Divider

Если вы услышали шум, шуршание, стук, то это не к добру

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если вы услышали шум, шуршание, стук и не находите этому объяснения, то это не к добру.

Возможно к вам в дом стучится беда или кто-то намеривается навести порчу.
Поэтому место, откуда доносятся звуки, сразу же перекрестите и прочитайте трижды молитву "Отче наш" А затем поставьте защиту на свое жилище.

Возьмите церковную свечу, зажгите спичками и трижды перекрестите ею входную дверь с обеих сторон. Затем накапайте воском - семь капель на порог и погасите свечу пальцами, не задувая её. После всего ритуала огарок надо отнести в храм и оставить там.

Затем после того, как накапали на порог, окропите святой водой дверь и порогб приговариявая при этом заговор, любое количество раз:

"Сойдите ко мне, рабе Божьей (ваше имя), херувимы и серафимы, слетите с неба на землю на помощь. Святой водой омывайте, очищайте от всякого зла избавляйте. Урокам по свету не ходить, в дом к рабе Божьей ( ваше имя) не входить. Отныне и до веку. Аминь Аминь Аминь."

Эту защиту можно ставить на жилище и для профилактики, чтобы защитится от колдовстваи недобрых людей.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Вам,уважаемая Камелия,очень нужный метод! :cvet2:
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Это очень нужная тема! Спасибо. :cvet2:
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемая Камелия, спасибо Вам.
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Не всегда это так. Случаи бывают разные - полтергейст, сущность заблудившаяся...
Может и домовому просто что то в вашем поведении не понравилось - и такое бывает.

Опасно когда не просто шум, шуршание или стук, а с видимыми проявлениями, особенно когда сущность матерелизуется человеком отталкивающей, пугающей внешности.
 

Селестия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Согласна с братом _@NEMO@_. Если шуршит и что-то ходит в доме это уже вернее сущность "гость" какой-то. Он уже вошёл.
А вот если в коридоре, у самого порога шуршит тут уже могу согласиться и с сестрой Камелия, здесь и правда больше на беду или "подарок" похоже.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Разве в теме говорится о том, что кто-то ходит? "..шум, шуршание, стук ...", могу еще добавить, звонки в дверь, стук в окно...и никого нет. Между прочим, это очень страшно, мне еще моя бабуля говорила, что такие явления "на беду" и просила, в таких случаях, никогда не открывать ни двери, ни окна...И тем более, не выходить из дома...
 

Селестия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Франческа*
А, если предположим такая ситуация стучат в дверь, но дверь уже в комнату, а не в сам дом. То есть происходит в самом доме.
А вот то, что это жутко я с вами согласна.
 

lodka_v_moreto

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Глава Камелия ,очень нужная тема.
 

Юрка

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Франческа* пишет:Разве в теме говорится о том, что кто-то ходит? "..шум, шуршание, стук ...", могу еще добавить, звонки в дверь, стук в окно...и никого нет. Между прочим, это очень страшно, мне еще моя бабуля говорила, что такие явления "на беду" и просила, в таких случаях, никогда не открывать ни двери, ни окна...И тем более, не выходить из дома...
Тоже самое говорили и мне.И это страшно,помню был на даче и услышал стук ночью где-то на крыше,с дуру вышел - повезло оказалась ворона яблоки на крыше клевала,но страшно было до жути...
 

Кармит

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Очень своевременый обряд, многие все чаще жалуются на подобные стуки и звонки в пустую дверь. Одной ставила защиту с ножами в косяки (в перекрест), ножи забила, рукой не вытащишь. Хозяйка отлучилась из дома, когда вернулась на следующий день, то ножей на месте не оказалось и на полу их не было
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Я до сих пор помню, когда к нам в дверь несколько дней в подряд "кто-то" звонил,почти всегда в одно и то же время, около 18 часов, но ни шагов ухода-прихода не было....Мне тогда было 10 лет, и родителей еще не было дома после работы. Тогда я, не выдержав этих бесконечных звонков, решила загодя поставить стул возле двери (к дверному глазку я не доставала), что бы вовремя подкараулить того, кто звонит в дверь. Увидев, что скоро шесть часов, я влезла на стул и тут раздался звонок...за дверью никого не было. Моя память до сих пор удерживает воспоминание о том ужасе, что я тогда пережила, я боялась слезть со стула...а родителям, я так никогда об этом и не рассказала, думала, что не поверят),но после этого "подглядывания" звонки прекратились...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я ещё когда жила на Украине .Очень часто слышала в доме своей свекрови в одно и тоже время ,как кто то стоит недалеко от меня и наливает с графина воду....Затем начиналось шуршание и шёпот...Меня это очень напрягало.Потом мне это порядком надоело.Я взяла святой воды ливанула на это шуршащее чудо.Ничего не прекратилось.Обстоятельства так сложились,что мне пришлось уйти с того страшного дома.Больше я невозвращалась туда.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
У меня в доме такое частенько бывает) Всё не домового грешу...

И холодок, мурашки бегают- это верный знак, что Дедушка наш пришёл. Раз в месяц первого числа ставлю ему покушать- так он спокойнее становится. И что самое интересное-шумит только когда я в комнате одна.
 

Monyashell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
А у меня случай не выходит из головы,на днях,вроде бы сон и не сон,сущность в черном капюшене ,агрессивно пыталась открыть балконную дверь,а по комнате летали маленькие сущи.Читала молитву ,,Отче наш..''и чем громче я ее читала,тем агрессивнее становилась сущность! Зашел в комнату сын,включил свет,все прекратилось.Уважаемая Камелия,подскажите пожалуйста,можно ли провести чистку дома на растущей луне,т.е.сегодня? И к чему это все видение?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Monyashell, причины могут быть разные. В следующий раз, в таком случае, читайте молитву " Да воскреснет Бог", она очень хорошо помогает. Чистку кваритиры можно сделать и сейчас, только постарайтесь по всем правилам. Успеха!
 

Monyashell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное,Камелия! Сделаю сегодня же !
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Перед тем, как моему папе поставили диагноз-рак левого легкого.Мама мне рассказывала,что был стук в окно и очень такой настойчивый и не один раз.Так и получается,что к беде были эти стуки.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Стуки-это своего рода предупреждения. Кто-то хочет вас предупредить об опасности.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Стоит обратить внимание на стук в окно и дверь. Все остальное менее опасно. Если услышите шум и стук в самом доме, почувствуйте своей сущностью ТО,что стучало. Потому что бывает шумят духи-помошники или домовые, так что не стоит сразу с криком и паникой ломиться вон:)) Если нет страха, значит все свои , если будет волнение, НЕ ИСКУССТВЕННО НАДУМАННОЕ, значит какой-то вредитель пробрался.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу