Divider

Физические упражнения для открытия и зарядки чакр

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
tanikasumi пишет:.Лилит. пишет:&quot-
А кто сказал что секс только для этого? Брат Омни привел просто один из вариантов полезности данного действия. А вообще секс это большое поле деятельности для различного рода энергетических манипуляций, есть где разогнатся.
Вот именно , для чего конкретно это упражнение ? я так поняла что не для сексуальной энергии оно , извините если ошиблась
Какое именно упражнение? Секс или то что дал Унагомед для прокачки 2й чакры? Впринципе и то и другое приводит к открытию свадхистаны, что и является по сути прокачкой и развитием сексуальной энегрии.
 

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. пишет:
Вот именно , для чего конкретно это упражнение ? я так поняла что не для сексуальной энергии оно , извините если ошиблась
Какое именно упражнение? Секс или то что дал Унагомед для прокачки 2й чакры? Впринципе и то и другое приводит к открытию свадхистаны, что и является по сути прокачкой и развитием сексуальной энегрии.[/quote]

1. Про упражнение
2. про секс , дело в том тчо этот цент почему-то принято считать только для сексуальной энергии , но это чисто в традициях определённой системы , сексуальная энергия работает и на осознанные сновидения , поэтому мне показалось)) что то упражнение вобще не для раскрутки сексуальной чакры как для сомоцели А там хз , делаеш одно - получается совсем другое
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Когда кажется крестится надо
 

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. пишет:Когда кажется крестится надо
Вот верите ? внизу приписала чтоб креститься не предлагали , но подумала что здесь вы мне это не предложите)))))))))))))...зря так подумала:lol:
Вобщем секс для меня не развитие чакры и собственных сексуальных качеств , вот)))
Фффух
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
&quot-Вот верите ? внизу приписала чтоб креститься не предлагали , но подумала что здесь вы мне это не предложите)))))))))))))...зря так подумала&quot-
Ну не зря, не зря ясновидению я училась!

&quot-Вобщем секс для меня не развитие чакры и собственных сексуальных качеств&quot-
На том пожалуй и порешим что каждому свое.
Удачи вам в развитии и всех благ
 

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. пишет:"Вонизу приписала чтоб креститься не предлагали , но подумала что здесь вы мне это не предложите)))))))))))))...зря так подумала"
Ну не зря, не зря ясновидению я училась! т верите ? в

"Вобщем секс для меня не развитие чакры и собственных сексуальных качеств"
На том пожалуй и порешим что каждому свое.
Удачи вам в развитии и всех благ
Не зря
Всё как всегда упирается в личностное восприятие , кто-то занимается сеском для развития собственной сексуальности по какой нибудь системе)) , кто-то просто от этого тащится кто-то секс преобразовывает ещё для чего-то , но то что оргазм - это сильнейший энергетический взрыв по моему никто не будет отрицать Так что всё выше сказанное мной считайте относится только к моим потребностям
Спасибо Лилит
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:деира перечитали?

Нет, я обучаюсь по данному сайту, раньше обучался на Коме души, но там только про астрал.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Так, давайте прекратим споры! А то развели уже из двух слов целую демагогию! Секс то, секс се и т.д. Дамы, ну будьте посдержанней в своих постах, а то так полоумно все выглядит))))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
еще раз подобное будет в теме забаню... всех



друзья давайте... не флудить.
 

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Так, давайте прекратим споры! А то развели уже из двух слов целую демагогию! Секс то, секс се и т.д. Дамы, ну будьте посдержанней в своих постах, а то так полоумно все выглядит))))))

Вы так впечатлительны
Уважаемая админитстрация прошу удалить мои коментарии дабы не засоряли тему !
И ещё прошу разъяснить вопрос по поводу того упражнения с цилиндром
 

erdo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Прошу извинить меня многоуважемые ОСНОВАТЕЛИ форума ПЧМ. Но как специалист в области аккупунктуры и не только, я хочу дать свою оценку этому спору, который возник в результате некомпетентности форумчанки - tanikasumi.

Итак, что я хочу сказать, относительно смещения темы в область сексуального вопроса, на котором так заострилась беседа между двумя дамами.

Рядом со 2-й чакрой ( не уточняю где именно, по некоторым причинам, не относящимся к теме) находится (.) Хара. Повреждение или неактивная работа этой точки (дополнительной чакры), равносильна, в некоторой степени, образно говоря - &quot-харакири&quot-.

От дам, у которых она повреждена или не развита, шарахаются все мужчины. Если ею не занятся серьезно, то вам, милые дамы, не суждено быть счастливой в замужестве или с мужчиной.

Причем хочу заметить, что как правило, никакие заговоры, привороты и прочие
магические действия не заставят ее работать так, как надо. Самое главное, вы просто
должны уметь организовать ее работу....

С уважением к ОСНОВАТЕЛЯМ такого замечательного форума.
 

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
erdo пишет:

От дам, у которых она повреждена или не развита, шарахаются все мужчины. Если ею не занятся серьезно, то вам, милые дамы, не суждено быть счастливой в замужестве или с мужчиной.




У некомпетентной форумчанки обратная проблема
Мне не интересны критерии оценки этой самой компетенции , меня интересует как , допустим, выполняя определённые упражнения , или там занимаясь регулярно сексом ради усиления сексуальности можно повысить это самое , как говорят "запах секса" ?)) Всё как бы идёт от душевного состояния ?
 

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
erdo пишет:
Причем хочу заметить, что как правило, никакие заговоры, привороты и прочие
магические действия не заставят ее работать так, как надо. Самое главное, вы просто
должны уметь организовать ее работу....




Кстати вы немного ошибаетесь , маг внедряет программу , а вот как она "ляжет" на заказчицу это уже дело самой страждущей , в инете много жалоб , ну смех сквозь слёзы просто))) женщины потом просят убрать этот "маячёк" , ну или хотя бы притушить яркость
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
«Не подымай руку на сильного, пока не убедишься, что ты сильнее его...».
Генри Райдер Хаггард.

Считаю, что тему надо закрыть. но оставить ее с целью ознакомления форумчан с интересными постами специалистов в этой области.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Зачем закрывать такую интересную тему? Достаточно просто забанить провокатора если не успокоится.
 

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. пишет:Зачем закрывать такую интересную тему? Достаточно просто забанить провокатора если не успокоится.
Если это вы про меня то я вобще в шоке за что ?!!
Собственно у меня был один вопрос по тому упражнению .......остальные коментарии я честно попросила удалить .
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ты права СЕСТРА, бъемся пол-дня с разьяснениями но увы....

&quot-Ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна' Александр Дюма - сын
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
tanikasumi бан на 1 день, будете вести себя в том же ключе забаню на больший срок
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Unagdomed пишет:Чакра4


Для упражнений на открытие
передней части сердечной чакры
найдите большой круглый предмет,
например бочонок, пуфик или
биоэнергетический стул, чтобы на
него можно было опереться спиной.
Твердо упершись ногами в пол,
обопритесь спиной на опору.
Расслабьтесь и позвольте своим
грудным мышцам растянуться.



А есть ли другие упражнения,на открытие передней части сердечной чакры?

Просто у меня проблеммы с позвоночником,я не могу так лечь на спину .Или я что-то не правильно делаю?Но у меня защемления в поясничном отделе позвоночника , ноги сводить начинает и острая боль в пояснице.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
матьясана с пением звука ЙАМ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу