Divider

ЭНЕРГИЯ БЕСКОНЕЧНОСТИ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Техника 1

«ПРЕОБРЕТЕНИЕ ЧИСТОЙ ЭНЕРГИИ БЕСКОНЕЧНОСТИ И РАСШИРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО ЭНЕРГОПАТЕНЦИАЛА»

Стоя на одном колене (как посвящают в рыцари) нужно сказать !!горлом!!, достаточно громко и членораздельно следующие слова:

undates ( ударение на &quot-а&quot-) tumilos (ударение на &quot- i &quot-) lifence (удар. на первую &quot-е&quot-)
во время произношения первого слова нужно опустить руки ладонями вниз, смотреть между ними. 2 слово- руки в стороны ладони вперед смотреть прямо (в ту же сторону куда и ладони). 3 слово- руки вверх ладони смотрят друг на друга, взгляд в бесконечность (вверх). Делать все нужно медленно!

Описание: Данная практика пропускает через тебя энергию бесконечности, расширяя твой энергетический запас примерно на 5-7% за одно действо.

Практиковать можно не чаще чем раз в две недели!!!

Это оптимальный способ увеличить свой энергопотенциал...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Техника 2

«ПРЕРЫВАНИЕ ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА»

Ну а теперь я дам (думаю одну из самых полезных) практику. Прекращение диалога. Как я уже говорил выше, есть слова, которые дают различный результат. Вот одно из них:

hetcorion (ударение на последний слог)

Применение: Занять любую (удобную для вас) позу... Закрыть глаза... Начать нужно с прогонки энергии из правой ладони в &quot-корректор&quot-... (КОРРЕКТОР- медицинский термин. Передняя (лобная) часть головного мозга. 4-5 см вовнутрь от кожного покрова) Сначала прогонка необходима, но потом ее можно будет исключить. Это помогает начать останавливать диалог. Затем начинаем !!!мысленно!!! повторять слово 5-15 раз до полного успокоения.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: т.к. техника влияет непосредственно на мозг, то новечкам (в этом) нельзя практиковать более двух раз в день. Более опытным (уже знающим это ощущение и умеющим его контролировать) без ограничений.

РЕЗУЛЬТАТ:После 1-2 недель регулярной тренеровки можно будет добиться нужного состояния за 10-30 секунд,а может и мгновенно!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Техника 3

«ДАР БЕСКОНЕЧНОСТИ»

Воспользовавшись 2-ой техникой &quot-окажитесь&quot- в пустоте. Будьте предельно раскрыты для себя самого. Произнесите мысленно (как вспышка и сразу опять пустота) слова:

gunu litas (1-е слово ударение на 1-ый слог, 2-е на последний)

Далее главное сохранить спокойствие и пустоту. Энергия бесконечности даст о себе знать. Изучайте ее, слушайте ее и она откроет вам что-либо (у каждого по разному).

Например: мне был открыт совершенно новый астральный мир качественно отличающийся от всех... Моему бывшему ученику, ныне соратнику были слышны мелодии сопроваждаемые &quot-эхом веков&quot-. Вообщем результат может быть разный. Знайте, энергия бесконечности никогда не делает ничего плохого, как и хорошего... (она вроде жива, а вроде нет... тут не понять,но она подчиняется нашей воле, ее нельзя сравнивать с нашей природной энергетикой она иная).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАЗОВОЕ!

РЕЗУЛЬТАТ:После 1-2 недель регулярной тренеровки можно будет добиться нужного состояния за 10-30 секунд,а может и мгновенно!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Техника 4

«ВИДИМАЯ ЭНЕРГИЯ БЕСКОНЕЧНОСТИ»

Делать в полной темноте! Добиться пустоты при помощи 2 техники. (сида или стоя с открытыми глазами) Создать из энергии бесконечности небольшой шар между ладонями. Придайте ему упругость. Дайте ему продержаться в этом состоянии пару минут. Шопотом, ориентируясь на шар, произнесите следующие слова :

lefminade urgantar lihont (1-е слово- удар. на &quot-A&quot-, 2-е на средний слог (на gAnt), 3-е на &quot-О&quot- ).

Не обращайте внимания на ощущения, которые будут возникать во время произношения данных слов.

После произношения: 1-ого слова шар станет более крепким (плотным), 2-ого - он примет массу, 3-его - он станет видим. Затем вы сможете его положить куда-либо... Через 20-30 секунд он сам по себе растворится...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Техника очень энергоемка.

А полезность этого опыта невозможно описать в двух словах...
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Очень полезный материал. Хотя &quot-полезный&quot- не то слово. Необходимый!
 

Валькирия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed ! Я сделала то, что вы написали. Действительно ,это не описать... В двух словах - то что я получила, хватило бы создать ещё пару вселыннных ...

А что-то подобное с огнём, если вы знаете, порекомендуйте пожалуйста...
Прошу прощения если не в тему.
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
первая техника точно рабочая- практикую ее уже давно. Спасибо вам за такие техники!
 

Frozen_Ghost

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
у меня вопрос по поводу Техники 1
После выполнения была огромная слабость несколько часов
Скажите пожалуйста Так и должно было быть ..?
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Лично у меня была вибрация по всему телу, как будто все тело сразу слабенько свело и вот только отходит. Затем чувство наполненности и одновременно &quot-расширения&quot-. Может у Вас на последней стадии как раз и появляется слабость?
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
а у меня было ощущуние, что все тело как после бани, жаром пылало... такое у меня раз было при приеме КР.... это нормально???
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
было схожее ощущение в первые разы. Объясните пожалуйста, что такое КР?
С Уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Tina пишет:а у меня было ощущуние, что все тело как после бани, жаром пылало... такое у меня раз было при приеме КР.... это нормально???
и как вам крек?
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, я дико извиняюсь... &quot-крек&quot- это КУНДАЛИНИ РЕЙКИ???
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Брат Voron, сокращенно Кундалини Рейки...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ну ну....понятно
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, но могли бы Вы конкретизировать... смотрю и у Voron(а) похожие ощущения были... может, такие ощущения не должны возникать, я впервые эту технику применила...
 

Frozen_Ghost

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо что так быстро откликнулись.
Да,скорее всего это была последняя сталия потому как Силы потом сами восстановились и тоже было чувство Наполненности
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Frozen_Ghost,значит волноваться не о чем, все Вы сделали правильно=)
Магия не штамповочный станок чтобы все ощущения от практик были идентичными. У всех есть еще и субъективное восприятие(понимаем в разумных пределах, конечно). Но и общие моменты в ощущениях от практик есть. Это Вы наглядно видите, прочитав тему.
С Уважением!
 

Юлада

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет: нужно сказать !!горлом!!, достаточно громко и членораздельно
Мой вопрос наверное глуп,но все же спрошу. Как горлом говорить? Объясните пожалуйста?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
звук идет от еремной ямки
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу