГО ЭГРЕГОРА МАГ МОЖЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗВИТЬСЯ ЗА ОДНУ ИНКАРНАЦИЮ. ЯРКИЙ ПРИМЕР В ХРИСТИАНСТВЕ - СВЯТЫЕ. ЕСЛИ КТО ЕЩЕ НЕ ДОГАДАЛСЯ - ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСИЯВШИЕ СВЯТЫЕ БЫЛИ МАГАМИ. ОНИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР КАК ТРАМПЛИН ДЛЯ ПРЫЖКА НА ВЕРХ. И В ИТОГЕ СВОЕЙ ЦЕЛИ ДОБИЛИСЬ. ДОБИВАЛИСЬ СИДДХ, ПРОСВЕТЛЕНИЯ, ВОЗНЕСЕНИЯ И Т.Д.

КРОМЕ ЭГРЕГОРОВ ТАК ЖЕ МОЖНО РАБОТАТЬ С ДУХАМИ И ВОЗНЕСЕННЫМИ МАГАМИ, КОТОРЫЕ СТАЛИ ЧЛЕНАМИ ЗЕМНОЙ ИЕРАРХИИ БОГОВ.

Спасибо за такой полный ответ.)
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Недавно я встретила человека, занимающегося космоэнергетикой.
Как было мне сказано, в этой системе есть формулы подключения ко всем эгрегорам, и вообще - "формулы для всего". Было сказано, что человек, просто работающий с определенным эгрегором постоянно, все арвно не имеет "подключения".

Так же прозвучало, что, получив посвящение, человек может сразу применять эти формулы, и от личной силы это никак не зависит.


Уважаемые Мастера, выскажите, пожалуйста, Ваше мнение по поводу этого.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Ona пишет:Недавно я встретила человека, занимающегося космоэнергетикой.
Как было мне сказано, в этой системе есть формулы подключения ко всем эгрегорам, и вообще - "формулы для всего". Было сказано, что человек, просто работающий с определенным эгрегором постоянно, все арвно не имеет "подключения".

Так же прозвучало, что, получив посвящение, человек может сразу применять эти формулы, и от личной силы это никак не зависит.


Уважаемые Мастера, выскажите, пожалуйста, Ваше мнение по поводу этого.Тоесть полностю подключиться нельзя?Или нужно определенную формулу?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Мадара пишет:Тоесть полностю подключиться нельзя?Или нужно определенную формулу?

Было сказано, что те, кто не имеет посвящения, просто "просят" и получают от эгрегора исполнение работ, а вот те, кто посвящение имеет и знает космоэнергетические формулы(как я поняла, у них это называется "блоки", они есть разные - для работы с каждым эгрегором), тот напрямую работает с каналом, как б в него сразу подключается.
Ну вот примерно так было сказано.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Ona пишет:Мадара пишет:Тоесть полностю подключиться нельзя?Или нужно определенную формулу?

Было сказано, что те, кто не имеет посвящения, просто "просят" и получают от эгрегора исполнение работ, а вот те, кто посвящение имеет и знает космоэнергетические формулы(как я поняла, у них это называется "блоки", они есть разные - для работы с каждым эгрегором), тот напрямую работает с каналом, как б в него сразу подключается.
Ну вот примерно так было сказано.

Ясно, и ето получаеться вполне логически, и обьясняет некоторые моменты..как мне кажеться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу