Divider

Формула Арна-тих

Shakira_moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:6
Огромная Благодарность уважаемый Магистр Elfaniel за формулу ,очень ждала ,низкий Вам поклон .
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю за долгожданную формулу!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Какая сила! Просто прочитав с монитора, я завибрировала как мобильник! Обязательно прочту формулу по правилам! Спасибо за формулу , с уважением!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю за формулу для Рыб. Давно ждала. С Уважением к Вам.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Elfaniel пишет:формула для рыб

"Арна-тих-арим-суа-нан-кан-аис-кас-унар-уон-таи"


Благодарю, Магистр Elfaniel!
Дождался)
 

qwe23

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста а формула для водолеев была я вроде в очках но просмотрев несколько раз видимо пропустла с уважением ко всем
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
отдельно хочу поблагодарить и благодарю основателей проекта и всех кто делится с нами знаниями
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Магистр!
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Elfaniel пишет:Формула Арна-тих для водолеев : "Арна-тих-симу-руа-ран-дал-лис-тас-орит-иол-каи"

Елена1960 пишет:подскажите пожалуйста а формула для водолеев была я
вроде в очках но просмотрев несколько раз видимо пропустла с уважением
ко всем

Елена1960 вы действительно просмотрели ,Магистр давал формулу вот она ,пожалуйста.С уважением
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам Магистр, за такие волшебные формулы! Прямо не терпится сделать. Все, пошла! С уважением.
 

WetaLana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Ура! Наконец то для Рыбок формула.Благодарствую Магистр Elfaniel !
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
ух ты !!!! спасибо большое Магистр!!!!! глазам не поверила. наконец то....
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю за долгожданную формулу!
 

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к ,,рыбьим,, благодарностям, от всей души- спасибо.
 

Siama737

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Всем-добрый день! Пишу впервые, но и сайт просматриваю недавно. В ожидании формулы "Арна тих" для Рыб(мой знак) предложила воспользоваться ею своей приятельнице, она как раз обратилась за помощью. Вот что она мне написала(живём в разных странах) "Всё сделали,Свеча трещала очень сильно,после этого у нас обоих кружилась голова. Болел живот.Электричество мигало и перегорело две лампочки,на кухне сгорело полотенце,при очень странных обстоятельствах. По картам черноты на нас стало значительно меньше,а вот у них..." Поясню. что формулами пользовались она и муж. Искренние слова благодарности за предоставленную информацию. У меня лично при прочтении " перехватило " горло.
.
 

julia_09

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый Магистр Elfaniel ,благодарю за формулу. Скажите пожалуйста , беременным можно читать?
 

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за формулу для рыб.При чтении в первый день ничего не происходило,зато немного позже начал болеть позвоночник,сначало в шейном отделе,а потом боль распространилась по всему позвоночному столбу.Ночью было очень больно и еще добавилось сильное жжение и все это только в позвоночнике.Лежать могла только на спине,когда удавалось заснуть видела очень яркие сны,как вспышки,но мало что помню в основном люди,которых я давно уже не видела.На следующий день прочитала еще раз и в течении часа все прошло.Пожалуйста если можете объяснить,что со мной происходило,напишите.Заранее благодарю.Жду ответа от специалистов.
 

-=Magic=Tiger=-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, Магистр! )
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
На первый день ничего не ощущал. На второй также не было ничего. Свеча горела ровно, и когда догорела то от нее осталась лишь маслянистая масса.. В 11 часов вечера по нашему времени началась боль в области манипура чакры...Боль удалось приглушить с помощью биоэнергетики.. возможно лишь совпадение. Примите огромную благодарность за формулу Магистр!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу