Divider

ГАЛЬДРАСТАВ,ЧТОБЫ УЕХАЛ ИЛИ СЪЕХАЛ НЕНУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

ekateryna002

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISIMUS благодарю Вас за такой шедевр. как нельзя кстати. одна маленькая дрянь три семьи сумела пересорить.есть её фотография.сделаю обязательно
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Большое спасибо, уважаемый Магистр, за Ваш труд!
Очень нужный Гальдрастав.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
Делала столько раз, что счет потеряла. Перемещала и в семью и в другие очень далекие города, и не только-работает безотказно!!!
Метод шикарный, вообще очень руны люблю, подношения первые разы не делала, потому что не было возможности. Но все равно сработало на сто процентов, теперь делаю обязательно. Помощи с его помощью было оказано очень много, поэтому позвольте выразить огромнейшую благодарность и низкий поклон не только от меня но и от многих других людей!!!!!
Спасибо!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Chazzy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Астрахань
Я так понял рисовать нужно на его обувь да? Если нет возможности, то на фото, а фото сжечь после его съезда. Я все правильно понял?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Chazzy пишет:Я так понял рисовать нужно на его обувь да? Если нет возможности, то на фото, а фото сжечь после его съезда. Я все правильно понял?

Внимательно читайте метод.
 

Жизнь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, благодарю!!!! Я сознательно зашла на форум для поиска именно этого метода и была приятно удивлена, получив нужную информацию сразу же... :cvet2:
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Chazzy пишет:Я так понял рисовать нужно на его обувь да? Если нет возможности, то на фото, а фото сжечь после его съезда. Я все правильно понял?
Можете делать или на подошве, или как амулет или же на фото. Магистр все описал подробно.
 

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Магистр написал, что МОЖЕТЕ НАЧЕРТИТЬ НА КАРТОНЕ,А ВНИЗУ ИМЯ ТОГО,НА КОГО ТВОРИТСЯ РАБОТА. А с картонкой потом что делать?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Zebra74 пишет:Магистр написал, что МОЖЕТЕ НАЧЕРТИТЬ НА КАРТОНЕ,А ВНИЗУ ИМЯ ТОГО,НА КОГО ТВОРИТСЯ РАБОТА. А с картонкой потом что делать?
После того как вся работа выполнена, можете сжечь
 

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
спасибо
 

Chazzy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Астрахань
Aila пишет:Chazzy пишет:Я так понял рисовать нужно на его обувь да? Если нет возможности, то на фото, а фото сжечь после его съезда. Я все правильно понял?
Можете делать или на подошве, или как амулет или же на фото. Магистр все описала подробно.
Да, но я не пойму, на его подошве или на своей? Если амулет, то носить с собой а потом сжечь? А если на фото, то сжечь сразу? Извините что туплю, просто надо ведь правильно сделать...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Chazzy, включите логику. Но его подошве, амулет положите в доме, фото сжечь после того, как человек уедет
 

Chazzy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Астрахань
Aila пишет:Chazzy, включите логику. Но его подошве, амулет положите в доме, фото сжечь после того, как человек уедет
Все спасибо большое. Тогда нету возможности :-(
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Chazzy пишет:Aila пишет:Chazzy, включите логику. Но его подошве, амулет положите в доме, фото сжечь после того, как человек уедет
Все спасибо большое. Тогда нету возможности :-(
Опишите ситуацию
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
angeltvoiya пишет:Делала столько раз, что счет потеряла. Перемещала и в семью и в другие очень далекие города, и не только-работает безотказно!!!
Метод шикарный, вообще очень руны люблю, подношения первые разы не делала, потому что не было возможности. Но все равно сработало на сто процентов, теперь делаю обязательно. Помощи с его помощью было оказано очень много, поэтому позвольте выразить огромнейшую благодарность и низкий поклон не только от меня но и от многих других людей!!!!!
Спасибо!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
Уважаемая angeltvoiya ! Как я поняла у Вас есть опыт. Возможно Вы сможете подсказать?
Если надо избавиться от конкурентов ,подойдет ли этот гальдрастав?
Буду признательна за ответ. С Уважением!
 

Chazzy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Астрахань
Aila пишет:Chazzy пишет:Aila пишет:Chazzy, включите логику. Но его подошве, амулет положите в доме, фото сжечь после того, как человек уедет
Все спасибо большое. Тогда нету возможности :-(
Опишите ситуацию
Девушка другого полюбила, я его знаю, видел, но подбросить что-либо в дом, или начертить на подошве возможности нету, так же как и у меня фото его нету. Надо чтобы он уехал, тогда она снова со мной будет... как то так:)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
edelweiss123 пишет:angeltvoiya пишет:Делала столько раз, что счет потеряла. Перемещала и в семью и в другие очень далекие города, и не только-работает безотказно!!!
Метод шикарный, вообще очень руны люблю, подношения первые разы не делала, потому что не было возможности. Но все равно сработало на сто процентов, теперь делаю обязательно. Помощи с его помощью было оказано очень много, поэтому позвольте выразить огромнейшую благодарность и низкий поклон не только от меня но и от многих других людей!!!!!
Спасибо!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
Уважаемая angeltvoiya ! Как я поняла у Вас есть опыт. Возможно Вы сможете подсказать?
Если надо избавиться от конкурентов ,подойдет ли этот гальдрастав?
Буду признательна за ответ. С Уважением!
Этот став не для борьбы с конкурентами
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Chazzy пишет:
Девушка другого полюбила, я его знаю, видел, но подбросить что-либо в дом, или начертить на подошве возможности нету, так же как и у меня фото его нету. Надо чтобы он уехал, тогда она снова со мной будет... как то так:)
Глупости, Вам нужно не чтобы он уезжал, а чтобы у нее ушли чувства к нему
 

Chazzy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Астрахань
Aila пишет:Chazzy пишет:
Девушка другого полюбила, я его знаю, видел, но подбросить что-либо в дом, или начертить на подошве возможности нету, так же как и у меня фото его нету. Надо чтобы он уехал, тогда она снова со мной будет... как то так:)
Глупости, Вам нужно не чтобы он уезжал, а чтобы у нее ушли чувства к нему
Даже если так, на сайте нужного не нашел, буду делать это. Спасибо большое! :thyou:
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Chazzy, поищите, на форуме есть все
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу