Divider

Физические упражнения для открытия и зарядки чакр

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Так тем более, если вы знаете что секс это манипуляции с энергией, почему вы думаете это не относится к "раскрутке" свадхистаны? Ведь чакры это энергоцентры.
 

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Упражнения отличные ! может не в таком чистом виде и не осознанно люди делают их , ну просто потому что просто тянет там голову повертеть , выгнуть спину на стуле , покачивание тазом)) а прыжки ? вспомните себя , посмотрите на детей тело требует само .
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
&quot-O.M.N.I&quot- написал(а):
Unagdomed пишет:

Чакра 2.

БОЛЬШЕ СЕКСА И БУДЕТ ВСЁ В ПОРЯДКЕ БЕЗ ВСЯКИХ ВООБРАЖАЕМЫХ ЦИЛИНДРОВ =)


Уважаемый МАСТЕР O.M.N.I. совершенно прав, говоря о сексе и 2-ой чакре.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Что-то вас не туда понесло уже.
&quot- секс - действо не для чакр&quot- - вот с чего наш разговор начался.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
СЕСТРА, надеюсь это ты не мне?
 

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. пишет:Так тем более, если вы знаете что секс это манипуляции с энергией, почему вы думаете это не относится к "раскрутке" свадхистаны? Ведь чакры это энергоцентры.
А кто знает , толи чакра рулит человеком ,толи человек чакрой , наверное кому как удобней )))))
Я могу говорить только из своего восприятия . Для меня секс - это обмен энергией , это принято называть эйфорией )) я даже не знаю насколько у меня открыта эта самая чакра и я на неё ставку не делаю , извините если выражаюсь мало понятно , не просто объяснить то что находится на энергетическом уровне да ещё и в сексе
Ну вот первая попавшаяся цитата " Свадхистана.
"Пупочный центр связан с качеством любви, которую индивид способен испытывать к противоположному полу. Если центр открыт, то человек способен давать и получать большое сексуальное и физическое удовольствие. Когда центр открыт, его обладатель испытывает радость от половых сношений и способен испытывать оргазм. Однако полноценный оргазм возможен только при условии открытия всех остальных центров."
Всё же от одной конкретно чакры мало что зависит
 

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:

Уважаемый МАСТЕР O.M.N.I. совершенно прав !
А почему движение тазом сразу надо прилепить к сексу ?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Сестра Камелия нет конечно
 

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. пишет:Что-то вас не туда понесло уже.
" секс - действо не для чакр" - вот с чего наш разговор начался.

Вобще-то тема не конкретно про секс , хотя частенько все разговоры сводятся к этому
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
tanikasumi пишет:Камелия пишет:

Уважаемый МАСТЕР O.M.N.I. совершенно прав !
А почему движение тазом сразу надо прилепить к сексу ?

Не движение тазом к сексу надо пикрепить, как Вы пишите, а секс &quot-прикрепится&quot- ко 2-ой чакре ))))
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
&quot-А кто знает , толи чакра рулит человеком ,толи человек чакрой , наверное кому как удобней )))))&quot-
Это не удобство, а отсутствие осознанности. Грубо говоря человек идет на поводу своих животных инстинктов.
&quot-Пупочный центр связан с качеством любви, которую индивид способен испытывать к противоположному полу.&quot-
За любовь отвечает анахата.
 

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:

Не движение тазом к сексу надо пикрепить, как Вы пишите, а секс "прикрепится" ко 2-ой чакре ))))
Вобще пусть скажет Унагдомеда чё там к чему крепиться в его упражнениях
 

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
tanikasumi пишет:Камелия пишет:

Не движение тазом к сексу надо пикрепить, как Вы пишите, а секс "прикрепится" ко 2-ой чакре ))))
Вобще пусть скажет Унагдомеда чё там к чему крепиться в его упражнениях
Прастите , опечатка -Унагдомед
 

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. пишет:
"Пупочный центр связан с качеством любви, которую индивид способен испытывать к противоположному полу."
За любовь отвечает анахата.
Тогда скажу так : секс не только для открытия чакр ! ок ?
Лично я не представляю свой секс ради открытия чакры , ну работате и работает))) а вот обмен энергией и её усиление мне ближе , наш разговор основан исключительно на собственных интерпритациях
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Систематическое занятие сексом, является хорошим упражнением для ЗАРЯДКИ 2-ой чакры и поэтому МАСТЕР O.M.N.I. и пишет об этом.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
tanikasumi пишет:
Вобще пусть скажет Унагдомеда чё там к чему крепиться в его упражнениях

tanikasumi, Мастер Унагдомед - один из Основателей форума.
Имейте уважение!
И еще... рекомендовала бы вам впредь не использовать выражения типа &quot-ПУСТЬ ОН....&quot-, что и кому здесь делать решать не вам.
 

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Систематическое занятие сексом, является хорошим упражнением для зарядки 2-ой чакры и поэтому МАСТЕР O.M.N.I. и пишет об этом.
Уууууу , я вот за себя сказать так не могу , мне тяжело вобще даётся Система , любая ......
 

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123 пишет:

tanikasumi, Мастер Унагдомед - один из Основателей форума.
Имейте уважение!
И еще... рекомендовала бы вам впредь не использовать выражения типа &quot-ПУСТЬ ОН....&quot-, что и кому здесь делать решать не вам.
Интересно , чем я Унагдомеда обидела? я ему указаний не давала , а фраза? она была обыкновенной , яж не на приём к нему пришла в сам деле , выставил в общий так само собой и предложеня будут)))
Извините за открытое мнение , надо полагать на этом форуме это не принято , но похоже что у некоторых здесь что-то с самооценкой , видятся какие-то несуществующие не уважения , оскарбления , что тут с вами происходит -то?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
&quot-Тогда скажу так : секс не только для открытия чакр !&quot-
А кто сказал что секс только для этого? Брат Омни привел просто один из вариантов полезности данного действия. А вообще секс это большое поле деятельности для различного рода энергетических манипуляций, есть где разогнатся.
 

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. пишет:"
А кто сказал что секс только для этого? Брат Омни привел просто один из вариантов полезности данного действия. А вообще секс это большое поле деятельности для различного рода энергетических манипуляций, есть где разогнатся.
Вот именно , для чего конкретно это упражнение ? я так поняла что не для сексуальной энергии оно , извините если ошиблась
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу