Divider

Формула Аштаиш

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр САМИР!Здорово прочистила меня формула!
С Уважением!
 

Kama777

Спасибо.То,что нужно.Я еще,правда,не знаю много чего о формульной магии.Не думаю,что просто взял,прочитал и все.Наверно,надо сесть лицом на восток,в позе лотоса.Но вопрос,а здесь надо подключаться к эгрегору и как?Заранее благодарна
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Kama777 написал(а):
Спасибо.То,что нужно.Я еще,правда,не знаю много чего о формульной магии.Не думаю,что просто взял,прочитал и все.Наверно,надо сесть лицом на восток,в позе лотоса.Но вопрос,а здесь надо подключаться к эгрегору и как?Заранее благодарна

лучше сделайте стоя. не сидя. лицом можно на восток. читаете 3 или 7 раз Kama777 , визуализируете как на вас сверху нисходит огромный поток огненного белого света. волной проходит по телу. по ауре вашей. по телам энергетическим и сжигает весь негатив. вы стоите в сияющем ярком коконе света и вас очищает этот священный огонь божественный. не обжигает не разрушает , а очищает. настройтесь на намерение очищения. и ярко визуализируйте. волей направьте энергию на очищение. подключаться к эгрегорам не надо. в первом сообщении топика все описано уважаемым Магистром.
 

Kylie

Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за формулу, Магистр Самир! А как правильно в словах расставляются ударения? И если возможно, поясните новичку, как произносить формулу: напевая, как мантру или четко проговаривать слова?
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
От всей Души Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Самир!
Здоровья и Успеха Вам! Пусть будут чисты и светлы Ваши дни!
С Уважением!
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Самир я тоже благодарю вас за столь ценные методы, которыми вы с нами делитесь. Хотелось бы уточнить
"....Не используйте формулу священных огней чаще 1 раза в день и 2 раз в неделю. "
И 2 раз в неделю? Это как?
 

Irongarp

Уважаемый Магистр Самир, благодарю Вас за дарованное нам знание!
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Магистр за ценные знания!
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, Магистр Самир за волшебную формулу!
 

ДИОН

Спасибо огромное за формулу!
Присоединяюсь к вопросу об ударениях. Как правильно расставить, подскажите пожалуйста.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ДИОН, укажите Ваш пол в профиле
 

Kama777

Извините,если вопрос глупый.Просто я здесь мало бываю,многое пока что не знаю,где то читала,что надо завешивать зеркала,когда проводишь ритуал,а при чтении этой формулы надо так делать?С уважением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Kama777

пол укажите в профиле
 

Матлюба Максумова

Отличная формула но у меня один вопрос после прочтения формулы у меня такой спазм пошел и зевота это с чем связанно?Спасибо большое надюсь получить ответ....
 

Milla7

Kama777 написал(а):
Извините,если вопрос глупый.Просто я здесь мало бываю,многое пока что не знаю,где то читала,что надо завешивать зеркала,когда проводишь ритуал,а при чтении этой формулы надо так делать?С уважением
Приобретайте Сороковники Мастерства, хоть первые два.
В комнате, где проводят ритуалы, вообще не должно быть зеркал.
С уважением.
 

Kama777

Спасибо вам за ответ.Надеюсь,при чтении мантр не нужно завешивать зеркала,хотя я об этом не слышала,извините за глупый вопрос,может надо,мало ли что,я ведь,опять таки не знаю многое пока что?С уважением
 

Амалфея

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за формулу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу