Divider

Есть ли у вас Дух Помощник

Minerva

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Гела12595 пишет:интересно, а если на первый же вопрос: есть ли у меня дух-помощник, выпал по Ленорман-ключ перевернутый...как это можно трактовать? можно гадать дальше?
Может сами закрываетесь, что к вам не достучаться ? Он то судя по всему готов ....
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Minerva, спасибо огромное Вам, а то у меня концовочка получилась пессимистичная совсем))
Этот дух моей прабабушки. Долго её звала мне уже говорили, что она рядом. А тут такое подверждение.
Действительно хороший расклад.

Спасибо за расклад мастеру, Unagdomed.
 

Minerva

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
nik-mika пишет:Minerva, спасибо огромное Вам, а то у меня концовочка получилась пессимистичная совсем))
Этот дух моей прабабушки. Долго её звала мне уже говорили, что она рядом. А тут такое подверждение.


nik-mika рада , что помогла вам прояснить некоторые моменты и спасибо, что прояснили кое-что для меня лично
Удачи :cvet2:
 

Гела12595

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Minerva пишет:Гела12595 пишет:интересно, а если на первый же вопрос: есть ли у меня дух-помощник, выпал по Ленорман-ключ перевернутый...как это можно трактовать? можно гадать дальше?
Может сами закрываетесь, что к вам не достучаться ? Он то судя по всему готов ....





в том то и дела, что неделю назад делала рунно Духа-помощника Tony Montana, но ничего необычного не заметила...а сегодня карта Ключ перевернутый...почему-то откладывается его проявление...подскажите, пожалуйста
 

Minerva

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Гела12595 пишет:

в том то и дела, что неделю назад делала рунно Духа-помощника Tony Montana, но ничего необычного не заметила...а сегодня карта Ключ перевернутый...почему-то откладывается его проявление...подскажите, пожалуйста

Может ваши сомнения создают барьер неверия...ключ даже перернутый это не плохая карта, но она говорит о том,что что- то не дает ему "провернуться в замочке" ....
Вытащите карту "совет" или "помощника" на ключ.....только ключ предварительно вытащите из колоды , положите перед собой и утоните проблему ключа доп. картой ...... Мало ли, может еще и не время для его работы :beach:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Minerva,я хотела сравнить...своё толкование с чужим...
1(8 жезлов)-думаю,дух есть.
2(Луна)-Карта Луны вводит нас в таинственное царство Тьмы и Ночи...(с),значит дух "тёмный"...хотя не факт...у Луны есть тёмное и светлое начало.
3(Колесница)-тут,вроде бы,всё ясно...Он приходит сам...
4(Император)-..тут очень сложно...может быть при стремлении к стабильности и безопасности?!
5(Башня)-в страдании, горе, нужде, напасти, бедствии, позоре, обмане.
6(Повешенный)-при пассивности и апатии?!..
7(Верховный жрец)-пленение, порабощение...
8(Паж пентакли)-Я думаю,что да
9(5 жезлы)-доказать в соревновании свою силу?!...
помогите пожалуйста..у меня карты 1,5 месяца назад появились...толковать ещё нормально не научилась...)))
 

Minerva

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Sing For Me!!! пишет:Minerva,я хотела сравнить...своё толкование с чужим...
1(8 жезлов)-думаю,дух есть.
2(Луна)-Карта Луны вводит нас в таинственное царство Тьмы и Ночи...(с),значит дух "тёмный"...хотя не факт...у Луны есть тёмное и светлое начало.
3(Колесница)-тут,вроде бы,всё ясно...Он приходит сам...
4(Император)-..тут очень сложно...может быть при стремлении к стабильности и безопасности?!

Вот сейчас есть и что сравнивать Молодец, что написали свое видение ....вы так привыкаете сами работать, а не полагаться на мнение других

Дух есть и судя по всему шустрый гонзалис (8 жезлов) или их даже двое (судя по Луне и Колеснице) Не факт, что это белый и темный, скорее это две противоположности которым приходится уживаться вместе, потому как они в вас заинтересованы.
Приходят сами, летят как на крыльях и радуются вашим успехам, когда вы четко понимаете что хотите, прекрасно понимаете куда движетесь, видите цель и ресурсы за счет которых все это можно получить. Грамотно распределять обязаности, проявлять четкую волю, умение руководить и организовывать других для общей цели, вот манящий огонек для ваших духов
Sing For Me!!! пишет:
5(Башня)-в страдании, горе, нужде, напасти, бедствии, позоре, обмане.
6(Повешенный)-при пассивности и апатии?!..
7(Верховный жрец)-пленение, порабощение...
8(Паж пентакли)-Я думаю,что да
9(5 жезлы)-доказать в соревновании свою силу?!...
помогите пожалуйста..у меня карты 1,5 месяца назад появились...толковать ещё нормально не научилась...)))
Про Башню верно...плюс это еще периоды переоценки ценностей, когда вам будет казаться, что все рушится. В такие моменты они будут помогать, но скорее на физичеком уровне проявленности, стабильности и упорядочивания, чем на моральном. Судя по Повешанному и Жрецу, ваши внутрененние переживания и личностный духовный рост вы должны нарабатывать сами исходя из жизненного опыта. Отношения в семье, умение быть гибким и понимать , где нельзя перегибать палку в отношениях, найти золотую середину между "здесь можно руководить" а "здесь лучше помолчать" - вот это ваши уроки которые вы должны усваивать сами. И они могут быть жесткие - судя по старшим арканам. Сомнения, депрессии, потеря веры в свои силы - здесь тоже от них помощи не ждите. Ваша голова - ваши решения, ваши ошибки. Но как только решение принято, намечена цель и видна дорога, вот тут они вам и помогут в продвижении четких идей и замыслов.
На помощь можете рассчитывать при усердном желании и опять же четком понимании своих замыслов. Задумали что-то, обозначили для себя все ресурсы и обратились за помощью Обозначьте свои планы на бумаге, распишите все по пунктам и скорее всего помощь появится быстрее...
По поводу награды - скорее не в соревнованиях, а в желаниии показать, что вы можете бороться за свои идеи и умеите их отстаивать несмотря на нападки, (как Император управляет своим государством). Ваш актвиный жизненный потеницал будет для них наградой... ваше домашнее сидение у компа их не стимулирует
Удачи
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
ахаха:)..благодарю вас!..про интернет и компьютер Вы сказали точно!!!
 

Lunsiria

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, помогите разобраться:
1. Император ( перевернут ) - я так понимаю это «нет» или злой дух?
2. Верховный жрец — учит знаниям?
3. Владычица кубков - ?
4. Умеренность — в тяжелых ситуациях?
5. Сила ( перевер.) - помогает преодолеть слабость, неуверенность, страх?
6. Воин кубков - ?
7. Восьмерка пентаклей — обучать?
8. Двойка скипетров — да.
9. Владычица пентаклей — признание?
Картами пользуюсь редко, плохо понимаю значение карт. Очень надеюсь на помощь.
С уважением.
 

Гела12595

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Minerva пишет:Гела12595 пишет:

в том то и дела, что неделю назад делала рунно Духа-помощника Tony Montana, но ничего необычного не заметила...а сегодня карта Ключ перевернутый...почему-то откладывается его проявление...подскажите, пожалуйста

Может ваши сомнения создают барьер неверия...ключ даже перернутый это не плохая карта, но она говорит о том,что что- то не дает ему "провернуться в замочке" ....
Вытащите карту "совет" или "помощника" на ключ.....только ключ предварительно вытащите из колоды , положите перед собой и утоните проблему ключа доп. картой ...... Мало ли, может еще и не время для его работы :beach:


спасибо, Minerva, за совет...доп.карту вытащила Крест перевернутый, а на него еще доп.карту для прояснения-Клевер...подскажите, пожалуйста, Minerva, как трактовать?
 

Minerva

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Гела12595 пишет:
спасибо, Minerva, за совет...доп.карту вытащила Крест перевернутый, а на него еще доп.карту для прояснения-Клевер...подскажите, пожалуйста, Minerva, как трактовать?
Интересно .....
А вы какой веры христианской ? Рунами давно занимаетесь и как хорошо их понимаете ? Несостыковочки какие то получаются, создают барьер .....помоему вы внутренее что-то не можете согласовать между собой или усвоить (пеерварить) и получаются противоречия. У вас есть какие то сознательные сомнения, что какая то практика мешает чему то другому или даже испытываете чувство вины или занимаетесь тем, что плохо понимаете ?
 

Minerva

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Lunsiria пишет:Пожалуйста, помогите разобраться:
1. Император ( перевернут ) - я так понимаю это «нет» или злой дух?
2. Верховный жрец — учит знаниям?
3. Владычица кубков - ?
4. Умеренность — в тяжелых ситуациях?
5. Сила ( перевер.) - помогает преодолеть слабость, неуверенность, страх?
6. Воин кубков - ?
7. Восьмерка пентаклей — обучать?
8. Двойка скипетров — да.
9. Владычица пентаклей — признание?
Картами пользуюсь редко, плохо понимаю значение карт. Очень надеюсь на помощь.
С уважением.
Вот я одного понять не могу, зачем те кто плохо понимают в картах, пользуются певернутыми .... Учитесь на прямых (они итак прекрасно все покажут), а потом уже и перевернутые лучше усвоятся.... сами себе усложняете процесс понимания карт

Старший аркан, даже перевернутый говорит о том, дух помощник есть... только вот он горделивый у вас какой-то. В сочетаниии с тем же Жрецом показывает сильный дух и может даже старый, но видимо зазнайка
Судя по владычице кубков...он любит внимание и хочет что бы его вызывали. В ситуациях когда у вас идет творческий процесс, когда вы чему то учитесь, что -то придумываете или занимаетесь теми же эзотерическиим практиками. Тотесть в тот момент когда вне этой реальности .....
И помогать он будет в ситуауиях когда вам будет казаться, что вы беспомощны. Глупость и самонадеянность входят сюда же, поэтому если будете получать подзатыльники за это, то все к лучшему.
В делах амурных помощи не ждите, так же как и в делах рабочих, наработке каких то практических навыков. В карьере он вам тоже не поможет. Все сами, учитесь, проходите пробы и ошибки. Ваш дух будет помогать только в осознанности этих процессов, что может иногда мешать в делах мирских....
По двойке скипетров можно сказать, что для вызова его надо потрудиться. Будете стараться и не отвлекаться на другое, тогда придет, уж очень судя по картам хочет много внимания к своей персоне.
Благодарности ему нужны тоже красивые и значимые. Если будет призывать его, то через красивые хрустальные шары. Если алтарь какой появится для вызовов, так что бы все на нем роскошно было. И признание, признание, восхваления и постоянная благодарность за его внимание
 

Lunsiria

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, очень Вам благодарна Minerva!
 

Rada

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Потрясающий расклад! Я ещё не очень хорошо понимаю свою колоду, но и то, что увидела - подтвердило мои ожидания.
1. Туз мечей - дух есть
2. Императрица - планета покровитель - Венера. Это отражение вдохновения, творчества, тех сил, которые появляются во мне, казалось бы, ниоткуда, в самую трудную минуту.
3. Сила - Здесь главное - умеренность. Возможно дух начинает помогать во время моего контроля над собственными эмоциями. Тогда энергия преобразовывается в силу.
4. Император - Это подтверждение предыдущей позиции. Проявление силы воли, принятие решений, установка целей, переосмысление... В общем, проявление соответствующей ответственности за саму себя.
5. 5 пентаклей - Помогает бороться с трудностями, это, как правило, внутренняя борьба... Находить выход из, на первый взгляд, неразрешимых ситуаций.
6. 10 кубков - В делах, связанных с гармонией чувств, радостью, миром, счастьем, любовью, довольством настоящим - помощи не будет.
7. Король кубков - Запрещено помогать с жизнью, насыщенной гаммой чувств и эмоций, в их выражении.
8. 2 кубков - Да, дух будет мне помогать.
9. Король жезлов - Мне стоит быть более уверенной в своих убеждениях, больше доверять себе и без опаски относиться к новым начинаниям.
 

ELviNa

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Minerva, я только только начинаю осваивать Таро, пожалуйста помогите мне в толковании этого расклада, буду Вам очень признательна.
1. Звезда - дух есть.
2. 2 пентаклей - он стихии Земли.
3. Верховный жрец - мне кажется сам приходит. но точно не уверена.
4. Мир - приходит когда я нахожусь на пути духовного роста.
5. Страшный суд - думаю помогает в чрезвычайных ситуациях, в переворотные моменты моей жизни.
6. Королева мечей
7. 6 кубков
8. Влюбленные - могу
9. 3 мечей - тут затрудняюсь истолковать
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая, Minerva,помогите пожалуйста растолковать этот расклад :
1. Отшельник (прямо)
2. 8 мечей (прямо)
3. Туз жезлов (перевернуто)
4. Любовники (прямо)
5. Луна (прямо?
6. Рыцарь мечей (прямо)
7. Верховная жрица (прямо)
8. 6 кубков (прямо)
9. 6 жезлов(прямо)
Заранее благодарю.С уважением
 

Tamara*

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
ELviNa пишет:Уважаемая, Minerva, я только только начинаю осваивать Таро, пожалуйста помогите мне в толковании этого расклада, буду Вам очень признательна.
1. Звезда - дух есть.
2. 2 пентаклей - он стихии Земли.
3. Верховный жрец - мне кажется сам приходит. но точно не уверена.
4. Мир - приходит когда я нахожусь на пути духовного роста.
5. Страшный суд - думаю помогает в чрезвычайных ситуациях, в переворотные моменты моей жизни.
6. Королева мечей
7. 6 кубков
8. Влюбленные - могу
9. 3 мечей - тут затрудняюсь истолковать

Простите, что вмешиваюсь! На 3 мечей выложите еще три карты. Тогда будет понятно, подробно
 

Tamara*

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Верховный жрец - я думаю его нужно просить, соблюдая при этом все правила и условности.
На счет суда согласна, в какие-то переворотные моменты.
Королева мечей - помощи не будет при обмане, обиде.
Влюбленные - рост отношений насыщенные эмоциями.
Про тройку мечей написала выше, разложите еще три карты.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Tamara* пишет:

Простите, что вмешиваюсь! На 3 мечей выложите еще три карты. Тогда будет понятно, подробно


Tamara*, сделайте свою подпись не цветной! Выделение цветом разрешено только представителям Администрации!
 

Witcher666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
и духи и демоны есть))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу