Divider

Эгрегор подключение и последствия

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо мастер Deimos за ответ...Тогда есть еще вопрос:Кем или чем создан к примеру христианский эгрэгор??
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Neltarion пишет:Спасибо мастер Deimos за ответ...Тогда есть еще вопрос:Кем или чем создан к примеру христианский эгрэгор??

Возможно Христианским началом?
 

татушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
меня тоже получается эгрегор напрягает-как только я решила что не надо заниматься магией и выкинула все свои записи-тут же сложилась ситуация и мне пришлось заново собирать то что выкинула и дальше учиться....
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
татушка понимаю вас, у меня наподобие было, особенно доставали в снах.
С этого пути уже не свернуть. Да и не хочется :devil:
 

татушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
мне и не хотелось сворачивать,просто в жизни тяжело быть не таким как все-не понимают....и любви захотелось настоящей,без магии,но решив отречься-увели любимого с помощью приворота и приходится в тихоря творить,а ведь иногда очень трудно уединиться
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Neltarion пишет:Спасибо мастер Deimos за ответ...Тогда есть еще вопрос:Кем или чем создан к примеру христианский эгрэгор??

Ответ кроется в вашем вопросе. Думаю тут не трудно догадаться.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
татушка пишет:меня тоже получается эгрегор напрягает-как только я решила что не надо заниматься магией и выкинула все свои записи-тут же сложилась ситуация и мне пришлось заново собирать то что выкинула и дальше учиться....

Эгрегор Магов и не такое может.
 

Elen111

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже как г-н Borgir задалась вопросом как отключится от ХС эгрегора. Вера досталась мне по наследству ( в роду был очень набожный человек) и в связи с невозможностью лицемерия себе тоже хотела уйти в монастырь как г-н CROW- далее -попала, провела там 3 дня, но показались они мне 3 мя годами, и поняла очень много... решила отключиться, но!
Но зачем?? Он ведь реально нужен людям как воздух.. Лучше взаимодействовать с ним. К примеру, рекламировать церковь для других прихожан ( они все равно верят).
И хотелось бы с его помощью вернуть свою способность видеть ауру и красно-бурую энергию над нимбом, над головой. Это очень удобно, т.к. позволяло определять низкие или лживые мысли человека.. В монастыре супер-матушка ( леди с высшим психологическим образованием) избавила меня от такого дьявольского дара, и еще от парочки даров подобного рода.. Теперь возвращаю, но дальше биополя не продвинулась. Но скорее всего егрегор меня просто не заметит :((
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:
КРОМЕ ЭГРЕГОРОВ ТАК ЖЕ МОЖНО РАБОТАТЬ С ДУХАМИ И ВОЗНЕСЕННЫМИ МАГАМИ, КОТОРЫЕ СТАЛИ ЧЛЕНАМИ ЗЕМНОЙ ИЕРАРХИИ БОГОВ.

Уважаемый Дэймос!

а не могли бы вы привести несколько примеров?

с уважением
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Deimos пишет:
Эгрегор Магов и не такое может.

Надо ли магу перед работой специально подключаться к эгрегору магов - как, например, подключаются к христианскому, мусульманскому или прочим эгрегорам?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
магу - нет, остальным только через посвящение.
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Наверное, мой вопрос покажется совсем "детским".
:07088:
Скажите, а как пользоваться подключками к эгрегору?

Я крещёная, но фанатично христианской вере не следую. Всегда интересовалась разными религиями, и многие их постулаты я принимаю всем сердцем.

В работе мне необходимо, например, подключение к мусульманскому эгрегору.
Уважаемые Мастера, подскажите, как это сделать практически :help2:
Как пользоваться данными здесь подключками? :book2:
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Создайте своего, личного. Тут нет не где как именно подключится, что говарить и.т.д не кто этого не даёт. И наверно не нужно это.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемые Мастера , Магистр. Мне всё понятно , в принципе . Но вот не пойму одного : подключившись к мусульманскому эгрегору для работы с человеком исламской веры , например снятие порчи или наведения приворота , должна ли я работать с заговорами арабской магии , или всё же могу применять заклинания в которых указываются имена христианских святых или духов стихий , и т.д? Надеюсь на скорый ответ , срочно надо провести обряд снятия порчи с мусульманина . Погибает человек !!!
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
И ещё вопрос . А без подключения к мусульманскому эгрегору можно ли работать с объектом воздействия , который мусульманин? Если учесть , что я выросла среди мусульман , знаю их молитвы , почитаю и придерживаюсь их законов и праздники ?
Извините за назойливость , но для меня это острой необходимости вопрос .
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Argentha пишет:Наверное, мой вопрос покажется совсем "детским".
:07088:
Скажите, а как пользоваться подключками к эгрегору?

Я крещёная, но фанатично христианской вере не следую. Всегда интересовалась разными религиями, и многие их постулаты я принимаю всем сердцем.

В работе мне необходимо, например, подключение к мусульманскому эгрегору.
Уважаемые Мастера, подскажите, как это сделать практически :help2:
Как пользоваться данными здесь подключками? :book2:

Argentha, ваши смайлики тут неуместны.
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Приношу свои извинения, я не хотела никого обидеть или проявить неуважение.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Мастер Унагдомед,можно поинтересоваться у Вас,есть ли негативные побочные эффекты при подключке к эгрэгору денег)...
просто провела ритуал в начале ноября месяца и повалило со всех мест бабло,только успевай разгребать-вся работа по честному...Но и со мной что то стало твориться необьяснимое-я стала очень агрессивной и слышу по большому счёту только себя.Это может быть связано с внезапным финансовым успехом и увеличением денежной массы?...
Очень нужно знать Ваш ответ,вся моя семья в тихом шоке ,потому что я по природе тихая ,а тут стала строго противоположная...
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Самеди пишет:Мастер Унагдомед,можно поинтересоваться у Вас,есть ли негативные побочные эффекты при подключке к эгрэгору денег)...
просто провела ритуал в начале ноября месяца и повалило со всех мест бабло,только успевай разгребать-вся работа по честному...Но и со мной что то стало твориться необьяснимое-я стала очень агрессивной и слышу по большому счёту только себя.Это может быть связано с внезапным финансовым успехом и увеличением денежной массы?...
Очень нужно знать Ваш ответ,вся моя семья в тихом шоке ,потомту что я по природе тихая ,а тут стала строго противоположная...

да агрессивность это отдельная тема) со всеми этими практиками и ритуалами перестаю узнавать себя) характер меняется полностью) немотивированные вспышки агрессии там где раньше бы и не отреагировала)
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:татушка пишет:меня тоже получается эгрегор напрягает-как только я решила что не надо заниматься магией и выкинула все свои записи-тут же сложилась ситуация и мне пришлось заново собирать то что выкинула и дальше учиться....

Эгрегор Магов и не такое может.

а я думала это то самое о чем писал Магистр Ипсисимус)

....Пройдете Иесод Ассия (а это фактически самое начало переход от интереса к действию), попытаетесь вернуться к обычному восприятию и забросить ,начнутся усиленные попытки запихать вас обратно. Проблемы во всех сферах жизни. Тем самым вынуждая вас таки воспользоваться оккультными знаниями.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу