Divider

Энергия женщины. 70 способов увеличения силы

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, всё под контролем.
Я не собираюсь переходить границы дозволенного и тем более кого то обидеть, оскорбить.
Если в моих примерах и высказываниях, Я кого нибудь обидел... прошу Меня извинить.
 

qwe23

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Согласно Ведам, возникшим около 5 тыс лет назад, энергия женщины -это основа Мира.


хм...Где та Энергия? и где те Женщины???? высывать мужика (или как часто говорят- мужчинку) это не то!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Xab пишет: Как мило... Вам то от куда знать о стадии? Это Вы можете "ковыряться" в выборе- "-Да"/"-Нет". Нам же надо просто переспать с Девушкой, что бы точно определить - подходит Она в дальнейших отношениях или - нет. И всё. Потому что, Мужик способен на всё - и готовить, стирать, убирать, возводить и разрушать. А Женщина, только помощница + сексуальный аспект. И в большинстве случаев, Её мнение не учитывается!


Все правда под контролем) Обещаем быть без оскорблений и взаимоуважением.
5 стадий отношений описаны в Ведах. На последние слова, я почти обиделась. Подчеркиваю слово "почти"))) Мне жаль что вы так думаете. Ищите проблему внутри! Очень негативный настрой по отношению к женщинам. Потом отвечу больше. Сейчас надо уделить время ребенку. Извините.
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika, ой... простите за Моё высказывание. В преть буду чётко описывать свои мысли - Что бы никого не обидеть.
Буду ждать Вашего ответа.
Приятного вечера и всего наилучшего.
С уважением!
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Mvem пишет:Ох))) споры "мужчина" и "женщина" будут вечными и актуальными во все времена))) не возможно друг другу что то доказать, ........
Как показала практика, такое противостояние плохо заканчивается)) Прекрасно сказано, мое Вам почтение.
Однажды Северный полюс сказал Южному "Я лучше тебя!!!". А чем он лучше? Они оба на одной Оси. Борьба и единство противоречий.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Простите, ZemlyaNika, не сориентровалась в предыдущем посте поблагодарить Вас. Спасибо за статью, очень хорошие советы
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Облачко, надеюсь они Вам пригодятся!!!
Xab, я не обижаюсь! Я Вас понимаю, что Вы встречали не тех женщин. Просто поймите, что наш спор бессмыслен, потому что Вы обижены на женщин. В вас говорит обида и гнев. И потому как я женщина, Вы не воспринимаете написанное мной, как аргументы. Вы не читаете между строк, не пытаетесь понять что же я хотела этим сказать, а просто протестуете. Сконцентрируйтесь на себе и на своих мужских качествах, простите ваших женщин, и не разменивайтесь на стерв! Сейчас очень много женщин, которые забрели не туда. Когда вы разберетесь в себе, и найдете счастье внутри себя, тогда обязательно встретите Женщину, о которой мечтаете! Люди которых мы встречаем на жизненном пути, отображают наши тщательно спрятанные качества, и встречаются они нам как правило чтоб чему-то научить, найти эти качества и искоренить. И когда Вы поймете где же проблема в вас, вы встретите нужную Вам женщину! Обязательно встретите!
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika, Я ожидал от, именно от Вас, ответа на последний Мой вопрос.... Ну, и этот исход был прогнозируем. И на этом спасибо. Без обид только.
Цитата:что Вы встречали не тех женщин А может тех?! Может, именно Они були "учителями" и сбили ту спесь, что втолковывают в образ. учреждениях с "пелёнок". Да и опять же, почему, Я про Всех Женщин, на устал одна банальная, вышеупомянутая фраза. Нет своих собственных мыслей? А как же - Высшие образования и пр. ступени учёности...
И Я ни в коем разе не обижен на Женщин. Нет. Просто хочу понять поступки и действия... Почему Они, не Вы именно, так поступают, а после обвиняют всех и вся.
Я не держу зла. Просто - учусь и в преть не позволяю довольствоваться общепринятыми правилами.
Почему гнев и обиду, путают с любознательностью и желанием понять, пересмотреть примеры и сделать выводы?
"Стерва" А что в этот плохое? Данная личность, разве не является Человеком? Я это к тому, что если знаешь - предугадываешь Её поступки, и знать как противостоять и перенаправить Её действия в правильное русло, тогда можно избежать многих негативных последствий. А то, право надоело принимать защитные действия и чураться как огня! :))
Встретите Женщину... Зачем? Что бы "поломать" Ей Жизнь? Что бы стать виновником Её несбывшихся надежд и чаяний? Нет! Чужого "креста" Мне не надо.
Цитата:Люди которых мы встречаем на жизненном пути, отображают наши тщательно спрятанные качества... Я соглашусь с этим доводом. Но опять же, тогда ответьте пожалуйста, "Учитель" - просветлённая и умная личность, (можно как в пример- Иисус Христос, Будда, Кришна и т.д.) почему Они в окружении "грешных" и "серых" лиц? И постоянно в одиночестве... А по смыслу фразы, должно получиться, что ненужное должно - отсеиваться. Так?

А по самой теме, здесь много противоречий и эгоистичности. Но, всё равно спасибо Вам ZemlyaNika за уроки и переосмысления информации.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Xab пишет:Но опять же, тогда ответьте пожалуйста, "Учитель" - просветлённая и умная личность, (можно как в пример- Иисус Христос, Будда, Кришна и т.д.) почему Они в окружении "грешных" и "серых" лиц? И постоянно в одиночестве... А по смыслу фразы, должно получиться, что ненужное должно - отсеиваться. Так?


А вы помедитируйте на 9 старший аркан таро, может что и поймете.
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Xab пишет:Но опять же, тогда ответьте пожалуйста, "Учитель" - просветлённая и умная личность, (можно как в пример- Иисус Христос, Будда, Кришна и т.д.) почему Они в окружении "грешных" и "серых" лиц? И постоянно в одиночестве... А по смыслу фразы, должно получиться, что ненужное должно - отсеиваться. Так?


А вы помедитируйте на 9 старший аркан таро, может что и поймете.
Спасибо Магистр. Я обязательно воспользуюсь Вашим советом,когда дойду до данного уровня. И прошу извинить Мою любознательность.
Но кто может описать простыми словами эту вышеописанную постановку вещей?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Xab, честно, при всем уважении к Вам, я желаю прекратить на время эту дискуссию. Я в ней теряю личную силу, которая мне нужна сейчас для восстановления. Вы меня не слышите, совсем, ни слова. Пообщайтесь на эту тему с мужчинами. Все что я могла вам сказать описано в лекции Руслана Нарушевича "Пять стадий отношений мужчины и женщины". Вообще же если Вы почитаете все лекции этого курса (там их ок. 20). Тогда мы с Вами можем о чем-то говорить. Потому что я согласна с Ведами, мне нравится то что в них описано. И мне нравятся обязанности мужчины по Ведам, и обязанности женщины - я с ними согласна на 100%
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Слово – серебро, молчанье – золото,
Сколько слов ненужных перемолото,
Сколько слов ненужных сказано,
Истина молчит - она доказана....

...Познайте смысл силы слова.
Тогда вы сможете Творить.
В словах заложена основа.
Как этот мир преобразить!!!

Лучезарная ZemlyaNika, Я всё понимаю и не стремлюсь вытащить Вас на дискуссию.
Не принимайте всё близко к сердцу. Поправляйтесь!
Это всё же общение, а общение должно приносить только пользу а не вред.
С уважением!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Xab пишет:

Ответь те Мне на простой вопрос- Если бы каждый Мужчина стал джентльменом? Таскал сумки, был вежлив, оплачивал всё и вся, исполнял все Ваши капризы, не грубил/не обижал, говорил комплименты/не потыкал и не поучал, был галантен и терпелив и пр. положительные качества... Вам бы, в лице Девушки, это нравилось?

Пропустила как-то этот вопрос))
Мой ответ Да, мне бы понравилось. Только с оговоркой. Он еще умным должен быть интеллектуально. "Не поучал" - мужчина в принципе должен быть умнее женщины, и я буду только рада если такой научит меня чему-то. Вы описали джентельмена как какую-то тряпку. Смотрите шире!
С уважением
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika, спасибо.
Последний, интересующий Меня вопрос "покрывает" всю нашу именно с Вами - полемику.
подведу итог Моих мыслей- Я в Вашем "Мире", прекрасная ZemlyaNika - помру уже на 3й день... давая всего Себя без остатка - Вам одной.
Всё. Больше Я Вас по данной теме не побеспокою.
Спасибо за столь масштабную дискуссию.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению Вы меня так и не услышали. И Вам спасибо. Без обид.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Не вдаваясь в подробности дискуссии замечу только, что Руслан Нарушевич - прекрасный автор. Слушала его лекции на Аюрведа-радио. Советы, которые он дает женщинам, да и мужчинам , кстати, тоже - очень полезные, если бы знать это все раньше, то у многих людей не было бы разочарований ....
 

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Xabам посвящается!

О, как вы к женщинам жестоки
За их приверженность к грехам!
Но неужель не ясно вам,
Откуда женские пороки?

Из женщин – символ суеты
Не ваше ль делает искусство?
Но разбудив в них злые чувства,
Вы требуете доброты.

В ход средство пустите любое,
И ваше рвенье победит,
Но тут вы делаете вид,
Что крепость вам сдалась без боя.

Вы собственных страстей своих
Пугаетесь, как свиста плети,
Вы сказки любите, как дети,
Как дети, вы боитесь их.

Нужна вам в женщине любимой
(таков уж ваш мужской девиз)
Смесь восхитительной Таис
С Лукрецией непогрешимой.

Ваш нрав для вас – источник мук:
Как вам бывает неприятен
На зеркале вид грязных пятен
От ваших же нечистых рук!

И страсти и пренебреженья
Равно вы признаете власть:
Презренье вам внушает страсть,
А страсть внушает вам презренье.

Честь женщины вам не важна,
Вы мерите мужскою меркой.
Строга – зовете лицемеркой,
И ветреной – когда нежна.

И судите напропалую
Нас всех за всякую вину:
За легкомыслие – одну,
За бессердечие – другую.

Но где же та, что вас пленит,
Затеяв с вами бой по праву,
Коль вам суровость не по нраву,
А легкомыслие претит?

Меж вашей пылкостью и скукой
Лишь та уверенно пройдет,
В ком нет любви, но есть расчет
В союзе с Евиной наукой.

А тем, кто любит вас – увы! –
Любовь всегда ломает крылья.
Над их душой свершив насилье,
От них прощенья ждете вы.

Но кто достойней осужденья
В бесплодно-горестной борьбе:
Та, что доверилась мольбе,
Иль тот, кто расточал моленья?

И кто познает горший стыд
(пусть даже оба виноваты):
Та, что грешит и ждет расплаты,
Иль тот, кто платит и грешит?

Вы не ищите оправданья
Своей вины в устах молвы.
Такими сделали нас вы –
Любите ж ваших рук созданье!

Коль мните вы, что ни одна
Не устоит пред вашим взором,
Зачем клеймите вы позором
Ту, что без меры влюблена?

Но пусть в союзе с вами плоть,
Тщета мирская, силы Ада –
В самой любви для вас преграда,
И вам любви не побороть!

Хуана Инес де ла Крус
(1651–1695) И ведь ничего не изменилось за прошедшие 360 лет...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Melinda5508, отличное стихотворение и кстати, :cvet5:

Но тем не менее, Вам придется сменит свою аву, согласно ПРАВИЛ ФОРУМА п. 15. АВАТАРЫ И ЮЗЕРПИКИ,
ССЫЛКА
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Ответ, Melinda5508

"(Абигейл Смит Адамс, Анжеле Девис
и их продолжателям посвящается)

Мы сломим устои, разрушим порядки,
У всех патриархов начнутся припадки,
Брюки оденем и галстуки тоже,
Теперь мы с мужчинами точно похожи.

Пусть кормят они своей грудью детей,
Мы лучше карьерой займемся своей,
Семейный очаг нету время хранить,
Приходится поздно домой приходить.

Построим мы общество новых людей,
В котором не будет отцов, матерей,
Эти слова уберем с словарей,
И терминам новым научим детей.

«Женомужчина» и «Мужежена»,
Новых людей, Вселенная – на,
Наше движение их создалО,
И стало приятно и стало тепло.

Хватит, не будут нас больше гнобить,
Теперь запретим им цветы нам дарить,
Что за намеки тупых мужланов?
Крепче и жёстче мы нежных цветов.

Мы тоже умеем деревья рубить,
В шахтах работать, асфальты ложить,
Переносить кирпичи, арматуру,
Хоть это чрезмерно вредит маникюру.

Два пальца на правой руке пожелтеют,
Смотрите как женомужчины умеют,
Мы курим по пачке в день сигарет,
И в клубах со стопкой встречаем рассвет.

Да, это свобода от мужиков,
Спала навеки тяжесть оков,
Детям своим мы изобрели,
Молоко с никотином, прямо с груди.

Да здравствует секс-революция,
Это тоже наша продукция,
Искореним старый идиотизм,
У нас новый принцип – секс-альтруизм.

А намедни, все вместе в секс-шоп заходили,
И кое-чего там себе прикупили,
Гордо сжимая предмет из резины,
Громко воскликнем – «Зачем нам мужчины!»." (с)
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день ZemlyaNika! С интересом прочитал написанные Вами пункты. Мое лично субъективное мнение, что все это можно "дать" девушке (женщине, супруге) и к этому надо стремиться мужчине! Но! Только тогда, когда представительница прекрасной половины нашего человечества- чиста. Т.е. такого рода свобода и "расслабон" может породить грех- неверность. Если ей можно доверять, то естественно, можно и нужно выполнение всех пунктов) Ради такой можно и жизнь отдать, если понадобиться) Только вот в наше время чистых девушек всего лишь 0,000000001%))) Спасибо)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу