Divider

Энергия женщины. 70 способов увеличения силы

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Skop666, я согласна с Вами. Чистые женщины, и настоящие мужчины, должны уметь разглядеть друг друга в толпе, ну и должны уметь отказаться от ненужных связей, еще до превращения ее в половую, разглядеть, что это не тот человек. Когда такие люди вместе они очень счастливы.
Есть правда такая вещь, она в ведах описана, что если кто-то из супругов немного не дотягивает планку, но есть искренняя любовь, то мы можем поменять любимого человека, но только меняя себя. Т.е. если женщина чиста, если она правильно себя ведет по отношению к мужу, то муж чувствует эту веру в него, пропитывается ее чистотой, и в нем сначала возникает стыд, а потом он уже не может вести себя плохо. То же и насчет женщин. (и с той и с другой стороны конечно есть безнадежные случаи, для этого надо ограничивать общение с невежественными людьми, не метать бисер перед свиньями).

Насчет стихов и одного и другого хочу сказать. Их понятно написали мужчина и женщина, которые явно обижены на противоположный пол. Но увидели ли авторы этих стихотворений, что мы часто притягиваем людей, которые нам подобны, которые открывают нам наши плохие качества. Надо искать корень зла в себе, и бороться с ним. Тогда и люди совсем другие в жизнь попрут. А осуждать никого не надо. Всем воздастся по заслугам. Вы же не осуждаете черный цвет, потому что он черный? Если он вам не нравится, не носите его, и все. А если все же надели, спросите себя, почему так произошло?
Обычно то что нас так раздражает в других, присутствует в нас самих но мы в упор этого не видим...
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Я сам очень хорошо знаю психологию. Но такого ответа: в полном объеме, объективного... еще не получал. Видно, что к ответу подошли открытой душой и чистым сердцем!) Полностью солидарен с Вашим мнением)
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю! Мне правда очень приятно!
 

Ja-Tatyana

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Облачко, надеюсь они Вам пригодятся!!!
Xab, я не обижаюсь! Я Вас понимаю, что Вы встречали не тех женщин. Просто поймите, что наш спор бессмыслен, потому что Вы обижены на женщин. В вас говорит обида и гнев. И потому как я женщина, Вы не воспринимаете написанное мной, как аргументы. Вы не читаете между строк, не пытаетесь понять что же я хотела этим сказать, а просто протестуете. Сконцентрируйтесь на себе и на своих мужских качествах, простите ваших женщин, и не разменивайтесь на стерв! Сейчас очень много женщин, которые забрели не туда. Когда вы разберетесь в себе, и найдете счастье внутри себя, тогда обязательно встретите Женщину, о которой мечтаете! Люди которых мы встречаем на жизненном пути, отображают наши тщательно спрятанные качества, и встречаются они нам как правило чтоб чему-то научить, найти эти качества и искоренить. И когда Вы поймете где же проблема в вас, вы встретите нужную Вам женщину! Обязательно встретите!
ZemlyaNika спасибо Вам большое! Я новичок здесь , но очень рада , что попала именно сюда! Я взяла очень много интересного , положительного и полезного для себя!
Xab.... все те люди , которые встречаются на нашем пути , всегда для нас что то значат! Учат ли они нас , делают ли больно, радуют ли они нас или приносят счастье! И нам их нужно воспринимать такими , какие они есть! А вот уже выводы делать для себя и решать , с кем Вам остаться и кого исключить из своей жизни, при этом не сделав никому больно и не озлобиться!
Извините меня , что я вторглась в Ваш спор! Или если сделала, написала что то не так !
Всех поздравляю с праздником! Пускай в Крещенские морозы
Печали ваши прочь уйдут.
Пусть лишь от счастья будут слезы,
Благие вести пусть придут.
Спасибо большое всем! :cvet2:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
10
15
41
48
65

эти могут увеличить силы.

остальное особой ценности для роста силы не представляют
 

Ja-Tatyana

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:10
15
41
48
65

эти могут увеличить силы.

остальное особой ценности для роста силы не представляют
Unagdomed, Cпасибо Вам большое
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, благодарю за дополнение!!! :cvet4:
 

MANGALA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Хороший списочек ZemlyaNika !!!
Нужно будет основательно взяться за проработку :dcf7ca6df0:
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, ZemlyaNika. Мне понравилось!

С уважением, к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу