Divider

ГАЛЬДРАСТАВ,ЧТОБЫ УЕХАЛ ИЛИ СЪЕХАЛ НЕНУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Уважаемый Мастер Деймос,может быть ответите вы-с чем связано стилизованное начертание рун вместо матричного?

С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
флорента пишет:Чтобы уехал и умер.

тогда сначала сделайте чтобы уехал а потом чтобы умер. чтобы умер в дороге вряд ли получится но можете попробовать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
SWEETNAOMI пишет:Доброго времени суток!
Уважаемый Мастер Деймос,может быть ответите вы-с чем связано стилизованное начертание рун вместо матричного?

С уважением

стилизация несет несколько функций - шифрование, внешний вид и т.д.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Я поняла,Мастер Deimos.
С уважением.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:SWEETNAOMI пишет:Доброго времени суток!
Уважаемый Мастер Деймос,может быть ответите вы-с чем связано стилизованное начертание рун вместо матричного?

С уважением

стилизация несет несколько функций - шифрование, внешний вид и т.д.

Доброго времени!

Хорошо,раз меняется начертание,то не меняется ли и действие?

С уважением
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
За чем задавать вопрос на который выше был ответ? МАГИСТР описал его действие и нет оснований не верить....

Сделал на фото человека, через 3-4 недели он замкнулся не выходит на контакт и не приезжает. чего я и хотел. что делать с фото, хранить, сжигать? каков период действия?
Жду ответа уважаемый МАГИСТР
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
SWEETNAOMI пишет:Deimos пишет:SWEETNAOMI пишет:Доброго времени суток!
Уважаемый Мастер Деймос,может быть ответите вы-с чем связано стилизованное начертание рун вместо матричного?

С уважением

стилизация несет несколько функций - шифрование, внешний вид и т.д.

Доброго времени!

Хорошо,раз меняется начертание,то не меняется ли и действие?

С уважением

смотря как менять начертание. есть определенные правила стилизации рун. Если их нарушить то воздействие конечно же меняется, причем далеко не всегда в лучшую сторону.
 

JustCavalli

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за столь ценное знание.
 

Solveig

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, у меня не такая прямолинейная ситуация. Мне мало того надо, чтобы человек уехал, но также, чтобы она себе мужика нормального обеспеченного нашла. я могу попасть в её дом, но дело в том, что там живёт другой человек, который должен остаться. кроме того, важно, чтобы этот дом достался ему после раздела имущества - для него это архиважно. У той, что должна уехать помешательство (без шуток), хотелось бы и её спровдить в добрые руки и ему дом оставить. Как лучше поступить в этой ситуации? может использовать сначала Гальдрстав (вот только на чём? у меня есть её волосы и какие-то старые тапки, что я могу найти в её доме, до машины мне не добраться - она у всех на виду стоит). Второе - как найти ей мужика заботливого, чтобы обратно не тянуло и всё у неё наладилось (обратного пути нет, если только в дурку). Третье как обеспечить полноправное владение имуществом ему? Если поможете, то поможете троим, будем очень признательны:)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Solveig, если у вашей "клиентки" плохо с головой, то операции с рунами могут ей начисто сорвать крышу.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
По фотографии если делать можно на фотке где этот человек который съехать должен не один сфотографирован? Как быть в этом случае? И ГАЛЬДРАСТАВ рисовать на лицевой части или с обратной? И чем посоветуете нанести рисунок чтоб наверняка?
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
ув.Магистр, объясните как этот гальдр. применять если я желаю отъезда навсегда одной тетке(знаю ее ФИО), но мне надо,чтобы она съехала бы с мужем и детьми (а вот имя мужа я незнаю,и даже фамилию,не уверена, что они с мужем носят одну фамилию). Одно радует фото этой бабы есть. А вот фотки мужа ее нет и я не видела их визуально никого. А вот слез я достаточно хлебнула от нее. До сих пор творит на мою семью. Буду Вам очень признательна!
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня Всем!!!Очень прошу,ответьте..я новичок!Хочу применить этот Гальдрастав,есть реальная проблема!Но не нашла в этой теме как это делать пошагово!Все ждала,может кто расскажет,но не дождалась..Поняла что можно нанести на фото на обратной стороне красными чернилами ,произнести заклинание 9 раз и сжечь фото!Это все??или есть какие то тонкости,к примеру как при активации става на привлечение денег?!Очень Прошу,не игнорируйте мой вопрос((или хотя б направьте где можно почерпнуть данную информацию?Очень жду ответа...
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Ищите на форуме. Вас игнорируют потому, что в каждой теме задаются одни и те-же вопросы и руководители устали повторяться. Если Вам нужны ответы - не ленитесь искать.
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Отписываюсь что получилось.......рисовала на мнимый образ вражины-неуехала никуда....делала вроде всё по правилам но нет ничего не вышло......Но рисовала на подошве ненужному человеку и оооооооо чудо уехал через 2 недели.надеюсь безвозвратно.На вражину повторю,жаль что фото её нет......
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Натусик,добрый вечер!Скажите,а Вы откуп делали??я вот тоже не так давно сделала на фото..но пока тишина!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
blesk пишет:Натусик,добрый вечер!Скажите,а Вы откуп делали??я вот тоже не так давно сделала на фото..но пока тишина!

Ну а рунах-то ОТКУДА откуп????? Вы где такой ереси набрались?
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
(((извините!!Подношение..имела ввиду..написала откуп!странная женщина...
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
натусик пишет:Отписываюсь что получилось.......рисовала на мнимый образ вражины-неуехала никуда....делала вроде всё по правилам но нет ничего не вышло......Но рисовала на подошве ненужному человеку и оооооооо чудо уехал через 2 недели.надеюсь безвозвратно.На вражину повторю,жаль что фото её нет......

Я рисовала на фото своего недруга,...не съехала, сделала подношения Одину с прочтением висы и сожгла фото. Посмотрим, что будет...благо фотки есть)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу