Divider

Формула волшебства

Вика1

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2014
Сообщения:548
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Мастер Перун за формулу волшебства
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас, сердечно, за формулы волшебства.

С уважением, к Вам и Вашим знаниям.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Огромное спасибо! Очень полезная информация.
 

Ilaha7

Благодарю сердечно за тему.Приятно что Вы делитесь такими знаниями с нами.Извиняюсь если вопрос глупый.Просто я мусульманка и стараюсь изучать религию так глубоко как могу и поэтосу так и осталась в середине лезть в руны или нет.Но у меня было как бы 3раза знак о рунах.Как то даже видела во сне что мне на форуме в личку пришло письмо от Мастера Деймоса кажется насчет посвящения и что.я значит уже можно сказать обязана ими заниматься?С уважением
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
[post]1025040[/post] Благодарю сердечно за тему.Приятно что Вы делитесь такими знаниями с нами.Извиняюсь если вопрос глупый.Просто я мусульманка и стараюсь изучать религию так глубоко как могу и поэтосу так и осталась в середине лезть в руны или нет.Но у меня было как бы 3раза знак о рунах.Как то даже видела во сне что мне на форуме в личку пришло письмо от Мастера Деймоса кажется насчет посвящения и что.я значит уже можно сказать обязана ими заниматься?С уважением

Любой человек не один раз приходит на землю, и отголоски его былых пришествий могут проявляться в этой жизни, как правило через тягу к тому или иному направлению, порой не объяснимую и не логичную. Как может интересовать человека воспитанного в глухой сибирской деревне Мексиканский Нагвализм, который находится на другом краю света? А вот так и может,что человек этот мог несколько воплощений назад быть жрецом культа солнца инков.

Ilaha7 решать вам, изучение того с чем вы знакомы пусть и подсознательно, может дать вам быстрые результаты в магии и в духовном развитии. Но и не стоит отбрасывать то где и кем вы родились, как многие ныне поступают, это не менее важно, для вашего опыта развития и постижения.

Тут скорее вопрос, как это сочетать все ...

Пророк Мухаммад говорил: «Ищите знаний даже в Китае» (передано аль-Байхаки).

Псалом 110:6 " Силу дел Своих явил Он народу Своему, чтобы дать ему наследие язычников. "
 

Ilaha7

Перун написал(а):
[post]1025077[/post]
Ilaha7 написал(а):
[post]1025040[/post] Благодарю сердечно за тему.Приятно что Вы делитесь такими знаниями с нами.Извиняюсь если вопрос глупый.Просто я мусульманка и стараюсь изучать религию так глубоко как могу и поэтосу так и осталась в середине лезть в руны или нет.Но у меня было как бы 3раза знак о рунах.Как то даже видела во сне что мне на форуме в личку пришло письмо от Мастера Деймоса кажется насчет посвящения и что.я значит уже можно сказать обязана ими заниматься?С уважением

Любой человек не один раз приходит на землю, и отголоски его былых пришествий могут проявляться в этой жизни, как правило через тягу к тому или иному направлению, порой не объяснимую и не логичную. Как может интересовать человека воспитанного в глухой сибирской деревне Мексиканский Нагвализм, который находится на другом краю света? А вот так и может,что человек этот мог несколько воплощений назад быть жрецом культа солнца инков.

Ilaha7 решать вам, изучение того с чем вы знакомы пусть и подсознательно, может дать вам быстрые результаты в магии и в духовном развитии. Но и не стоит отбрасывать то где и кем вы родились, как многие ныне поступают, это не менее важно, для вашего опыта развития и постижения.

Тут скорее вопрос, как это сочетать все ...

Пророк Мухаммад говорил: «Ищите знаний даже в Китае» (передано аль-Байхаки).

Псалом 110:6 " Силу дел Своих явил Он народу Своему, чтобы дать ему наследие язычников. "
Мастер Перун.сердечно благодарю.Счастья Вам иншаАллах.Если мне даже на яву ярко был дан знак то.наверно.это значит что мне и сюда надо а цифра 3 самая вана цифра в моей жизни а знак 3раза дан был.Просто если в душе немного нестыковка ччто Один это божество а Аллах у нас един у христиан даже перед обращением ксвятым многие Отце наш читают прося благословения то здесь.....Надо видимо мне углубиться и в знания и в душу...С уважением
 

Florida

New Member
Регистрация:16 Янв 2021
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Как посмотреть изображение?
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Добрый вечер Уважаемые, Можно пожалуйста перезалить Формулы картинки ? Если у меня есть на то доступ ?
 

ded.vnukov

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2021
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Волгоград
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун, за формулы волшебства, нельзя ли перезалить не все видно.
 

Gilmutdin

Active Member
Регистрация:8 Авг 2023
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:8
Возраст:47
Благодарю вас мастер!
 

ju-do1978

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2021
Сообщения:166
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:45
Адрес: Москва
Благодарю, Мастер Перун!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу