Divider

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПАРАЗИТЫ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА ЧЕЛОВЕКА

clever

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью, Уважаемые Мастера и за ответы в с сообщениях, которые еще больше разъяснили эту статью, остается только работать над собой.
...Скажу только что социум это и тренировочный полигон, в котором вы постоянно соударяетесь с другими объектами.Так вот ваша задача свести эти соударения к минимально вредным и максимально полезным для вас взаимодействиям.Во всех смыслах. С другой стороны социум - это индикатор уровня вашей силы.Если ее у вас мало - положение в социуме у вас незначительно, ну и т. д....
Слово "сталкинг" слышал, но не знал, что оно имеет такое значение!
С уважением!
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Паразиты есть у всех.Они делают человека сильнее в процессе борьбы с ними;и в социуме,-повышается мастерство набора энергии.Хотя я лично не люблю общаться ни с кем.Приходится расти)))
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Как паразитам физического плана относятся гельминты, вши, клещи, бактерии, вирусы и прочее? Ведь они паразитируют на физическом теле и ослабляют его.
Причем они очень хорошо приспособились и стремительно развиваются.

Если все это перечисленное, люди изучили еще довольно слабо и мало знают о них, то паразитов сознания откроют только лет еще через ................................... и хоть маленько о них люди узнают.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ящерица
На счет паразитов физического тела, я с вами не соглашусь. Все вышеперечисленное хорошо изучено, разработаны методы борьбы и известны какие вирусы переносятся. А вот про паразитов сознания....согласен
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Большое спасибо за нужную статью, уважаемые Мастера! Придется многое в своей жизни пересмотреть. Но, как поется в песне "дуть в свой парус - это радостная работа".
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
Дарк не одна защита не будет панацекй от хищников. чтобы действительно прекратить на себя атаки той или иной неорганики, то вы должны стать для них не вкусными. Способов много от простых - к примеру

продвинутся в иерархии какогото эгрегора,
повышать вибрации своих энерго тел,
использовать каждодневную практику мантр или молитв,
нарабатывать тапас и т.д.

до экзотических и опасных:

поглащение (съедание) нападающей неорганики - не советую применять новичкам - так как можете просто помереть. это вам не энерговампиризм себе подобных - тут природа другая совершенно.
Уважаемый мастер Unagdomed,раз практикуют поедание неоргиники,значит это дает какие-то приобретения?открытие определенных способностей например.
 

Кисю

Уважаемые мастера Унагдомед и Деймос,благодарю Вас за нужную информацию.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед и Уважаемый Мастер Деимос Благодарю Вас за полезную тему.С Уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Здравствуйте.

Один неорган на другого нападет? Один бес другого сожрет? Они же различаются по силе.

Или беса может сожрать только тот, кто выше его по уровню? Ну более сильный неорган.

Я подумал, что их мир это как океан, где большие рыбы кушают маленьких. Или они "брат за брата", "имя мне легион" и т.д.?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Allister_N написал(а):
[post]1031143[/post] Здравствуйте.

Один неорган на другого нападет? Один бес другого сожрет? Они же различаются по силе.

Или беса может сожрать только тот, кто выше его по уровню? Ну более сильный неорган.

Я подумал, что их мир это как океан, где большие рыбы кушают маленьких. Или они "брат за брата", "имя мне легион" и т.д.?

Может напасть, может поглотить, может в иерархию включить свою.

При переходе у семитов от многобожия, к единобожию достаточно большое количество племенных божеств, были поглощены Тетраграмматоном, например: Йево, Ашер, Элах, Баал и т.д.

Выводы делайте сами, что вверху подобному, тому что в низу.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за ответ Мастер Unagdomed.

Я почему спрашивал то, был у меня сон такой.
Ко мне бес прибежал. Говорит отдавай энергию.
Я попытался его убить. Во сне я стрелял ему в голову из автомата. 2 очереди ему всадил.
Но он особо не почувствовал. Его только парализовало вроде, ну он стоял и не шевелился.

Дальше сзади него появляется маньяк какой то, лицо как у восставшего из ада. Весь в крови, челюсти с клыками, в глазах ярость.
Берет и лопатой того разрубает. Потом жрать начал его.

Я подумал, что тут пора сваливать, начинаю просыпаться. Он меня хватает за руку, не дает проснуться.
Но потом я вырвался.

Я помню один раз напал бес, я визуализировал себе меч светящийся небесный, мечом по нему ударил неплохо.
Но один раз мощный очень попался какой то, он мне так ударил, что чуть сердце не остановилось.

Как научиться убивать их? Потом может и жрать уже. Можно и пытать наверное, ради информации.
Ну и главное, чтобы они толпой потом не прибежали, не забили до смерти.

Если я правильно понял, то нужно манипуру развивать против бесов? Дальше беру оружие и бью по ним, только интересно что лучше визуализировать тогда.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Allister_N написал(а):
[post]1034482[/post] Благодарю за ответ Мастер Unagdomed.

Я почему спрашивал то, был у меня сон такой.
Ко мне бес прибежал. Говорит отдавай энергию.
Я попытался его убить. Во сне я стрелял ему в голову из автомата. 2 очереди ему всадил.
Но он особо не почувствовал. Его только парализовало вроде, ну он стоял и не шевелился.

Дальше сзади него появляется маньяк какой то, лицо как у восставшего из ада. Весь в крови, челюсти с клыками, в глазах ярость.
Берет и лопатой того разрубает. Потом жрать начал его.

Я подумал, что тут пора сваливать, начинаю просыпаться. Он меня хватает за руку, не дает проснуться.
Но потом я вырвался.

Я помню один раз напал бес, я визуализировал себе меч светящийся небесный, мечом по нему ударил неплохо.
Но один раз мощный очень попался какой то, он мне так ударил, что чуть сердце не остановилось.

Как научиться убивать их? Потом может и жрать уже. Можно и пытать наверное, ради информации.
Ну и главное, чтобы они толпой потом не прибежали, не забили до смерти.

Если я правильно понял, то нужно манипуру развивать против бесов? Дальше беру оружие и бью по ним, только интересно что лучше визуализировать тогда.
У меня тоже бывает часто , из детства. Но я защищаюсь по другому. Я поднимаю руку на них и начинаю читать молитвы ,но каждый раз по разному и их не выбираю сама .Это их иногда парализуют , иногда вообще выгоняют. Были случаи когда вообще на них сил не хватает и мурашки бегают по кожи .А иногда они не нападают ,просто дают информацию о себе или о своих местонахождениях . Но, то что мне было не понятно , в ночь когда я впервые нарисовала талисман "для сновидений" ,который дал нам Мастер Унагдомед в мусульманском разделе я видела нечто иную сущность . Он прям висел на воздухе и от него исходил очень яркий свет . Несмотря его красивое лицо я почему-то испугалась и стала читать аят ал-Курси . А вот ему это не помешало приближаться по мне . Так как я почти каждый день вижу сны ,мне казалось что это вообще не сон. А вот в детстве во сне я со своей мамой убивали и раздавили больших железных скорпионов с топором на руке ,или с помощью большым молотком . Видимо ,они тоже были паразитами .А если кто-то сейчас мне делает порчу я вижу сразу во сне эту порчу виде насекомых или змей , иногда они показывают себя очень некрасивым видом . А если все таки увижу то включаю режим " внимательность " чтобы не выйти из контроля , но не всегда удается делать этого . Т.к . у паразитов есть некорые возможности , а иногда они так превосходно спрячутся что не смогу увидеть даже внешность , а до этого они успеют брать то что им надо . Но самые худшие паразиты те которые отнимают силу половым путем . Если снится такой сон то сразу надо брать большое омовение и читать защитную молитву , заклинание для изгнаний или какую нибудь суру . А визуализировать с оружием мне не удается ,пока , развиваю другой вид защиты ,где для меня делает это другие вооруженные сущности , их там так много ,основные стоят рядом со мной а остальные берут другую позицию .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Allister_N написал(а):
[post]1034482[/post] Благодарю за ответ Мастер Unagdomed.

Я почему спрашивал то, был у меня сон такой.
Ко мне бес прибежал. Говорит отдавай энергию.
Я попытался его убить. Во сне я стрелял ему в голову из автомата. 2 очереди ему всадил.
Но он особо не почувствовал. Его только парализовало вроде, ну он стоял и не шевелился.

Дальше сзади него появляется маньяк какой то, лицо как у восставшего из ада. Весь в крови, челюсти с клыками, в глазах ярость.
Берет и лопатой того разрубает. Потом жрать начал его.

Я подумал, что тут пора сваливать, начинаю просыпаться. Он меня хватает за руку, не дает проснуться.
Но потом я вырвался.

Я помню один раз напал бес, я визуализировал себе меч светящийся небесный, мечом по нему ударил неплохо.
Но один раз мощный очень попался какой то, он мне так ударил, что чуть сердце не остановилось.

Как научиться убивать их? Потом может и жрать уже. Можно и пытать наверное, ради информации.
Ну и главное, чтобы они толпой потом не прибежали, не забили до смерти.

Если я правильно понял, то нужно манипуру развивать против бесов? Дальше беру оружие и бью по ним, только интересно что лучше визуализировать тогда.

Убивать их толку нет. Научитесь контролировать своих внутренних бесов, тогда вам и внешние подчинятся.
По сути это ваши же проекции во вне. Не прямые но косвенные. Подобное притягивает подобное.

Но если вы уж так хотите с ними повоевать, то используйте формулы очищения или имена ангелов, для них это кислота. За одно и своих внутренних бесов утихомирите.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
naila.habibulina написал(а):
У меня тоже бывает часто , из детства. Но я защищаюсь по другому. Я поднимаю руку на них и начинаю читать молитвы ,но каждый раз по разному и их не выбираю сама .Это их иногда парализуют , иногда вообще выгоняют. Были случаи когда вообще на них сил не хватает и мурашки бегают по кожи .А иногда они не нападают ,просто дают информацию о себе или о своих местонахождениях . Но, то что мне было не понятно , в ночь когда я впервые нарисовала талисман "для сновидений" ,который дал нам Мастер Унагдомед в мусульманском разделе я видела нечто иную сущность . Он прям висел на воздухе и от него исходил очень яркий свет . Несмотря его красивое лицо я почему-то испугалась и стала читать аят ал-Курси . А вот ему это не помешало приближаться по мне . Так как я почти каждый день вижу сны ,мне казалось что это вообще не сон. А вот в детстве во сне я со своей мамой убивали и раздавили больших железных скорпионов с топором на руке ,или с помощью большым молотком . Видимо ,они тоже были паразитами .А если кто-то сейчас мне делает порчу я вижу сразу во сне эту порчу виде насекомых или змей , иногда они показывают себя очень некрасивым видом . А если все таки увижу то включаю режим " внимательность " чтобы не выйти из контроля , но не всегда удается делать этого . Т.к . у паразитов есть некорые возможности , а иногда они так превосходно спрячутся что не смогу увидеть даже внешность , а до этого они успеют брать то что им надо . Но самые худшие паразиты те которые отнимают силу половым путем . Если снится такой сон то сразу надо брать большое омовение и читать защитную молитву , заклинание для изгнаний или какую нибудь суру . А визуализировать с оружием мне не удается ,пока , развиваю другой вид защиты ,где для меня делает это другие вооруженные сущности , их там так много ,основные стоят рядом со мной а остальные берут другую позицию .

Вам может подойти иной путь, развивайте энергетику, молитвами, сурами, мантрами. И они к вам не смогут подступить, вы для них перестанете быть вкусной.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас за поддержку Мастер , но если сказать честно иногда мне кажется что я немножко переувиливаю с визуализациями , пересакаю границы вступая мир фантазии даже забываю что сижу в молитвенном коврике.С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за ответ Мастер Unagdomed.


naila.habibulina

Мне насекомые разные ядовитые тоже снятся, еще змеи, черви. Все агрессивные.
Осы огромные в основном, скорпионы. Я беру их и убираю, либо ухожу оттуда.
Ну на меня порчи не наводит никто, но они снятся.

А вообще бывает так, что после сна (где было насекомое) я просыпаюсь и чувствую что по постели кто то ползет и тела моего касается. Я даже хочу выпрыгнуть с постели.
Может мне и кажется это, но такое ощущается. Так что я думаю это какие то паразиты тоже.

С суккубами вроде уже справляюсь немного.
Если сон эротический снится, то я удовольствие получаю, но энергию не отдаю.
Энергию они получают когда оргазм испытываешь, вот они высасывают.
Но если до этого не довести, то им ничего не достанется. За то сам удовольствие только получишь и энергию.
Но для этого тренироваться надо, потому что удержаться тяжело.

Но сильные ламии мне не попадались, чтобы я прямо чувствовал их. Суккубы какие то слабые в основном.
Но бывает долго энергию копишь, и приходит мощный суккуб. Два оргазма подряд, джекпот забирает.

Астральные паразиты тоже не спят.
Бывает сны такие: Стою в больнице, в реанимации. Лежат мои родители при смерти. Я смотрю на них.
Тут главное, чтобы эмоций не было никаких. Ну или не любить никого.

Становишься мертвым, никого не любишь, ни о ком не думаешь. Эмоций нет.
Но жизнь конечно поменяется сильно и люди заметят это.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Allister_N Может вам никто не наводит порчу ,но такие насекомые не снятся просто так. Мужчины не способны подозревать кого-то или каждого во всех этих негативах. Это чувство женское .
Не любя никого вы не сможете защищаться , если вы себе повторяете "эмоции нет" вы можете блокировать некоторые способности мозга.
Просто нужно их управлять, а не блокировать .
Но , если у вас мозг будет сенсетивным и креативным как мой ,вот тогда можно привлечь внимание всяких там суккубов . Вот эти паразиты видят что в моих мыслях они смогут быть тем кем они хотят , особенно мозг вместе того чтобы защищаться помогает трансформироваться в нужную им форму.
Если мощному суккубу все таки удается пока забрать у вас джекпот ,то это означает что пока не все эмоции потеряны.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Прошу удалить дубль , С уважением
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
naila.habibulina
Это точно не порчи, и даже вряд ли сглаз. В моем случае лично.

Бесы точно мозг сканируют, или мысли читают. Я не знаю откуда у них такая сила, они вроде не высокого уровня.
Но они все страхи знают. То, чего боишься, они обязательно узнают и применят.

Я в детстве испугался уродливого трупа животного, когда увидел.
Потом ночью бес пришел и этот труп мне показал. Как только испугался, он дальше страх усиливать начал. Потом уже энергию забрал.
Они сначала из мозга вытаскивают страхи. Потом уже усиливают твой страх.

Еще они мысли читают во сне. Все, что во сне произносишь, они слышат.
Позовешь их и они прибегут мгновенно. Значит они слышат. И из далека даже скорее всего, и бегают очень быстро.
Если я позову черта, он за секунду уже прибегает. Хотя, может он просто рядом.

И еще, у них очень хорошая память. Они все страхи запоминают на долгие годы.
Я писал уже про труп животного. Это давно в детстве было и в одном месте.
Когда я через многие годы опять приехал на это место, то бес опять мне тот же труп показал. Он думал, что я как и в детстве его опять боюсь.
Значит он помнил спустя столько лет. И он еще там кстати был. Видать они не особо кочуют что ли, либо посещают места свои любимые.


А суккубы слабые, меня разочаровали. Они видимо не сканируют мозг.
Думаете мне снятся те девушки, о которых я мечтаю? Если бы они могли узнать, они бы и делали сны, какие я желаю. Но мне снится вообще ерунда какая то.
Я могу даже специально перед сном о какой то девушке подумать и образ ее представить.
Но она мне не приснится. Значит они не могут узнать мои желания и против меня использовать.

Но один раз меня суккуб обхитрила. Я отказал ей, она хитрость применила тогда. Мне это понравилось уже, значит интеллект какой то есть.

Если я в осознанном сновидении пытаюсь себе эротический сон создать, то выходит так себе. Удовольствие я получить не могу.
Это суккуб только на свадхистану воздействует как надо.
Ламий я не встречал. Скорее всего они в монастырях обитают.

Так что тут надо научиться с ними общаться, а потом уже популярно объяснять что конкретно увидеть хочешь. Но конечно лучше целибат держать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу