Divider

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПАРАЗИТЫ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА ЧЕЛОВЕКА

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Бесы не только ваши страхи знают ,они даже знают про грехи . Вот это ещё означает что они сильнее чем остальные . Потому что в отличии от суккубов они могут прийти ко мне во время молитвы ,а суккубам это не удастся. Во время молитвы внезапно я слышу как он шепчет в левое ухо , они пытаются показать мне мои грехи которые известны только мне самому. А вот, они про это знают и используют чтобы сломать , хотя бы украсть мысли чтобы я не могла включится к Всевышнему.

Однажды ночью Пророкﷺ вышел из дома по какому-то делу . Его жена Аиша стала ревновать и допрашивать его ﷺ когда он вернулся. А он смотря на нее сказал : О ,Аиша ,к тебе пришел твой бес когда меня не было " .Она удивилась и спросила " Неужели у всех есть свой шайтан (бес) ? "
Он ﷺ ответил "Да , у всех есть , даже у меня ,но я смог преодолеть и победить своего "
Это значит что им известно не только ваши детские страхи но и ваша самая слабая сторона которая известна только вам. Вот это даёт им возможность подпитывать вашу энергию.
 

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Алистер, возможно я ошибаюсь, но кажется суккубы воруют энергию и без финала во снах
А насчёт ламий, бывало в долгие сроки воздержания, ко мне как из ниоткуда являлась какая-нибудь дама легкого поведения и как быстро она появлялась, так быстро она и исчезала, после них неделями разбитый ходил на работу

Вообще мне кажется, оттого что эта тема очень тонкая, и в нашем обществе не любят ее обсуждать, поэтому ей уделяется мало внимания, хотя от этого она не теряет своей важности, потому что как мы знаем что генератор сексуальной энергии является самым сильным у человека
 

Соулу

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2017
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас уважаемые Мастера!
Познавательная статья, почерпнула недостающую информацию. Есть над чем работать.
С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Hjja

Попробуйте заняться сексом с девушкой и не довести дело до конца. По ощущениям просто проверьте, как себя будете чувствовать потом.

Что за дама легкого поведения? Где она появлялась? Это человек с физическим телом что ли вы имели ввиду?
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Unagdomed.
Я тут почитал тему, вопросы людей и ваши ответы.

1. Вас выше спрашивали, как научиться убивать бесов, а вы ответили:
Unagdomed написал(а):
[post]1034688[/post] Убивать их толку нет. Научитесь контролировать своих внутренних бесов, тогда вам и внешние подчинятся.

Почему убивать толку нет? Будут большие последствия или карма?

2. Тут все пишут, как к ним каждый день всякие черти приходят, монстры в капюшонах и пытаются нападать во сне. Я вроде тоже стараюсь развиваться, активно прокачивать энергетику, защиту на ночь не ставлю, а ко мне никто не приходит. Почему так? Почему меня никто не замечает?

С уважением, мастер.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Azwraith написал(а):
[post]1040202[/post] Здравствуйте, Мастер Unagdomed.
Я тут почитал тему, вопросы людей и ваши ответы.

1. Вас выше спрашивали, как научиться убивать бесов, а вы ответили:
Unagdomed написал(а):
[post]1034688[/post] Убивать их толку нет. Научитесь контролировать своих внутренних бесов, тогда вам и внешние подчинятся.

Почему убивать толку нет? Будут большие последствия или карма?

2. Тут все пишут, как к ним каждый день всякие черти приходят, монстры в капюшонах и пытаются нападать во сне. Я вроде тоже стараюсь развиваться, активно прокачивать энергетику, защиту на ночь не ставлю, а ко мне никто не приходит. Почему так? Почему меня никто не замечает?

С уважением, мастер.

1. Могут быть и последствия, это же иерархии духов, убьете маленького придет большой, с которым уже сложнее будет справиться.

Если смотреть в корень проблемы внешние духи являются отражением ваших внутренних подсознательных сил, соответственно уничтожая их вы влияете и на себя. Одно дело когда у вас есть похоть, и вас донимают суккубы и вы их уничтожаете, тем самым просто гасите свою похоть. Другое дело, если к вам придет сатир, или вы во сне его увидите и убьете, а он при этом являлся проекцией вашей же свадхистана чакры на инстинктивном уровне, то не удивляйтесь, что у вас могут быть проблемы с половой сферой. По этому прежде чем палкой махать, вы однозначно определитесь, что перед вами. Дух деструктивной природы, или же нет. И по мимо агрессивного поведения всегда в таких ситуациях есть защиты, которые просто препятствуют проявлению этих сил рядом с вами.

2. Значит вы им не интересны, или не достигли того уровня энергетики, когда можете их заинтересовать. нужно смотреть как вы развиваетесь. Или альтернативный вариант с вами взаимодействуют, а вы этого просто не осознаете.
 

Адайн Лейт

Azwraith написал(а):
Тут все пишут, как к ним каждый день всякие черти приходят, монстры в капюшонах и пытаются нападать во сне. Я вроде тоже стараюсь развиваться, активно прокачивать энергетику, защиту на ночь не ставлю, а ко мне никто не приходит. Почему так? Почему меня никто не замечает?
Позвольте мне просто высказать свое мнение по данному вопросу. Критерием развития является способность оказывать влияние на реальность, вы чувствуйте силу - сила чувствует вас. И поверьте это не бывает не замеченым. Есть охранные силы, которые следят за возмущениями силы, есть те кто выслеживают еду по светимости, да просто окружение такого мага захочет им полакомиться. Маг, когда реально развивается, встречает сильнейшее сопротивление. И почему его может не быть? Есть такое понятие, как "пустой опыт", попросту говоря - мастурбация развития)) Иллюзия продвижения. Это кстати обеспечивает паразит ментального плана. Он внушает человеку, что тот развивается, он может внушать образы, видения, может внушить ощущения, в том числе подъёма силы... в то время как человек отвлекаясь на эти ментальные образы и ощущения не понимает, что его кушают. Поэтому вашим критерием подъёма силы должны быть результаты, так называемый ответ реальности, а не ваши ощущения.
Более того все эти бесы и демоны это чаще всего проекции психики самого человека - психокосмос человека отдельный мир, со своими демонами, страхами и бессознательной тенью. С реальными внешними силами мало кто встречается, такие рассказы не для праздного интереса, так как очень серьёзно влияют на нашу уютненькую картину мира.
С уважением.
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Очень познавательная статья, благодарю Вас, Уважаемые Мастера, за вашу работу и помощь в осознании!
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ, мастер.

Значит, монстры во сне могут быть не только настоящими существами, которых можно бить, но и проекциями подсознания, которых нельзя бить.

1. По поводу убийства паразитов. Вряд ли убийством какого-нибудь витального беса получится убить и его атманическое тело. Что дальше будет с ним после такой смерти? Люди, например, после физической смерти и последующего распада эфирно-ментального тела, потом воплощаются снова в физическом мире как новые личности. А с бесом что будет, как он восстановится после смерти?

2. И вы в начале страницы отвечали про отношения энергетических существ:
Unagdomed написал(а):
Может напасть, может поглотить, может в иерархию включить свою.

При переходе у семитов от многобожия, к единобожию достаточно большое количество племенных божеств, были поглощены Тетраграмматоном, например: Йево, Ашер, Элах, Баал и т.д.

Тетраграмматон - это Иегова, бог авраамического культа. Как я понимаю, он живёт в духовном плане и выше. Он поглотил этих племенных божеств - в смысле, забрал в свою иерархию или реально поглотил прямо на атманическом уровне, полностью их сожрав? Такое тоже возможно?

С уважением, мастер.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
1. По поводу убийства паразитов. Вряд ли убийством какого-нибудь витального беса получится убить и его атманическое тело. Что дальше будет с ним после такой смерти? Люди, например, после физической смерти и последующего распада эфирно-ментального тела, потом воплощаются снова в физическом мире как новые личности. А с бесом что будет, как он восстановится после смерти?

У бесов нет сознания, это элементали. Сознанием обладают далеко не все духи, даже не все их Князья.
Скоэгулируется посредствам внимания своей иерархии из подходящего типа тонкой материи.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Тетраграмматон - это Иегова, бог авраамического культа. Как я понимаю, он живёт в духовном плане и выше. Он поглотил этих племенных божеств - в смысле, забрал в свою иерархию или реально поглотил прямо на атманическом уровне, полностью их сожрав? Такое тоже возможно?

Вы когда колбасу едите, вы каждой молекуле колбасы указания даете, в какой части тела ей быть? ))

Когда сознание приближается к трансцендентности, оно перед каждым иерархом на поклон не встает.
 

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Добрый вечер, уважаемые, никто не в курсе, почему привязываются суккубы и вытягивают энергию, что уже увядает человек?
И как от них избавиться?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу