Divider

Энергетический вампир

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию Приходится часто наблюдать это все в своей жизни.Учусь защищаться(Часто испытавала на себе нападки со стороны близких людей)И думаю теперь-как не делать того, что другим принесет дискомфорт(наверное я тоже раньше невольно у кого то брала энергию)
Спасибо за ликбез!
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
По-моему Камелия права на сто процентов!!!Энергии полно вокруг и она намного лучше чем в людях и ее больше....Зачем пытаться открыть бутылку прокисшего вина без штопора стоя на берегу озера когда испытываешь жажду?
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Камелия есть информация еще по одному виду вампиризма...Ему подвержены люди как раз с большим обьемом знаний и очень сильной энергетикой..Причем этот вампиризм остается чаще всего незамеченным так как энергию постоянно востанавливают да и обьем и серьезных магов ее не малый...И вампирами являются как раз люди очень даже не слабые...Если интересно могу в кратце кинуть в личку а вы решите стоит писать или нет...Информация проверенна на личном опыте так что не пустые слова или копирование чужих идей...
 

Юльча

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня шла на работу, и ко мне со спины стали приближаться трое мужчин и с каждым шагом у меня все больше кружилась голова, я думала упаду, а в районе анахаты как вронка со спины. Я не выдержала - пропустила их, и сразу легче стало. Вампиры?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Юльча пишет:Вампиры?

Не думаю.
Думаю, возможно, какие-то весьма и весьма недобрые люди, и они прям излучали эту энергетику.
Вы и почувствовали сердечной чакрой.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:42
Камелия пишет:ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРОВ

Один из способов защиты от энергетических вампиров - создание психоэнергетического каркаса.

Психоэнергетический каркас создается путем временной передачи части своей энергии, находящейся внутри организма, в защитную оболочку.

Вот один из приемов - «Создание кокона». Мысленно, из большого пальца правой ноги вытягиваем белый луч и начинаем им «бинтовать» себя снизу вверх. На уровне 12 сантиметров над макушкой делаем петельку и идем таким же образом вниз до большого пальца, на котором завязываем " бантик". Дышать при этом надо ровно, спокойно. Кокон должен быть серым, без блеска, так как блеск или сияние притягивают отрицательную энергетику. В потайном месте надо сделать дырочку для дыхания.

Камелия!Огромнейшее Вам спасибо за материал!
Я сама вампир, но, ведь, бывают сильнее вампиры.
Как можно стать сильнее и надо ли это?

Спасибо огромнейшее!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Neltarion пишет:Уважаемая Камелия есть информация еще по одному виду вампиризма...Ему подвержены люди как раз с большим обьемом знаний и очень сильной энергетикой..Причем этот вампиризм остается чаще всего незамеченным так как энергию постоянно востанавливают да и обьем и серьезных магов ее не малый...И вампирами являются как раз люди очень даже не слабые...Если интересно могу в кратце кинуть в личку а вы решите стоит писать или нет...Информация проверенна на личном опыте так что не пустые слова или копирование чужих идей...



Уважаемый Neltarion, то чем Вы пишите, на мой взгляд тоже имеет место быть. Вы сами сможете написать о Вашем опыте здесь, но только этот вопрос надо согласовать с РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПРОЕКТА.




Svetlaya T'ma пишет: "Камелия!Огромнейшее Вам спасибо за материал!
Я сама вампир, но, ведь, бывают сильнее вампиры.
Как можно стать сильнее и надо ли это?

Спасибо огромнейшее!"


Svetlaya T'ma, Вы знаете, я затрудняюсь ответить на этот вопрос однозначно. Возможно и надо, если это связано с очень сильной необходимостью для Вас (по серьезной причине).

Вообще, хотелось бы узнать мнение наших уважемых МАГИСТРА IPSISIMUSA и других оснвателей проекта.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Ув. Камелия напишу кратко основное:
Все прекрасно понимают чтобы осознать знание нужна энергия..Чем сложнее знание тем больше ее нужно...И учитель часто дает энергию своему ученику вместе со знанием.(и чаще ученик выбирает учителя а не наоборот хотя выглядит все иначе)..(в принципе знание и записано на энергии)...Подсознания людей хорошо осведомлены кто владеет какой информацией..Когда вампиру не хватает энергии он тянет ее с других..так же и со знанием....Бывают ситуации когда вы рассказываете информацию по магии определенному человеку и понимаете что вам это не особо нужно но не можете остановиться...Так происходит когда потребитель как раз имеет большой энергетический потенциал..зачем ему учиться и достигать все самому когда можно вынудить отдать ее да еще и с энергией необходимой для осознования...Поэтому и не бывает случайных встреч...Кто то всегда к ней подталкивает...Это похоже на информационно-энергитический вампиризм...Причем очень хорошо что люди не всегда знают что они могут:)..Данный вампиризм чаще угрожает тем кто имеет серьезную информацию и в большом обьеме но в силу определенных обстоятельств имеет бреши в защите или низкий уровень энергии...Также как нужно учиться контролировать эмоции так же и с обучением других...происходит чаще при личном контакте или даже разговору по телефону..Получается многим учителям просто навязывают учительство люди которые жаждут знаний..Как к целителям тянутся больные причем даже не осознавая так же и в этой ситуации..
Прошу не судить строго но это проверено на своем опыте и грозит далеко не всем..И я говорю именно о неконтролируемом сливе информации что не относится к намеренному обучению учеников хотя и здесь не все однозначно..
Если полетят камни в меня и обвинят в ереси не обижусь:)
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Иногда даже становится похожим на то что вампиризм -это ветвь эволюции в магическом понимании..Кто-то учиться получать энергию из различных источников а кто-то просто как рыба прилипала...Человек всегда ищет короткие пути и приспосабливается под ситуацию и среду обитания..
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
О энергитическом вампиризме. Таких мерзких техник множество, пользоваться не советую, но знать полезно. Внешне всё просто! Выбираем жертву и начинаем вытягивать силу. Возникает вопрос КАК? и КАКУЮ? Как ? - просто, достаточно яркой визуализации, что энергия выбранного спектра покидает жертву и переходит к вам, но наиболее эффективным будет сделать так: сначала мысленно ощупать запасы силы у жертвы, затем заставить эту самую энергию вращаться внутри чужого тела, раскручиваясь по спирали, против часовой стрелки (в плоскости руки-ноги-голова, центр - пупочная чакра). А затем вращающийся вихрь сил из человека, а именно из его рук и ног, переходит к "вампиру". Теперь как не наглотаться гадости? Всё гениальное просто: Во-первых, между цветом и типом энергии есть соответствие. Например: красный соответствует жизненной силе- оранжевый - сексуальности и привлекательности- золотой - "удаче" (власть над окружающим)- зелёный - чувства, насыщенность жизни и.т.д. Конечно, в ваших силах выбрать для каждого цвета свои трактовки. Во-вторых никто не мешает поставить фильтр на пути энергии. Пусть это будет например прозрачная стена, пропускающая энергию только красного цвета и совершенно не пропускающая информацию... в общем тут полный полёт фантазии.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Или просто "раскрутить" энергию определенного типа и взять ее. Тогда можно фильтр не ставить, т.к. установка фильтра возьмет на себя часть энергии. Правильно, vedez?
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Асфодель пишет:
Или просто &quot-раскрутить&quot- энергию определенного типа и взять ее. Тогда можно фильтр не ставить, т.к. установка фильтра возьмет на себя часть энергии. Правильно, vedez?

он возьмет на себя, отрицательную и каплю нормальной, думае каплей можно пожертвовать ради здоровья себя любимого)
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:42
Neltarion,vedez!
Огромное вам спасибо!Для меня информация более, чем исчерпывающая!
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Я написал это не потому что хочу убедить никого не учить...Вы ведь знаете что способы обучения могут быть разные:)...Но это реальный вид вампиризма и зачастую незаметный...Ведь на самом деле если глубоко капнуть все все делают только для себя и лишь единицы могут это осознать и признать..:)..И как только они это делают то еще одну дыру в потере энергии закрывают..Как раз магические сайты очень хороший выход..Здесь дают подсказки и направляют и вы учитесь сами...Те же нагвали учили других потому чтоим было удобно рушить иллюзии совместной энергией...
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Человек, который занимается осознанным энерговампиризмом перестает расти духовно и не может далее вырабатывать сам для себя энергию и ищет новых жертв или ему....
Много различных практик, как вампирить, а вот как защититься от этого, практически ничего нет.
По моей практике осознанные энерговампиры-это космоэнергеты. К ним люди лечится ходят, а если у человека качественная энергия, так они еще ее забирают. Вот такое леченице..
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
ИОВ а вы посмотрите что вокруг:Магические школы тянут энергию с учеников...Многие магические магазины имеют процент от людей которым что то продали..Те же рейки при посвящении накладывается программа что 30 % ваших денежных потоков идут к посвящающему...Просто снять розовые очки и все станет легче:)...Никто ничего не делает не для кого только для и ради себя....и прикрывается все это всегда чем то красивым:)..Я не только о магии ..в жизни то же самое:)
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Все намного проще и в то же время сложнее..Каждый сам выбирает истину для себя...И она не может быть общей...Так что я прав только для себя:)...Всему свое время...И место..
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Существует и древний ритуал противодействия энорговампирам. Выполняется он во время грозы. Как только вы увидите блеск молнии, читайте: «Летница-громовица да Гром-Громович, яко разделяете вы добро от зла, тьму от света, так разделите и меня с духом бесовским окаянным. Ибо я не он, он не я!аминь!» Когда грянет гром, начертите перед собой равносторонний крест и произнесите «аминь!» Ритуал следует повторить трижды в течение одной грозы.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Neltarion пишет:Те же рейки при посвящении накладывается программа что 30 % ваших денежных потоков идут к посвящающему...

Уважаемый Neltarion, можно поинтересоваться, откуда такая информация?
 

sayo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:2
Баллы:0
по поводу рейки, кстати да, очень интересно...
недавно прочла любопытное мнение на эту тему.
я не инициирована, но всегда интересовалась.
"якобы неофита подключают к соотв. эгрегору, подсаживают ему некую сущь, и в итоге это все не более чем гоняемая по кругу энергия самих адептов. "эзотерическая пирамида"."
это не мое мнение, но честно говоря сомнения у меня появились...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу