Divider

Формула Аштаиш

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Alisij написал(а):
Интересно, но при прочтении формулы один сотовый телефон отключился, а другой завис. Причем отключился беззвучно, хотя обычно музыка играет. Включила, зарядка есть- странно. У самой болит голова и чувствую как будто заболеваю.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Пошло очищение и типа воспаление, за то все пережгется и потом многое станет на места. Так часто бывает при очищении огнями тонкими.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Я читала формулу несколько раз, по 2 раза в неделю. И заметила, что после нее почти сутки все время плакать хочется.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Матлюба Максумова

Начала читать формулу и стала сильно зевать до слез и сильно икать.Уважаемый Учитель ни подскажите почему такое происходит,затылок головы прямо стал таким тяжелым? Спасибо за формулу.
 

Koren

Active Member
Регистрация:14 Янв 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS можно ли использовать формулу Аштаиш для снятия адских печатей наказания наводимых через бесов?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Koren написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS можно ли использовать формулу Аштаиш для снятия адских печатей наказания наводимых через бесов?

Нет нельзя.
 

Levron1

А у меня при прочтении формулы никаких ощущений не возникло, прочел 7 раз.
 

zahar8zahar

Active Member
Регистрация:13 Дек 2014
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Благодарю Вас, Магистр Samir7, за формулу.
 

Vatz

Levron1 написал(а):
А у меня при прочтении формулы никаких ощущений не возникло, прочел 7 раз.
С первого раза у меня тоже никаких ощущений, а второй раз процесс пошел голова болела и в электричке сильный запах бомжа ,хотя все вокруг прилично одеты.Буду продолжать.
Благодарю Вас, Магистр Samir7, за формулу.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Основатели, скажите, пожалуйста, можно ли данную формулу читать для другого человека по фото?
 

vladu

New Member
Регистрация:15 Апр 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Этой формулой можно изгнать сущь, (подселенца), из человека.Если это так, то возможно её использовать в качестве защиты от повторного подселения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
vladu написал(а):
Уважаемый Магистр! Этой формулой можно изгнать сущь, (подселенца), из человека.Если это так, то возможно её использовать в качестве защиты от повторного подселения.

Что такое " сущь " - это на каком языке ?
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Самир.
С уважением.
 
Регистрация:13 Ноя 2015
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, уважаемый Магистр Самир, за формулу!
 

Alfarina

Благодарю Вас,увaжaемый Магистр Samir7, за сильную формулу.
Кaк-то изменилось прострaнство вокруг,будто обдaло холодным потом,дaлее сильнaя головнaя боль,тошнотa.Все побелело вокруг.Желaние спокойно посидеть,ни о чем не думaя. Через 5 минут все прошло.
Если я прaвильно понялa формулa очищaет и других людей нaходящихся в моем доме от порч и прочего негaтивa? или я ошибaюсь?
С увaжением.
 
Регистрация:22 Июн 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр Samir7, спасибо Вам большое за формулу! Не знаю насколько это правильно, но я прочитала дважды, только что. Потом отпишусь. С уважением Антонина 66.
 

Alfarina

Увaжaемый Магистр Samir7,длительность болевых и дискомфортных ощущений от прожигaния негaтивa сколько дней может длиться? сутки, трое ? или это зaвисит от порчи ?
через сколько дней можно стaвить зaщиту?
Буду очень признaтельнa зa ответ!
С увaжением!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Samir 7 за формулу священных огней.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Уважаемый Магистр Samir7,благодарю Вас,за очень нужную и действенную формулу!С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Alfarina

Уважаемый Магистр,формулa нейтрaлизует действие подклaдов,спрятaнных в доме или нет?
С увaжением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу