Divider

Если поклялся близким человеком, а теперь боишься за него?

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Я несколько лет назад ребенком поклялась ребенком, а теперь сильно переживаю, что из-за моих слов может на нем какой-то негатив быть. Посоветуйте, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы от этого никаких последствий не было!
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Матрена пишет:Я несколько лет назад ребенком поклялась ребенком, а теперь сильно переживаю, что из-за моих слов может на нем какой-то негатив быть. Посоветуйте, пожалуйста, что нужно сделать
выполнить клятву.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Матрена, сколько вам было лет, кем Вам приходится этот человек ( он вам кровный родственник или нет), сколько ему(ей) лет, какая тема клятвы и как (коротко, условия), она была проговорена? Это важно.
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Я бывшему мужу когда он меня избил сказала, что разведусь с ним, а он начал надо мной смеятся и я сказала: пусть Даня емрет, если я с тобой не разведусь. Даня это мой сын. Мне тогда было 25, сыну года еще не было, теперь мне 36, сыну 13. Но часто вспоминаю.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Нет ничего хуже материнского проклятия.
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Вы считаете, что это можно считать проклятием?
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Я же развелась с бывшим мужем. Тем более я не сказала когда умрет, со временем все умрем.
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Нет ничего хуже материнского проклятия.

Уважаемая, Азиза! Я совета спрашиваю, Вы его не даете, а только пугаете. Извините конечно.
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Совета?
Страшные Вы сказали слова. Страшные, несмотря на то, что исполнили клятву, потому что нечистый делает все, чтобы привести в исполнение "приговор", который Вы вынесли, причем, в тот момент Вашей жизни, когда Вам будет от этого больнее всего, - он пришел, чтоб украсть, убить и погубить.
Наталья Ивановна говорит: "Судей и без меня хватает". Читайте этот заговор усердно, держите посты во искупление:
"Люди слабы, в порыве дают клятву, а не сдержав слово, буквально заболевают от страха, что случится беда.
Во-первых, нельзя клясться детьми. Богом и крестом Божьим. Но всякое, конечно, бывает, и коль такое случится, что обет не сдержали, нужно вспомнить, что Господь ваш Отец в первую очередь, а потом только - судья, а родитель понимает, что дитя слабее его. Не нужно ждать непременно страшной кары. Господь наш самый любимейший из самых добрых родителей. Он умеет понять и простить. Слова от смертного страха:
"Иду я полем жженым
мимо трех могил, мимо
слез и крови,
мимо черного креста.
Несу я в себе Веру.
Верю я в Христа-Спасителя,
в Христа-Избавителя,
в Христа-Исцелителя, в его Отца и Мать,
через веру нельзя меня взять
ни смертному страху,
ни казни злодея,
огня и меча.
У иконы горит свеча,
а в сердце моем вера
истинная.
Аминь. Аминь. Аминь."
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Отличный совет и рекомендации дает А.Лё.На, это необходимо знать каждому из нас!
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Матрена пишет:Я же развелась с бывшим мужем. Тем более я не сказала когда умрет, со временем все умрем.
Умрем, конечно....только такие страшные слова говорить о детях не всякому в голову взбредет....В вас нет любви, уж извините за откровенность, а то, что вас сейчас совесть мучает, еще ни о чем не говорит.
Ищите на форуме методы - может что и найдете.
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Матрена пишет:Я же развелась с бывшим мужем. Тем более я не сказала когда умрет, со временем все умрем.
Умрем, конечно....только такие страшные слова говорить о детях не всякому в голову взбредет....В вас нет любви, уж извините за откровенность, а то, что вас сейчас совесть мучает, еще ни о чем не говорит.
Ищите на форуме методы - может что и найдете.



Зря вы так, у меня нет ничего кроме ниго, я для него живу, вся моя жизнь для него.
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Заговор чтобы отвести беду
Чтобы вас нее постигла беда после необдуманных клятв, поможет заговор.

Недаром говорят, что людьми клясться нельзя, особенно родными и близкими, а тем более детьми. Клятва здоровьем или благополучием близкого человека, ослабляет его защитную оболочку и человек становится более уязвимым для негативной энергии. Для того чтобы все исправить, попробуйте сделать следующее.

Утром воскресного дня пойдите в церковь и поставьте свечку за здравие вашего ребенка. Потом своими словами попросите прощения за свой поступок перед иконой Пресвятой Богородицы.

Вернувшись домой, зажгите свечу и положите около нее фотографию вашего ребёнка. После этого скажите 5 раз такие слова заговора:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Господи прости меня, рабу твою (ваше имя), грешную. Избавь дитятко мое от греха родителя. Чтоб ни слово мое, ни действие не погубило его во веки веков. Аминь.»

Затем положите фотографию ребёнка между страницами Библии на 7 дней, после чего уберите её туда, откуда достали.


Я вот нашла это как Вы думаете?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Матрена , попробуйте выложить его в тему методы на проверку.Там Магистр скажет рабочее оно или нет.С уважением,
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Матрена пишет:Заговор чтобы отвести беду
Чтобы вас нее постигла беда после необдуманных клятв, поможет заговор.

Недаром говорят, что людьми клясться нельзя, особенно родными и близкими, а тем более детьми. Клятва здоровьем или благополучием близкого человека, ослабляет его защитную оболочку и человек становится более уязвимым для негативной энергии. Для того чтобы все исправить, попробуйте сделать следующее.

Утром воскресного дня пойдите в церковь и поставьте свечку за здравие вашего ребенка. Потом своими словами попросите прощения за свой поступок перед иконой Пресвятой Богородицы.

Вернувшись домой, зажгите свечу и положите около нее фотографию вашего ребёнка. После этого скажите 5 раз такие слова заговора:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Господи прости меня, рабу твою (ваше имя), грешную. Избавь дитятко мое от греха родителя. Чтоб ни слово мое, ни действие не погубило его во веки веков. Аминь.»

Затем положите фотографию ребёнка между страницами Библии на 7 дней, после чего уберите её туда, откуда достали.


Я вот нашла это как Вы думаете?
Матрена, вы написали в разделе "Магия от Степановой". Ваш метод к нему не относится. Для "находок" есть тема "Методы проверку".
Когда человек клянется, у него замирает 12 жил. Если нарушает клятву - замирает 40. Вы поклялись не здоровьем и благополучием, а жизнью невинного человека. В этом случае посыпают голову пеплом и живут на черном хлебе и воде. Вы же "отбиваетесь" и спорите.
Галатея-1971, согласна с Вами. Как говорит Наталья Ивановна, "Если Бог говорит "Нет", не поможет ни один мастер".
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Матрена , не волнуйтесь.Всё будет хорошо с Вашим ребёнком.Очень хорошо,что Вы искренне расскаились.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Матрена, если вы исповедуете православие - то вам еще поможет исповедь и причастие, а не только заговоры.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Матрена, в Вашей ситуации может помочь древняя молитва «Вымаливание слов назад» - http://www.blackwarlock.com/t15474-topic О ней в своих книгах говорила Н. Степанова, и Магистр Эльфаниэль выложил ее на форуме.
Читайте ее искренне, от всего сердца - и все будет хорошо.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Матрена, а что вообще дает клятва? получается бъет по защитной оболочке,если человек наврал,не сдержал обещания,а поклялся?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу