Divider

Формула Арна-тих

Мариам

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
1день.во время прочтения давление на голосовые связки,
в последующие 12 часов боль с левой стороны, в локтевом суставе распространяющаяся до запястья
боль под лопаткой,время от времени низ живота с лева,першило горло. Острая потребность насытиться,не только физически.
высокая эмоциональная чувствительность,(плачу я очень редко и впечатлительностью не отличаюсь),
по работе мне нужен был материал "дети солдаты" естественно кровь, мозги размазанные по стенке,
пока отобрала обмоталась соплями. яркий сон.
2 день.
во время прочтения давление на коленки как будто я стала тяжелее.
после сразу легкий шум в голове. тяжесть в области левого яичника.
время от времени сначала першит в горле потом немеет левая рука,
немеет и покалывает левая рука.сны яркие.
(появилось желание простить человека который меня сильно обидел около лет 5 назад.
простила.
утром он позвонил и сказал что у него диагностировали опухоль головного мозга,мы 5 лет не разговаривали...)

P.S физические ощущения с левой стороны не только у меня, не могли бы ли вы пояснить что это значит?

С благодарностью. :cvet4:
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Отписываюсь по применению. В первый день не чего, во второй рано захотела спать, сразу же вошла в осознанное сновидение и была там до утра. Чувствую себя великолепно. Огромная благодарность за формулу!
 

Тигровый глаз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:6
Выражаю свою благодарность за знания!!!

Точно знаю, что на мне порчи и не одна, а сразу две от разных людей.
К моменту выкладки формулы для своего знака я уже начала чиститься и все же решила попробовать.
Чистка проходила очень тяжело, вплоть до обмороков.
В первый день при чтении формулы заливало голову жаром как при внутричерепном давлении.
Во второй день особых ощущений не было, только простреливало придатки минут 5 и резко вдруг пошло очищение кишечного тракта.
Сегодня еще чувствовалась слабость в теле, но на удивление чувствую себя легко и ничего не болит.
 

СТЕПАНИДА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Отписываюсь по прочтению формулы.В первый день при чтении заплетался язык, пошла дрожь по ногам начиная от стоп и сильное головокружение . Второй день кружится голова и периодически очень сильно трещала свеча.Благодарю Магистр Elfaniel,перемены в лучшую сторону ощутимы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
dush800 пишет:IPSISIMUS пишет:dush800 пишет:Благодарю, Магистр Elfaniel.
Вот и мой знак появился.
Вот только, не знаю: я чувствую себя хорошо, вроде чист и защиты хорошие стоят. Нужно ли мне читать данную формулу? Вроде и хочется, лишним как-бы не будет, но Вы говорите формула очень сильна и просто так без надобности ей не пользоваться. Вот я и не знаю.. Подскажите пожалуйста!

Эгоизм и ЧСВ нужно спрятать подальше и работать над собой, а не кичижиться собой!!!

Эгоизм, ЧСВ и другие пороки,привычки, комплексы, шаблоны поведения и др. мной проработаны много лет назад, Магистр IPSISIMUS..


ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО! ВЫ ПРОСТО САМО СОВЕРШЕНСТВО И КУДА НАМ ДО ВАШЕГО ВЕЛИЧЕСТВА....
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Воспользовалась формулой. В первый раз после прочтения захотелось спать, сразу прилегла. На второй день только прочла 6 раз, треснула свеча и зазвонил телефон (это в 2 часа ночи! мне никто в это время не звонит, потому и не выключила тлф). Ну, я его отключила и спокойно продолжила чтение. Потом перезвонила, ответила девушка. Она извинилась, сказала, что перепутала цифры. Дальше я давай соображать, что, возможно, это какой-то знак. На следующий день позвонила той девушке, попросила сказать её имя и имя того, кому звонила. Она говорит, что её звать Валерия, а звонила Мише. Мне это ни о чём не сказало. Может, на форуме кто-то подскажет, что это могло значить? или это просто совпадение? но тогда почему же перепутали номер именно в 2 ночи и именно во время прочтения формулы(плюс треск свечи)? а может мне следует ещё что-то спросить у девушки? Ещё после этого мне приснился новый 40-этажный дом, я на 40-й этаж поднялась, в окно боялась смотреть =) и ещё, будто мне подарили голубя голубого цвета. Пожалуйста, подскажите, как всё это расшифровать. Спасибо.
 

werlok

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!!!!
Воспользовался вашей формулой,как и что работает так и не понял((((, но в первый день болела голова,почки, и были блуждающие боли,судя по вашим описаниям у меня полная помойка,и это продолжалось до средины ночи, заснуть было проблематично...Это же было на следующий день,но мягче,не знаю на сколько это меня вычистило,вопрос,самое малое через сколько можно повторить для контроля,потому как это продолжалось по затухающей ещё дня два-три???хотелось бы прочитать ответ на мой отклик..
Спасибо.
 

Chinara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уже неделя как не могла зайти на форум.Сегодня зашла и увидела формулу для козерога.Спасибо Вам огромное. Пошла делать. Завтра отпишусь о проделанной работе.
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel!
Спасибо огромное за этот чудесный метод. После прочтения и энергия бьет ключом, и сон прекрасный, только одна проблемка возникла. Я уже писала выше, что очень трудно было во второй день остановиться, хотелось читать формулу еще и еще. А теперь желание повторить ритуал стало просто навязчивой идеей. Постоянно крутится в голове мысль - повторить, повторить, повторить... Даже во сне сниться, как я снова формулу читаю.
Магистр Elfaniel, подскажите, что в таком случае делать? Может большого вреда от повтора не будет? Просто желание повторить формулу становиться все сильнее и сильнее, и бороться с ним всё труднее.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Благодарю, Магистр Elfaniel.

Отпишусь о своей практи этой формулы. Во время чтения формулы ощущений вроде никак не было. Но после того как я закончил её читать появилось очень приятное ощущение - не знаю даже как это передать это на словах...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Эгоизм, ЧСВ и другие пороки,привычки, комплексы, шаблоны поведения и др. мной проработаны много лет назад, Магистр IPSISIMUS..
Такого не бывает, dush800. У каждого порока есть свои слои. Это как снимать листы с капусты. Сначала видны заметные, Вы их прорабатываете, они исчезают, и так, постепенно, переходят в подсознание и на более тонкие незаметные уровни. И даже когда проработаете один порок достаточно глубоко, Вас включат в отработку групповой кармы. Все равно придется работать над собой. Если бы было так как Вы написали, Вы бы были совершенно другого уровня. С такими понятиями Вы прекращаете свой рост, и хуже от этого только Вам.
 

Атом

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Интересный материал-благодарю.
 

ХУДОЖНИК

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,Магистр.Отпишусь по результату.
 

kkaterinka002

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel! Спасибо огромное за этот чудесный метод. В первый день прочтения формулы пропал голос где-то в течении часа разговаривала шепотом, потом прошло, на свече были жуткие наплывы. Во второй день после прочтения формулы тяжесть в голове, свеча горела ровно без наплывов. Энергии добавилось. Уважаемый магистр с какого возраста можно читать данную формулу?
 

Chinara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Отписываюсь по проделанной работе.1-й день. Пока читала формулу было ощущение будто кто-то стоит за спиной(дома никого не было).Пламя свечи сильно колыхалось и коптило. После того как прочитала еще какое-то время посидела,глядя на пламя свечи свечи, пока не перестало коптить. Спала спокойней,сон был ярче,чем обычно. 2-й день: ничего особенного не произошло.Правда стол прожгла,хотя чашечка на котором стояла свеча была с толстым дном,керамическая(свечу оставляла догорать).Вот уже прошла неделя,а я себя чувствую очень плохо,сильная слабость навалилась на меня.Ничего не хочется делать,все время хочу спать.Мне хотелось бы спросить уважаемый Магистр Elfaniel,можно ли повторить формулу не дожидаясь следующего месяца.С уважением.
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
А все - таки, какое будет воздействие если прочитать все формулы в ряд?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Azhuur пишет:А все - таки, какое будет воздействие если прочитать все формулы в ряд?
Azhuur, Вам не надоело задавать подобные вопросы? Применение формул детально прописано. Флуд в темах карается баном. Вам замечание.
 

Вольга

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Выражаю, вам, большую
благодарность за ваш труд, за вашу доброту. :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
прошло уже недели две как прочитала формулу по своему знаку сны стали еще насыщеннее особенно под утро просто калейдоскоп лиц любимых мною и любящих меня в переносном значении конечно запланировала и в январе повторить и по себе чувствую что на хвоста кому то наступила и потопталась но это лишь дополнение к моим привычным практикам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу