Divider

Формула Арна-тих

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Dragon_Dice пишет:Все сделал как описано, ощущений никаких, как при чтение так и после. При выполнении возник вопрос как правильно читать, каждое слово отдельно или просто делать интонацию на каждом слове, либо просто читать выразительно слова? Как правильно делать ударения? Или это не важно? Я никогда не думаю- где ставить ударения. Во-первых отвлекает, во-вторых- это и есть сомнение, а оно на 99% убивает результативность...Первый раз почему-то "пропела" на вишудхе, тоненьким голоском. Затем помимо моей воли( голос у меня хорошо поставлен) с каждым прочтением тембр становился всё ниже. 12 раз это был чей-то чужой бас...После 12 прочтения села на стул у свечи и стала наблюдать за ней.Сразу стало спокойно и хорошо...И тут в середине пламени возникла картинка: девушка 18-20 лет. в форме времён Великой Отечественной войны пытается на ходу в вагон заскочить на ходу, поезд -деревянными рейками оббит..Из вагона вижу мужскую руку.Девушка хватает руку и запрыгивает в вагон. Кто-то продолжает бежать за поездом и что-кричит, девушка поворачивает лицо и я вижу...СЕБЯ. Галюцинациями не страдаю, не пью спиртное принципиально, кем была в прошлых воплощениях - без разницы. И карму значит вычистило...Ещё пока свеча прогорала- 5 раз сильно качало влево-вправо, как маятник, очень болело в эпигастрии, сильно кололо во всех пальцах, особенно левой руки. После " девушки" в пламени поочерёдно появился образ вражины и её дочки и другой знакомой особы, притом пламя при исчезновении этих лиц становилось высоченным и скручивалось спиралью. Лицо "перекручивало" и пламя было прежним. После окончания немного болела голова, но мир стал" цветнее" и ярче. Чудесная формула! С уважением и благодарностью
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток . Прочел все в данной теме , но ответов на нужную информацию так и не нашел .

Кто знает подскажите какие свечи использовать...я предполагаю , что церковные не стоит использовать , а ещё лучше если в дали от всех на природе у живого костра . Если и использовать свечи то можно обычные белые магазинные ???

Кто знает подскажите верны ли мои догадки . Заранее огромное Спасибо !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Sergei_Kapital пишет:Доброго времени суток . Прочел все в данной теме , но ответов на нужную информацию так и не нашел .

Кто знает подскажите какие свечи использовать...я предполагаю , что церковные не стоит использовать , а ещё лучше если в дали от всех на природе у живого костра . Если и использовать свечи то можно обычные белые магазинные ???

Кто знает подскажите верны ли мои догадки . Заранее огромное Спасибо !!!

Можно церковные, лучше чем парафиновые.
Ну насчет костра если думать, то лучше еще и в шкуры обрядиться и каменный топор в руках держать при этом...
 

мири

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, можно ли проводить очищение если нет точной диагностики порчи. Только подозрения . Не станет ли еще хуже?
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
мири пишет:Подскажите, пожалуйста, можно ли проводить очищение если нет точной диагностики порчи. Только подозрения . Не станет ли еще хуже?
Хуже не станет точно.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, а свеча должна каждый раз прогорать до конца и быть новой, или можно воспользоваться огромной свечой со Сретения, и после этого использовать ее для других целей (например чистки квартиры).
Буду очень благодарна за ответ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Свеча используется новая. Свечу со Сретения оставьте для иных целей для чего она предназначена .
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Магистр сердечная благодарность за внимание!!!!
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Жаль против порчи не помогло ) превышать количество прочтения формулы нельзя в таком случае ?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Да проводил .. порча на мне ! вот и хотел бы узнать можно ли более двух дней читать формулу в данных обстоятельствах? или более 12 раз ?
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток .

Магистр IPSISIMUS огромное Вам спасибо за разъяснение и легкий юмор...
 

Ящерка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel отпишусь по применению:
дождавшись формулу для своего знака льва, я только пробежала глазами по тексту с монитора, и тут же началось сильное жжение ступней и я прочувствовала весь свой позвоночный столб, и появилась резкая боль в области солнечного сплетения со спины как от удара.
При первом прочтении свеча вела себя нормально , опять стопы и ощущение позвоночника, после прочтения был такой подъем, потом через пару часов началась дикая аллергия, неизвестно на что, с отеком квинке, пришлось звать скорую.
Решив что это очистительные побочные явления, продолжила на второй день, но впопыхах забыла о свече, аллергия не прошла и даже не пошла на убыль, ни ем ничего кроме угля активированного, ни пью ничего кроме воды, и дикая боль в грудине очень больно дышать , вроде ничего сейчас не цветет, да я и не особо аллергична.
Уважаемый Магистр, почему такая реакция, все запущенно?
Можно ли формулу перечитать заново, не представлюсь ли ?
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Samir7 написал(а):
И еще немного добавлю,эти формулы не для применения каждодневного!Они содержат в себе высокую частоту энергий и вибраций.Применив две,как в случае для определения на какой знак подействует,я бы не советовал применять повторно как через 3-4 месяца.Это сильная технология и не превращайте ее в рутинное.
Вы же не паритесь в бане в день по 25 раз,так же и здесь
Уважаемые Магистры, подскажите, пожалуйста! Применяла одну формулу месяца два назад. Помогло. Но пару дней назад резко всё изменилось. Ситуация плачевная. Можно ли снова применить формулу? Очень уважительно отношусь к знаниям, которые вы даёте и не хотелось бы поступить неправильно.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Отличные формулы, очень помогли.
 

sabrinalora

Срочно нужна помощь! Прочитала формулу для весов. первый день ничего такого не предвещало и ощущения были самые обычные. но на второй день произошло нечто ужасное. забыв про свечку которую оставила догорать вышла из дома и после моего ухода случился пожар. спасибо соседям сразу вызвали пожарную.горел потолок но слава Богу потушили. Скажите что это было?
 

GODIVA M

Здравствуйте. Примите, и мою благодарность.Действенность формулы Арна-тих, неоспорима и значительна.
Мой опыт:
Первый раз, казалось ,что результата как бы нет.Явных физических или эмоциональных изменений не было, сон спокоен-все просто.Звучала только одна мысль,относительно моей ситуации, и захотелось ,оградится от всех и всего.
Второй раз,-было сильнейшее напряжение ,плюс маг атака,не удавалось при всех способах прийти в себя.Но ,почему то тогда, всей душой прото,захотелось применить .Результат, очень явный,-резко отошло все воздействие,ясность сознания,ощущение своего пространства и его границ,собранность,покой,мир,уверенность в благополучном исходе,знание что именно ещё нужно применить в этой ситуации.А на второй день, аура чистая,разум светел,все противоречия примирились,белое стало белым,черное черным(до этого все смешалось и путалось),приняла верное решение.
Формулой довольна.Ещё раз ,Благодарю.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Elfaniel,СПАСИБО Вам за формулу Арна-тих. первый день -при чтении формулы ощущений не было никаких.затем появилась "дикая"усталасть в теле.усталасть была физическая(она длилась минут сорок). затем у меня быстро внутри стала нарастать энергия,было такое ощущение,что я все переполнилась ей.свеча горела ровна.слегка потрескивала,была легкая копоть,по воску поняла кто мне вредил.второй день-никаких ощущений у меня нет.свеча горела ровно.сгорела она без остатка.метод очистки очень понравился!
с уважением.
 

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр Elfaniel! Благодарю Вас за уникальные знания и хочу отписаться о первых ощущениях после прочтения формулы для своего знака. Минут 10 назад закончила читать, сильное покалывание в обеих кистях , сейчас немного проходит. После проведения повторного сеанса завтра, сразу же отпишусь. С уважением.
 

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
После вторичного прочтения формулы снова ощущалось покалывание в пальцах рук,но не сильное, прошло довольно быстро. Уже несколько дней чувствую прилив сил и бодрости, что очень даже радует)) Еще раз спасибо!
 

Гугуня

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Оренбург
Ощущения непередаваемые. Во время чтения сильно горели стопы ног. По всему телу "бегали мурашки" и в конце меня всю раза 3 перетряхнуло и стало так легко. Низкий поклон всем Учителям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу