Divider

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас за ответ.Вы правы есть у меня такой грешок.Здоровья и благополучия вам!
 

galandec

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Будьте добры,посмотрите работу и финансы.Артем 31.10.1988

БАН 3 дня за нарушение правил темы.
Anuit
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
со
рока пишет:дмитрий! 20 09 89 личная жизнь, заранее благодар!

У меня создалось впечатление, что вы пока один!? И самое главное, что в глубине души вы и не хотите чего-то менять. Чисто внешне, когда надоедает одиночество, хочется семью, потом прошел этот момент, устраивает нынешнее положение вещей. Размеренный, устоявшийся образ жизни, вас устраивает больше...
В какой-то степени чувствуется опасение, что с появлением партнера появятся проблемы, они вам не нужны вроде бы....
Вы тихонько плывете по течению...но есть угроза, что вот-вот...ОНА глубоко и прочно войдет в вашу жизнь. Женщина. Она есть. Она пристально наблюдает за вами...ну и ждет...естественно..решайтесь уже...)
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
zoya! благодарю, это все правда, а вот про женщину которая ждет.... надо подумать кто это моежт быть!
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
сорока пишет:zoya! благодарю, это все правда, а вот про женщину которая ждет.... надо подумать кто это моежт быть!

присмотрись..есть она...
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
вопрос задать можно?,что -то не понятно, сколько вопросов задано.zoya, посмотрите сына ховут Денис 23.01.1987 пятница

БАН 3 дня за нарушение правил темы.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Общее замечание:

Если в теме будет продолжаться флуд - я забаню самых разговорчивых!
Это касается ВАС сорока и ВАС evaya!

Тема почищена от флуда.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Напомню форумчанам правила подобных тем.

- Трое (3) желающих выкладывают в теме свои данные (имя и дату рождения) и задают свой вопрос-
- После ответа на эти вопросы, следующие трое (3) желающих могут выложить свои данные и вопрос-
- Нарушители правил темы получат БАН от 3 дней
- Вопросы, выложенные в теме вне очереди, будут игнорироваться и удаляться из темы.

На данный момент 3 вопроса заданы. Ждем ответов уважаемой zoya
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста ,что меня ждет в этом году в личной жизни. Ольга 26.07.1991. Спасибо.

БАН 3 дня за нарушение правил темы.
Anuit
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Оленька, ну что ж Вы не читаете правила...В сообщении, прям ПЕРЕД вашим ЯСНО же написано:


Anuit пишет:Напомню форумчанам правила подобных тем.

- Трое (3) желающих выкладывают в теме свои данные (имя и дату рождения) и задают свой вопрос-


На данный момент 3 вопроса заданы. [/b]
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Эльвира!!!
Вам замечание! Если у вас неудержимое желание высказать свое отношение к происходящему - добро пожаловать в раздел "Общение". Не засоряйте тему своими сообщениями оффтоп!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Следующий нарушитель правил темы получит БАН в 5 дней!
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Fragaria Vesca пишет:Мария 06.08.1991 и Владимир 17.06.1984. Что будет с нашими отношениями. Помиримся ли мы. Благодарю zoya/
Мария, вы женщина с достаточным самообладанием и Владимир для вас тот мужчина который устраивает вас.
Но в ваших отношениях участвует много людей, которые вносят сумятицу в отношения. Но он несколько отошел от вас и погружен в переоценку ценностей. Страсть между вами еще не утихла существует большая вероятность примирения т.к оба будете трудится для нахождения общего языка.
Что-то тяжелое вошло в вашу жизнь. Борьба в самом разгаре. Вы узнали нечто о нем, приводящее к разочарованию. Это состояние будет длится какое-то время, вы просто отпустите ситуауцию на самотек и замрете. Но финал утешительный, вы выиграете в этом деле.
Ему также не хочется терять вас, хочется знать, а что же будет дальше? Вы помиритесь на каком-то праздники. Будете вместе. Женщину постороннюю я не увидела. Просто пытайтесь приспосабливать свои характеры друг к другу и все будет о кей.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
irinoyla пишет:Ирина. 12-02-1971 . личная жизнь и работа-финансы! Благодарю Вас !

Вы добрый и душевный человек. Делаете много хорошего. И ваше сердце полно любви и готово принимать любовь. Но существуют определенные препятствия, с которыми ваи не совладать. Возможно, любите человека не свободного, женатого.
Если это так, то вмешательство семьи не дает развитие отношений. С другой стороны, вы требовательно относитесь и загоняете в рамки мужчину. Возникают противодействия и отторжение.
Ситуация очень неопределенная, и в своей основе, есть вероятность быть обвиненной во всех грехах. А тот, кто должен защищать вас, просто затаится, отмолчится.
Поэтому, не предпринимайте никаких действий..отойдите в сторонку, а там посмотрим, чем все экончится.
По работе. Будут известия позитивного характера.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
gregori пишет:Здравствуйте! Посмотрите пожайлуста одолею я соперницу или нет, если так нельзя то что меня ждет в этом году, Елена 31,03,70 Напишите имя год и число рождения. Сопнрницы.
Надо посмотреть кто из вас силен. И имя мужчины не мешало бы...

БАН 3 дня за нарушение правил темы.
Anuit
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Мика69 пишет:Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что меня ждет в этом году, работа, достаток, место жительство. Людмила. 26.05.1969. Спасибо.

Мне приятно вам ответить. Все чего вы хотите получить в новом году, получите. И тихую упорядочную в собственном доме жизнь Практически не будет споров, а напротив ,гармония.
И деньги будут в достаточном оьеие.
И любовь цветет ярким букетом!так что Фортура с вами.


БАН 3 дня за нарушение правил темы.
Anuit
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
galandec пишет:Будьте добры,посмотрите работу и финансы.Артем 31.10.1988

Вы знаете, ведь у него было все достаточно стабильно и на работе и вообще в жизни. Что-то перестало его устраивать. Он как бы потерял смысл оставаться на этом месте. Стало скучно, что ли?
Тем не менее, новая задумка, которая существует в его голове, должна полностью его устроить, но для этого, ему придется поступить во преки совести. На это тему будет много разговоров, приценок. И вероятнее всего, план его дозреет до реализации.
Так что, будет у него все.

БАН 3 дня за нарушение правил темы.
Anuit
 

Виктория0801

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени, что-то не понятно с количеством вопросов.Если в неочереди извините.Посмотрите,пожалуйста, Виктория 08.01.1980 г/р и Валерий 16.04.1973г/р. Заранее спасибо
 

Юла128

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Юлия, 13.09.1987г, интересует работа и личная жизнь, отношения с Андреем.
Заранее благодарю!
 

svettik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ! Меня зовут Светлана , родилась 20,08,1968 г , в городе Минск . Посмотрите мне пожалуйста , личную жизнь и общий расклад (здоровье , финансы). Заранее благодарю . Простите , если вне очереди .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу