Divider

Эрозия шейки матки

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
хорошо помогает столетник. убираете шкурку и используете как тампон на ночь
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Айталын Удаган!!! Спасибо за советы! :cvet2:
Отпишусь после "курса"!!!!
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчанки!
Провели "7 дневный курс лечения в проруби" над моей подопечной. Окуналась по всем правилам. Сначала в прорубь, потом в одеяло укутывали. Везли домой барышню, там чай на шиповнике и спать. Перед сном давала читать ей Сон Богородицы от всех болезней. Итог: была девушка сегодня у врача. У нее эрозия с 2006 года, девушка не рожала и из-за этого прижигать не брались, лекарства давали кратковременный эффект, плюс вирус ВПЧ. На данный момент врач констатировал полную эпитализацию эрозии и на бакпосеве - кандиды нет! Что с ВПЧ- анализы будут готовы только через 10 дней.

Спасибо Всем, кто направил по этому пути! Особенная признательность Айталын Удаган!!! :cvet5:
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Тефнут, я очень рада за Вашу подопечную!!!! И за Вас! Теперь пусть, чтобы болячки не вернулись пьет такой настой-найдет корень калины, не листья, не плоды, а именно корень. или в питомнике каком купит. там продают саженцы, если накопать не удастся. Пить надо так: вечером сковыривать ножом щепку, сколько сковырнётся с корня, на кончике ножа, совсем чуть-чуть, сушеный чистотел - это всё на ночь в термосе заливается стаканом кипятка и утром натощак пьется. пить надо 21 день. все вирусы и эрозии и мастопатии и миомы и прочая нечисть уходит! таких ей хватить двух курсов. между ними-10 дней перерыв. Удачи Вам и Вашей подопечной! :cvet2:
 

Декамирон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Читала есть прививки от рака шейки матки. Девушки не болейте!
:cvet4:
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Айталын Удаган!
Благодарю Вас! Будем делать! :cvet5:
Декамирон!
Прививки есть, не помню название. Как правило, их делают еще не девочкам. А если нашли болячку, то после эпитализации. Если ничего не путаю, ее нужно курсом делать.

С уважением! :cvet2:
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Сейчас всем прививку в школе ещё ставят по-моему от рака шейки матки...
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
В дни моей юности такой прививки не было в школе.
Да и сейчас у нас, в Минске (РБ), к сожалению, девочкам не ставят в школах. Уточнила сегодня у знакомой (врач-гинеколог). А зря, на мой взгляд. В поликлиниках есть такая вакцинация, от 150 долларов стоит, смотря кто производитель. Делают в два этапа. 1 укол и через 3(6)месяцев второй. Беременность категорически исключается потом пару месяцев. Взрослым ее делают, как я уже писала, только после эпитализации и при условиях, что нет воспалительного процесса.

Всем доброго вечера! :cvet2:
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Дамы!
Возможно, кому-то пригодится: вылечили девушку от эрозии ( эпитализация полная ). Какао масло. У нас оно продается в твердом виде, в виде сердечек. Сердечко теплым ножом резали на 2 половинки. Одно половинку перед сном интравагинально, предварительно обмакнув в облепиховое масло. Курс, в зависимости от осложнений: 14 - 20 дней. Рекомендую также при кандидозе использовать.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! Интересные методы. Благодарю за выложенную информацию. Мое мнение - кому что подходит по энергетике. Я например холода не переношу, даже в море не зайду если температура ниже +20 С, мне ближе стихия огня. Хорошо что девушке купание помогло. Как говорится - каждому сове. Насчет лука - слизистую не сожжете, проверено на себе, эрозия была 15 лет назад, регулярно бываю у гинеколога, тьфу - тьфу- тьфу - больше не появлялась. Удачи всем и не болейте! :good:
 

Lensy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
:cvet4: Здравствуйте! Очень интересные методы! Надо бы и мне попробовать что-то на себе! Я тоже не рожала, и вот эрозия уже год, удалять не решусь, очень болезненно переношу прием гинеколога, а представить операцию подобного плана вообще не могу, дикая боль даже на приеме...Спасибо Вам уважаемые форумчане! Дай бог Вам здоровья!!
 

суккуб Лилит

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Говорят: прижечь лучше всего. За пару секунд вылечат да и все
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Доброго дня девочки.Да тема интересная .так вот 15 лет назад было у меня эрозия но я незнало какие доктора лучше вот и мне сказала одна зараза что нужно пережигание сделать а мне было тогда еще 18 после рода зимой родила я и восполила матку.так вот оказывается пережигание эрозии нужно или необходимо тогда если уже не излечима.если она маленькая меньше по ширине 5 и копеек то не советую пережигание сделать.так вот мне сделали пережигание и уже сыну 17 лет я до сих пор ни разу не забеременела.здала на все анализы все отлично.поехала в Израиль и там мне гниколог еврей сказал дура ты эту эрозию можно было лечить запроста облепиховм маслом тампоны а меня сожгли во первых у тебя волче плоде во вторых по этому не возможно без лечение забеременить ав третьих даже если рожать будешь то кесерово не возможно нормальным способом потому что матkа порвется на 2 стороны вот что сомной сделали девчата будьте внимательны с ней.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Sibyl пишет:А в помощь неплохо бы и заговор.


Творить заговор следует на рассвете. Возьмите красное яблоко. Поделите его на четыре части, каждую дольку по отдельности окропите святой водицей. И так говорите:
" Четыре сестрицы, Захарий да Макарий, сестра Дарья да Марья, да сестра Ульяна, чтобы у рабы Божьей (имя) тело не болело, тело не немело, тело было бело, тело, как гармонь, пело, отныне довеку. Отныне и навсегда. Таковы мои слова. Тем моим словам ключ и замок, ключ в воду, а замок в терем-теремок, что стоит дверьми на восток. Аминь".
Наговор нужно произнести четыре раза. После этого яблоко съесть. Первую четверть – в шесть утра, вторую – в полдень, третью – в шесть вечера, и последнюю – в полночь.


Спасибо большое за заговор, обязательно попробую, потом отпишусь о результате, буду делать всё в комплексе. С Уважением к Вам
 

*Солнышко*

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго вечера!Девченки,подскажите,чем можно вылечить эррозию при беременности на раннем сроке?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу