Divider

Есть ли желающие развить ясновидение?

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Все данные отправила на указанный адрес, благодарю вас Наставник Папа Локо, за возможность учится и развивать ясновидение.
С уважением.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Наставник Папа Локо, все необходимые сведения отправила на указанную почту.

С уважением и благодарностью к Вам.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Наставник Папа Локо. Прошу Вашего Благословения на обучение на Курсе Развития Ясновидения.

С Уважением
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:539
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый Папа Локо, прошу вашего благословения на развитие ясновидения. С уважением.
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо ,я отправила все данные,но есть проблемма,посмотрите пожалуйста на почте я там всё описала. С Уважением жду Вашего одобрения
 

ELENA78

Уважаемый Папа Локо,все необходимые данные отправила на указанный адрес,благодарю за возможность обучаться.
С уважением к Вам.
 

heel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:363
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста , кроме яндекс кошелька, может можно отправить деньги на какой нибуть другой счет? До какого числа можно оплатить? Я очень хочу обучаться, и боюсь не успеть.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Наставник Папа Локо, все необходимые данные отправила на указанную почту.
С уважением и благодарностью к Вам.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Здравствуйте, уважаемый Папа Локо! Очень бы хотел попасть на данные курсы.С Уважением.
 

Lorina25

Well-Known Member
Регистрация:9 Янв 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Наставник Папа Локо, анкету отправила на указанную почту.
Благодарю Вас за возможность обучаться.
С уважением.
 

Maat

Member
Регистрация:17 Июн 2014
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Уважаемый Папа Локо! Очень хочу пройти школу "Развитие Ясновидения"
 

EILEEN

Уважаемый Мастер Unagdomed, я должна отправить перевод за 2х человек, не могли бы Вы предоставить номер счета вебмани. Мы из Казахстана, возникли сложности с яндекс кошельком, родственники из России не выходят на связь, мы боимся опоздать.
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо,все необходимые данные отправил на указанный электронный адрес.
С Уважением!
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый Папа Локо, здравия ! Скажите пожалуйста, ждать ответа о реквизитах в сообщении с вашего почтового адреса или отправлять данные на счет, который дал уважаемый мастер Unagdomed?

Мне просто было бы удобней на счет WebMoney, но если нет возможности, то придется на ЯндексДеньги.

Пожертвование произведу завтра.
 

EILEEN

EILEEN написал(а):
Уважаемый Мастер Unagdomed, я должна отправить перевод за 2х человек, не могли бы Вы предоставить номер счета вебмани. Мы из Казахстана, возникли сложности с яндекс кошельком, родственники из России не выходят на связь, мы боимся опоздать.
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Извините, пожалуйста, отклоняю свою просьбу. Все данные отправлены на указанный адрес. Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за предоставленную возможность.
С Уважением.
 

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, все данные отправила.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

kvn-ven

Well-Known Member
Регистрация:14 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:43
Уважаемый Папа Локо, все данные отправил несколько дней назад.

С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за предоставленную возможность. Все необходимые данные отправила на указанный адрес.
С признательностью к Вам.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Папа Локо ,все необходимые данные отправила на указанный адрес .Благодарю Вас за возможность развиваться .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу