Divider

Формула Арна-тих

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Спасибо! :cvet5: за козерога!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Магистр за формулу стрельца , после проверки формулы на себе , напишу о результатах .
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Cпасибо большое, Магистр! Всех Вам благ !
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Элфаниэл, Вы говорили, чтоб отписывались по результатам. Мой результат на 2й стр, до сих пор очень хочу знать, что это означало. Прошу Вас, если Вас не затруднит, напишите мне, а то я не пойму, может, мне повторить формулу. Очень буду ждать ответ!!
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Магистр Elfanie!Огроменная благодарность Вам,за такую бесценную информацию! Да не оскудеет рука дающего! С уважением.
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо за формулу для Стрельцов.Как только сделаю сразу отпишусь,Магистр Elfanie,о своем ощущении.С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Я пропустила формулу для рыб ? Или ее еще не было? Вроде все прочла, но пока не увидела.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Здравствуйте! Отписываюсь по результатам. В первый день, во время прочтения формулы, был сильный жар во всем теле. Потом, несколько часов, голова была как будто сжата обручем и ноги были как ватные. На второй день были те же симптомы, только выражены намного слабее и очень непродолжительное время. Уважаемый Магистр Elfaniel, большое спасибо Вам за формулу!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
dush800 пишет:Благодарю, Магистр Elfaniel.
Вот и мой знак появился.
Вот только, не знаю: я чувствую себя хорошо, вроде чист и защиты хорошие стоят. Нужно ли мне читать данную формулу? Вроде и хочется, лишним как-бы не будет, но Вы говорите формула очень сильна и просто так без надобности ей не пользоваться. Вот я и не знаю.. Подскажите пожалуйста!

Эгоизм и ЧСВ нужно спрятать подальше и работать над собой, а не кичижиться собой!!!
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Огромнейшая благодарность за формулу для стрельцов.
 

Shakira_moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:6
Отписываюсь по применении формулы моей дочери (22 года ). При чтении появилось резкое покалывание в руке левого локтя , при чтении где то на половине ,желание смеяться ( но поборола это желание подумав что не положено ) , после прочтения все таки смех начал душит и она смеялась до слез ( я все это наблюдала ) второй день так же смех после прочтения но не так бурно ,но после некоторого времени острая головная боль и странные шевеления в области гловы ( сзади ) чуть выше шейного позвонка с правой стороны , затем уснула ,утром все было хорошо . В ету ж ночь снитья сон ,что дедушка который умер 20 лет назад , передал с двумя старцами книгу называется * Сила * , ети старцы сказали что дедушка хочет что бы ета книга была ее , что автор етой книги ее дедушка . Странно , что бы ето значило ? С Уважением .
 

Вика 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Огромная благодарность Ув. Магистр!

:50c102ffcff:
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
От всего сердца благодарю Вас, Магистр Elfaniel! Эти знания поистине бесценны.
:dcf7ca6df0:

Отписываюсь по результатам. При прочтении на 3 разе появилась боль в левом предплечьи, было ощущение, что обе руки словно налиты свинцом, больше левая. Было ощущение, словно бы стало морозить. Все эти ощущения прошли после 12 повторения формулы. После окончания ритуала было ощущение, что стала как-то яснее и четче все видеть, хотя и до этого на зрение не жаловалась.
После прочтения проверилась со свечей. Чисто!
 

Ласка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за данные формулы. Формулу для своего знака еще не пробовала, зато дала мужу почитать ,он Весы. Результат : тошнота, боли ,особенно в области сердца. Кошмары во сне . Прочитал пока 2 раза, посмотрим что будет после третьего.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Читала формулу. В первый день было трудно читать, почти запиналась. В течении часа пекло середину лба, без боли. Знаний бы побольше, чтобы понять, что это означает. Я понимаю, что это кармическое - надо научиться прощать. На второй день формула читалась легко и громче, чем в первый день. Возникло ощущение вихря силы вокруг. Благодарю Вас, Магистр Elfaniel!
:cvet4:
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Ну вот настала моя пора описывать действие формулы . Скажу сразу формула очень мощная , чистка идет жесткая . После произнесения формулы 12 раз , почувствовал как по моему телу идут мощные потоки вибраций , пошел жар из солнечного сплетения , начала немного побаливать голова , но остановился внутренний диалог . Волны еще некоторое время протекали по моему телу , но потом начали затухать , кстати свеча "вела" себя нормально , горела ровно без оплывов . Потом появилась усталость и начало клонить в сон . На следующий день , после прочтения все проявилось но в меньшей степени . Благодарю Вас Магистр за мощную формулу уничтожения негатива .
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Отписываюсь по применению.После первого применения почувствовал сильный приток энергетики и жар по всему телу,пересохло во рту. Потом появился какой то высокочастотный шум в ушах и продлился весь день. В течении всего дня очень хотелось спать. Во время и после второго применения ничего не почувствовал.
Благодарю Вас Магистр!
 

Надежда--

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Elfaniel пишет:Формула для Козерогов :

"Арна-тих-отор-ин-дан-кои-амо-сот-роко-дио-рун"


Спасибо. :cvet2:
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Первый день никаких особых ощущений в теле не было, только что сон после был вещий, очень яркий и сбылся практически на утро и до мельчайших деталей. А вот на второй день во время прочтения пошел мощный поток, слова формулы звучали совершенно без моего участия - и ритм от меня не зависел, и голос стал каким-то утробным что-ли, низкий и глубокий, почти мужской. Очень трудно было остановиться после 12 прочтения, хотелось повторять формулу еще и еще... Летала потом весь день будто на помеле (читала утром), успела столько, что это даже и нереальным кажется, и не устала вовсе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу