Divider

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

CaMbel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Юлия 1992-04-12 посмотрите личную жизнь а именно вернеться ли любимый человек спасибо :cvet2:
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Виктория0801 пишет:Доброго времени, что-то не понятно с количеством вопросов.Если в неочереди извините.Посмотрите,пожалуйста, Виктория 08.01.1980 г/р и Валерий 16.04.1973г/р. Заранее спасибо

По вам Виктория, вижу, что проблемы старого года перетекли и в новый год. Мало позитивного. Не бед не горестей нет, конечно, можно сказать примерно так, (жизнь не заладилась) Я не вижу и места работы и желания работы, тоже. Вы несколько под застыли в бездействии. По моему, везде мелкие конфликты. Ну и безденежье, конечно. И это состояние длится не один месяц. Возможно, у вас начинает зарождаться идея, как жить дальше, но без конкретике.
Мужчину как такового влияющего на вашу жизнь, нет!?

Сейчас посмотрю его.

У него все не так. Во первых имеются планы, которые он с большим желанием претворяет в жизнь. Он работает, думает о будущем. Ведет активный образ жизни. Встречается с друзьями. Причем этот процесс сложился не вчера. Человек живет полной жизнью. Ссоры и размолвки бывают и будут, но не нанесут ему вреда, т.к жизнь не стоит на месте, сегодня так, завтра иначе.
Он целеустремленный и уверенный человек. У него складывается все не плохо.
Так же как и вас, не вижу у него женщины.
У вас нет его, у него , нет вас?
Однако....
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Юла128 пишет:Юлия, 13.09.1987г, интересует работа и личная жизнь, отношения с Андреем.
Заранее благодарю!



Выпала карта пустая. Мне не хотят говорить. позже...
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая zoya, можно в лс, для конфедициальности
 

Виктория0801

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
zoya пишет:Виктория0801 пишет:Доброго времени, что-то не понятно с количеством вопросов.Если в неочереди извините.Посмотрите,пожалуйста, Виктория 08.01.1980 г/р и Валерий 16.04.1973г/р. Заранее спасибо

По вам Виктория, вижу, что проблемы старого года перетекли и в новый год. Мало позитивного. Не бед не горестей нет, конечно, можно сказать примерно так, (жизнь не заладилась) Я не вижу и места работы и желания работы, тоже. Вы несколько под застыли в бездействии. По моему, везде мелкие конфликты. Ну и безденежье, конечно. И это состояние длится не один месяц. Возможно, у вас начинает зарождаться идея, как жить дальше, но без конкретике.
Мужчину как такового влияющего на вашу жизнь, нет!?

Сейчас посмотрю его.

У него все не так. Во первых имеются планы, которые он с большим желанием претворяет в жизнь. Он работает, думает о будущем. Ведет активный образ жизни. Встречается с друзьями. Причем этот процесс сложился не вчера. Человек живет полной жизнью. Ссоры и размолвки бывают и будут, но не нанесут ему вреда, т.к жизнь не стоит на месте, сегодня так, завтра иначе.
Он целеустремленный и уверенный человек. У него складывается все не плохо.
Так же как и вас, не вижу у него женщины.
У вас нет его, у него , нет вас?
Однако....
Огромное Вам спасибо.Всё именно так и есть. Только я работаю,а он уже 2 года бездельничает.Можно, маленький вопросик-как мне понять последние 2 строчки Вашего ответа.Простите за навязчивость
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
svettik пишет:Здравствуйте ! Меня зовут Светлана , родилась 20,08,1968 г , в городе Минск . Посмотрите мне пожалуйста , личную жизнь и общий расклад (здоровье , финансы). Заранее благодарю . Простите , если вне очереди .
Светлана. Вы предприимчивый человек, возможно и работа связано с этой предприимчивостью. Все у вас стремительно завертелось. Но вот такое движение, суматоха, вихрь, вызывает противодействия. Споры, ссоры, не за горами. Будете отстаивать свою позицию, причем привычно, это как говорится и не впервой.
Я думаю, что у вас мало времени остается на личную жизнь. Отсюда размолвки, телефон молчит, а если звонки, то не о чем.
Уныния с вашей стороны не вижу, потому что вы оптимист и всегда все можете начать сначала.
Деньги есть, но не столько сколько бы хотелось. Мужчина есть, но хотелось бы, чтобы он был несколько другой, за которым можно как за каменной стеной, здоровье вроде и ничего, но следить за ним очень тщательно, рекомендую.
Так что вот....
 

svettik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное , всё правда ! Только мы в очередной соре с мужчиной .... если можно , посмотрите , будет ли что у нас серьёзно 15,10,1964 Сергей , Москва
Спасибо Вам !!!!!!!!!!!!!
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
вопросы задавать можно??
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
zoya пишет:Гадание на Таро Манара: отношения.
Классическое Таро: разное.

По правилам: три обращения, затем, мои ответы и т.д.


А кто вам разрешил устраивать тут гадания?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!!
Если можно посмотрите меня. Зовут Валентина, родилась 11.03.1962г, гор Умань. Черкасской обл, 5-50утра. Интерисует личная жизнь,и финансы., зарание Вам благодарна. :50c102ffcff:
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:zoya пишет:Гадание на Таро Манара: отношения.
Классическое Таро: разное.

По правилам: три обращения, затем, мои ответы и т.д.


А кто вам разрешил устраивать тут гадания?
с мастером унагдомедом было согласованно! она так сказала
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
сорока пишет:Samir7 пишет:zoya пишет:Гадание на Таро Манара: отношения.
Классическое Таро: разное.

По правилам: три обращения, затем, мои ответы и т.д.


А кто вам разрешил устраивать тут гадания?
с мастером унагдомедом было согласованно! она так сказала

Во первых я спрашивал не вас.
Во вторых, перестаньте сувать свои пять копеек везде где ни поподя!
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:zoya пишет:Гадание на Таро Манара: отношения.
Классическое Таро: разное.

По правилам: три обращения, затем, мои ответы и т.д.


А кто вам разрешил устраивать тут гадания?

Уважаемый Магистр! Я согласовала этот вопрос с мастером Унагдомедом! Получила разрешение!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
zoya пишет:Samir7 пишет:zoya пишет:Гадание на Таро Манара: отношения.
Классическое Таро: разное.

По правилам: три обращения, затем, мои ответы и т.д.


А кто вам разрешил устраивать тут гадания?

Уважаемый Магистр! Я согласовала этот вопрос с мастером Унагдомедом! Получила разрешение!

А почему вы это не согласовали со мной?
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
До выяснения обстоятельств по разрешению, прошу не обращаться с вопросами!
С уважением.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Я обратилась по этому поводу к модераторам, они переслали меня к Мастеру Унагдомеду.
Я посчитала, что моя просьба настолько маленькая и беспокоить Магистров по этому поводу будет нахальством с моей стороны.
Вот и все.
Если я сделала не правильно, то надо закрыть мою темку.
В следующий раз буду умнее.
С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
zoya пишет:Уважаемый Магистр! Я обратилась по этому поводу к модераторам, они переслали меня к Мастеру Унагдомеду.
Я посчитала, что моя просьба настолько маленькая и беспокоить Магистров по этому поводу будет нахальством с моей стороны.
Вот и все.
Если я сделала не правильно, то надо закрыть мою темку.
В следующий раз буду умнее.
С уважением!

ВЕДИТЕ ТЕМУ. ВСЕ УЛАЖЕНО.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр!
 

svettik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Вы на мне остановились ...
Хотела бы , чтобы друга моего посмотрели 15,10,1964 Сергей . Заранее благодарю . Интересует его отношение ко мне
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Моё имя Анастасия 12.08.1985. За последние 2 года жизнь полностью пошла под откос. А за последние 3 месяца вообще куча неприятностей навалилось, осталась одна, практически на улице и без денег. Хотелось бы узнать причину, если такое вожможно. Благодарю за уделённое время!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу