Divider

Энергия в руках?

Korvin

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Внезапно руки начинают гореть теплом.
А если начинаешь сосредотачиваться на ощущениях, то в руках начинает что то пульсировать.
Мне бы очень хотелось знать с чем это связано.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Случайно это не с рейки связано?
 

HAGEN

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Такая же фигня.У меня после полгода изучения тай-чи появилось.Может просто кровяное давление замеченное благодаря повышенному вниманию.А может та самая ци)
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
А вы пробывали лечить этой энергией?
 

HAGEN

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Могу боль забрать.Головную забирал прислонялся виском и у меня начиналось а у человека переставало.Но это так...случайно получилось...3 раза случайно))
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Korvin пишет:Внезапно руки начинают гореть теплом.
А если начинаешь сосредотачиваться на ощущениях, то в руках начинает что то пульсировать.
Мне бы очень хотелось знать с чем это связано.

Уважаемый Korvin. Факторы влияющие на данное состояние может быть множество, эмоциональное, физическое состояние, питание и т.д. Отслеживайте, наблюдайте, фиксируйте.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
У самой постоянно. Интересно с чем связанно.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Пульсация энергии ци, почитайте книги по цигуну и многое станет ясным.
 

Qwer52

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
это энергетические шары
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Каналы не заблокированы, поэтому ощущаете циркуляцию энергии. У меня такое усилилось после занятиями фаерболом. Направляю внимание на ладонь - и она начинает печь.
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
У меня всегда руки горячие. И ощущаю потоки идущие от них. Снимаю боль и воспаление. Лечу наложением рук.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Когда-то тоже лечила руками, а человек попался с тяжелой болезнью и перетянула на себя. Он выздоровел, у меня в тот раз пережечь получилось, отделалась несколькими днями повышенной температуры. Но повторить такое бы не захотела. В таком случае лучше получить инициацию в Рейки, - не перехватите на себя чужую болезнь.
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
У меня руки всегда прохладные, но ощущения такие испытываю довольно часто. Это энергия, и с ее помощью можно как минимум снимать головную и зубную боль. Главное научиться не перетягивать и снимать негатив. Как это сделать на форуме Магистры и Мастера давали много подробнейших и понятных рекомендаций. Удачи.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
После инициации в Рейки у меня вопрос с перетягом пропал. Методы от перехватов применяю, при массаже, я в курсе.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
В детстве часто не могла уснуть от ощущения горения в руках. Помогало только если опустить руки в холодную воду и подержать.
 

Аленчик

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:После инициации в Рейки у меня вопрос с перетягом пропал. Методы от перехватов применяю, при массаже, я в курсе. Уважаемая Gabriel,если можно напишите подробнее,что нужно сделать,чтоб не было перетягов при массаже.(работаю массажистом)С уважением.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Аленчик, это заговоры, которые читаю и перед работой с людьми (чистка, снятие порчи). Попробовала перед массажем, - и они работают также хорошо. Поищите в обережно-охранной магии и подберите, что Вам понравится. Я записывала эти заговоры с форума давно, если их перенесли в закрытые разделы, то давать не имею права. И сделайте себе общие защиты, вариантов тоже много. После массажа держу руки под проточной прохладной водой, чтобы смыть негатив. Еще психологический момент, - эмоционально не вникать в проблемы человека, ограничиться просто прослушиванием. Сохраните ровным эмоциональный фон и избежите преследований Вас как психолога.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
Аленчик пишет:Gаbriel пишет:После инициации в Рейки у меня вопрос с перетягом пропал. Методы от перехватов применяю, при массаже, я в курсе. Уважаемая Gabriel,если можно напишите подробнее,что нужно сделать,чтоб не было перетягов при массаже.(работаю массажистом)С уважением.



Простите за вторжение.
Но уважаемая Gаbriel Вам уже ответила.

Если вы занимаетесь массажем,то Вам лучше и проще будет получить минимум пару посвящений в Рейки,чем использовать заговоры или например мантры.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Рейки действительно убирают проблемы перетягов, спасибо за вторжение, Энштейн7) :cvet4: Так может поверят больше... Всем рекомендую.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу