Divider

ГАЛЬДРАСТАВ,ЧТОБЫ УЕХАЛ ИЛИ СЪЕХАЛ НЕНУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Шена

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
ценно! спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,а фаза луны здесь имеет значение?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
В целом на работу с рунами фазы луны значительного влияния не имеют
 

Snejana

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста! Мне бы хотелось подробнее узнать про Гальдрастав. Нужно,чтобы уехала семья, фото есть (правда черно-белое). Подбросить его возможности нет. Вопрос в тонкостях ритуала-чем писать,какого цвета, в какое время суток и что дальше делать с фото? И самое главное-обряд для этих людей безвреден (смерти,болезни и т.д.)? Очень бы хотелось их сплавить по-тихому)Кто-нибудь знающий,напишите в личку,очень прошу!!!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Snejana, выбирайте вариант из предложеных. Не можете фото у двери оставить, значит на подошву делайте.
Все тонкости, которые Вы хотите узнать уже есть в соотвествующей теме: освящение гальдрставов, почитайте и вопросы отпадут.

красным, ручкой,
Цитата:что дальше делать с фото?

перечитайте еще раз внимательно метод.

Цитата:И самое главное-обряд для этих людей безвреден (смерти,болезни и т.д.)?
Вы точно внимательно описание читали? Да, он полностью безвреден, человек просто уедет далеко.
Цитата:Кто-нибудь знающий,напишите в личку,очень прошу!!!
Все заданные на форуме вопросы будут получать ответы от мастеров на форуме
 

valkiriya2121

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila,я хотела бы уточнить, если нет возможности с фото и с обувью человека, на которого делается гальдрстав, то на что предпочтительней нанести его, и ещё ,подношение- как всегда сделать на огонь? С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Эта жещина работает на одном предприятии с Вашей дочерью . Я так понимаю, доступ в ее кабинет, или на ее рабочее место, теоритически возможен. Пусть попробует где то рядом с ее рабочим местом подкинуть.

Да, подношение в огонь
 

valkiriya2121

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Большое вам спасибо Aila. Я всё поняла.С уважением.
 

slashel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Земной поклон Вам Магистр! У моей сестры муж на шее сидит уже 3-4 года.Не хочет работать.Заработает на ящик водки и пьянствует пока водка не кончется.Так уже 4 года продолжается.А работу ему много предлогают.Могу ли я использовать талисман чтобы он уехал заработать?Дело в том что когда пьет,руку на детей поднимает.
 

TARO

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Давно с Вами, но это мой Первый пост. Простите, если что не так... Поправьте.

У меня есть фото "кролика", но распечатать могу его только на принтере. Сама его в упор фотографировала. С таким материалом работать по этой методике можно?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0

TARO

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Можете

СПАСИБО! Что получится - отпишусь.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Очень интересный гальдрастав! Поможет ли он в таком случае: на работе руководитель - самодур. Достиг пенсионного возраста, а уходить не собирается. Хотелось бы сплавить его на пенсию с почестями. Пусть отдыхает. Как считаете, можно для этой цели использовать данный гальдрастав?
с уважением.
 

amina amina

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
я на столе с обратной стороны начертила и на стуле соперницы,а имя нужно под низ писать?я только слова активирования произносила,а имя нет?но стол и стул ее?
пожалуста подскажите,как лучше делать в оффисе?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Услада, пробуйте


amina amina, нужно делатьв соответствии с ритуалом и стол и стул - не стоило использовать. Могли бы на фото сделать и ей в кабинет подложить. Вся продцедура описана в верхней теме - освящение гальдра
 

amina amina

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
у меня ее фото нет,а если найдут,опасно?фото гальд. имеете ввиду, тоже найдут,только могу начертить,подошвы ее тоже нет,подскажите,как лучше сделать?
 

Сабина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Магистр скажите можно ли его использовать для того,чтобы человек уехал из другого дома и фото сжигать сразу или как съедет человек?
 

Verra

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуте, уважаемые форумчане!
У меня ситуация такая: муж работает в соседнем городке (2часа езды), всю неделю живет там, домой приезжает на выходные и завел себе на работе любовницу, которая живет в 5ти мин. ходьбы от него в том городке и работает у него в подчинении. Что я только не делала, а он ее не бросает, хотя уже неоднократно обещал это сделать. Соперница сама очень активно его держит.
Как мне лучше применить гальдрастав: сделать, чтобы она уехала куда-нибудь или чтобы он съехал оттуда домой ко мне ? Правда, во втором случае он может потерять работу, если ему это предприятие не предоставит должность в нашем городе (такая возможность была, как я недавно узнала, но муж из-за любовницы не воспользовался). Может, есть формула, чтоб воздействовать на начальство, чтоб ему предложили выгодное место в нашем городе и сделать этот гальдрастав на его переезд из городка, где он сейчас работает, домой ко мне, к законной его жене и детям?
Подскажите, прошу вас, как мне правильно и эффективнее сделать?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
amina amina, не нарушайте принцип работы, найдите возможность получить фото.

Verra, если шанс был, он может вновь появиться, но если Вы боитесь все таки об утрате работы больше - делайте на отъезд любовницы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу