Divider

Эрозия шейки матки

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Много пробовала лекарств и таблеток, спринцеваний, единственное что помогло от всех проблем по женской теме это масло облепихи!! Советую! От болей, воспалений! :smile34:
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемые Дамы! :cvet2:
Так Вы все-таки считаете, что эрозию переложить нельзя? Бывают случаи, к сожалению, когда врачебное мешательство только вредит и народная медицина облегчает ситуацию только на время..
 

Бузина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Тефнут пишет:Многоуважаемые Дамы! :cvet2:
Так Вы все-таки считаете, что эрозию переложить нельзя? Бывают случаи, к сожалению, когда врачебное мешательство только вредит и народная медицина облегчает ситуацию только на время..


Да,бывают разные случаи..Но, решать только Вам!
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Тефнут пишет:Многоуважаемые Дамы! :cvet2:
Так Вы все-таки считаете, что эрозию переложить нельзя? Бывают случаи, к сожалению, когда врачебное мешательство только вредит и народная медицина облегчает ситуацию только на время..

А какой именно переклад Вы хотите тут использовать?
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айталын Удаган! В раздумьях! Очень хочу помочь! Там присутствует ПВЧ и народная медицина тут бессильна. Пробовал человек и чистотел и даже специально заказывали из Китая шарики с травами, но результат - облегчение временное. Может быть Вы посоветуете что-нибудь?
С Уважением! :cvet2:
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Тефнут пишет:Уважаемая Айталын Удаган! В раздумьях! Очень хочу помочь! Там присутствует ПВЧ и народная медицина тут бессильна. Пробовал человек и чистотел и даже специально заказывали из Китая шарики с травами, но результат - облегчение временное. Может быть Вы посоветуете что-нибудь?
С Уважением! :cvet2:


Тогда поможет только энергия Времени. Время содержит только холодная вода. если будет купаться постоянно - вылечится. От рака даже эта энергия лечит... Метод такой - пусть ищет купель или прорубь, благо, Крещение скоро... Заходит сначала по пояс, стоит, пока кости ломить не начнет. Потом, как заломило, пусть выходит. Ноги прорясет, чтоб кровообращение восстановить, второй раз пусть заходит - никакого холода уже не почувствует. Время спокойно потечет в клетки тела. Ни прыгать, ни скакать, ни орать не надо! На теле любого из нас содержится термодинамическая пленка, которая не даст замерзнуть, её стряхивать не надо!!! Так надо сделать два-три захода. потом, на третий-четвертый - окунуться с головой. и спокойно выходить. этот метод позволяет удалять сущности из оболочек, лечить трудноизлечимые заболевая и рак.
 

LindaV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, у меня эрозия была почти 20 лет, вылечить ее помог случай. Моя знакомая одно время занималась уринотерапией, взахлеб рассказывала о результатах, а меня выворачивало. Однажды она мне читала статью, что спринцивание уриной очень помогает при эрозии. Я решила - в конце-концов это не операция, можно попробовать. Делала всего три дня, потом плюнула - один дурак пишет, а другой делает. Не ранее чем через 3-4 мес попала к гинекологу - эрозии не было. После этого случая моя знакомая присоветовала своей подруге сделать спринцивание при миоме матки. Та сделала, через полгода миомы не оказалось....
 

LindaV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Айталын Удаган пишет:Тогда поможет только энергия Времени. Время содержит только холодная вода. если будет купаться постоянно - вылечится. .
Это верно! Знаю случай, когда человек наинал купаться с лета (чтобы лучше привыкнуть к холодной воде) и продолжал всю зиму. Болезнь отступила.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
LindaV пишет:Айталын Удаган пишет:Тогда поможет только энергия Времени. Время содержит только холодная вода. если будет купаться постоянно - вылечится. .
Это верно! Знаю случай, когда человек наинал купаться с лета (чтобы лучше привыкнуть к холодной воде) и продолжал всю зиму. Болезнь отступила.

Привыкать особо не надо. эта методика разработана врачом, моим другом и Учителем, который 12лет назад умирал от неизлечимой формы туберкулеза. теперь ему можно дать 35 лет (при том, что ему 50), это молодой, здоровый и сильный маг, из врачей он тогда ушел понял, что всё, чему он учился раньше, ему не поможет...
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Айталын Удаган и LindaV!!!
Благодарю Вас!!!Низкий Вам поклон!!!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Айталын Удаган пишет:LindaV пишет:Айталын Удаган пишет:Тогда поможет только энергия Времени. Время содержит только холодная вода. если будет купаться постоянно - вылечится. .
Это верно! Знаю случай, когда человек наинал купаться с лета (чтобы лучше привыкнуть к холодной воде) и продолжал всю зиму. Болезнь отступила.

Привыкать особо не надо. эта методика разработана врачом, моим другом и Учителем, который 12лет назад умирал от неизлечимой формы туберкулеза. теперь ему можно дать 35 лет (при том, что ему 50), это молодой, здоровый и сильный маг, из врачей он тогда ушел понял, что всё, чему он учился раньше, ему не поможет...

И если позволите, хотелось бы уточнить: нужно ли соблюдать тут какую-то периодичность с окунанием? Т.е. девушке "До и После Крещения окунаться ходить? Извините, если гпупость спрашиваю, но лучше я переспрошу, чтобы за человечка потом порадоваться!
Благодарю! :cvet2:
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Тефнут, это не глупость, а ответственность, Вы ведь спрашиваете, потому что помочь хотите! купаться лучше 40 дней подряд. одного двух раз тут мало будет. А если такой возможности нет, то можно по уместности и возможности, но хотя бы 2 раза в неделю.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемая Айталын Удаган!!!
Благодарю Вас за понимание и поддержку!
Мир Вам и Вашему дому!! :cvet2:

Мы нашли прорубь в реке, как Вы думаете, по описанному Вами методу, ей Уже можно начинать ходить в купель? Не дожидаясь Крещения?
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Тефнут пишет:Многоуважаемая Айталын Удаган!!!
Благодарю Вас за понимание и поддержку!
Мир Вам и Вашему дому!! :cvet2:

Мы нашли прорубь в реке, как Вы думаете, по описанному Вами методу, ей Уже можно начинать ходить в купель? Не дожидаясь Крещения?

Конечно! чего ждать-то?! начинайте прямо сейчас. пусть представит, что в кипящий металл заходит, а не в холодную воду! тем более-река, вода проточная, быстро все болячки унесет! удачи, расскажите потом, как было. с головой только пусть обязательно раз на 3-4 окунется...
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!!! Обязательно поделюсь!!! :cvet2:
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Тефнут пишет:Спасибо!!! Обязательно поделюсь!!! :cvet2:


Вчера по телеканалу "Моя планета" фильм "Холод" показывали, там про этот метод очень хорошо и доступным языком рассказано. Думаю, в Сети его можно найти. Там просто чудеса выздоровления с помощью окунаний показаны. Вообще, механизм описан там просто - от холодового шока организм моментально начинает перераспределять энергию, "откачивая" теплую кровь из рук и ног и направляя его ко внутренним органам. От этого внутренние органы очень хорошо "омываются" кровью и получают достаточное питание, даже если на этих органах стоят психологические блоки. так что, кроме Энергии Времени, есть ещё и чисто физиологическое объяснение феномену излечения холодом...
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Айталын Удаган!!!
Ищу выпуск этой программы! Спасибо вам за Ваше внимание и помощь!!! :cvet2:
Девушка нашла книгу немецкого ученого работавшего при рейхе, лечившего "самого", там подробно описан метод окунания..
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Тефнут пишет:Айталын Удаган!!!
Ищу выпуск этой программы! Спасибо вам за Ваше внимание и помощь!!! :cvet2:
Девушка нашла книгу немецкого ученого работавшего при рейхе, лечившего "самого", там подробно описан метод окунания..

Девушка-то окунулась? как себя чувствует? это правда - первыми этот метод начали использовать фашисты, им нужно было изобрести костюмы для летчиков, которые над северными морями летали, чтобы те подольше в воде могли держаться. мой друг этот метод просто усовершенствовал и улучшил. Для магов, чтобы можно было Энергию Времени получать...
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Окунулась! С трудом, но да! Один раз, но как Вы советовали!! Процесс пошел! Наблюдаю!
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Тефнут пишет:Окунулась! С трудом, но да! Один раз, но как Вы советовали!! Процесс пошел! Наблюдаю!

Отлично! самое трудное - это потом одеваться, так пусть какие-нибудь валенки берет, что б просто можно было ноги засунуть и одеться спокойно. спать она после этого должна безмятежным сном младенца! )))) Здоровья ей и Вам!!! Удачи!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу