Divider

ГАЛЬДРАСТАВ "ЦВЕТОК ФРЕЙИ"

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
клавдия пишет:Благодарю ,Мастер.У меня к Вам вопрос,можно ли активацию и подношение Одину сделать в квартире у огня камина?Камин очень большой и огонь такой же, как костер в лесу.Благодарю еще раз и всего Вам доброго,с уважением.

Можно. В камине тот же костер горит.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, вот я сделала его,хороший ровненький получился. и решила обвести кровью. а чернила то красные как и кровь, которая размазалась немного. и теперь он немного не ровный. Значит он не пригоден для использования??Искривится его действие да??
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Довакинушка пишет:Скажите пожалуйста, вот я сделала его,хороший ровненький получился. и решила обвести кровью. а чернила то красные как и кровь, которая размазалась немного. и теперь он немного не ровный. Значит он не пригоден для использования??Искривится его действие да??

на чем и как делали скажите сначала.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
взяла толстый картонный листик, красным маркером начертила гальдрастав и обвела его кровью, а кровь смазалась.
 

Morgana13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, я хотела бы сделать данный гальдрастав женщине, которая живет далеко от меня. то есть значит выслать почтой. Она близкий мне человек и очень хочется для нее женского счастья.
Подскажите как сделать лучше, Уважаемый Мастер.
Я так понимаю, что в этом случае нужно использовать кровь голубя.. И вот он опять этот мой вопрос )) а если голубей нет, но есть перепелки, можно ли взять их кровь?
Или все же надо голубя искать?
Благодарю Вас.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Довакинушка пишет:взяла толстый картонный листик, красным маркером начертила гальдрастав и обвела его кровью, а кровь смазалась.

Поэтому предпочтительнее вырезать/выжечь на дереве.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Morgana13 пишет:Уважаемый Мастер, я хотела бы сделать данный гальдрастав женщине, которая живет далеко от меня. то есть значит выслать почтой. Она близкий мне человек и очень хочется для нее женского счастья.
Подскажите как сделать лучше, Уважаемый Мастер.
Я так понимаю, что в этом случае нужно использовать кровь голубя.. И вот он опять этот мой вопрос )) а если голубей нет, но есть перепелки, можно ли взять их кровь?
Или все же надо голубя искать?
Благодарю Вас.

Если делаете для другого человека то кровь нужна этого человека. Вы можете сделать и освятить став, а человек по получении уже сам обведет его своей кровью.
 

Nika365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Мастер Деймос за этот Гальдрастав. Я так ждала чего нибудь такого.И спасибо Вам за доступное объяснение по изготовлению Скажите пожалуйста уважаемый мастер если я подношение сделаю в огонь, на газовой плите,Один не обидится?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nika365 пишет:Благодарю вас, Мастер Деймос за этот Гальдрастав. Я так ждала чего нибудь такого.И спасибо Вам за доступное объяснение по изготовлению Скажите пожалуйста уважаемый мастер если я подношение сделаю в огонь, на газовой плите,Один не обидится?

Обидится. Про подношение писал уже раз сто. Читайте, не ленитесь.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю за этот Гальдрастав, можно Вам задать вопрос, при изображении гальдраставов, на сколько важен его масштаб, ну например на данном гальдроставе два центральных перекрещивающихся элемента (линии) более вытянуты вертикально, а у меня получилось немного более сплющено. Такого плана неточности сильно влияют? Благодарю Вас за внимание к вопросу. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Joli_Julie пишет:Уважаемый Мастер Деймос, благодарю за этот Гальдрастав, можно Вам задать вопрос, при изображении гальдраставов, на сколько важен его масштаб, ну например на данном гальдроставе два центральных перекрещивающихся элемента (линии) более вытянуты вертикально, а у меня получилось немного более сплющено. Такого плана неточности сильно влияют? Благодарю Вас за внимание к вопросу. С уважением.

Неточности такого плана не сильно влияют, но лучше по возможности их избегать.
 

Шена

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли его изготовить на фанере из березы ? и какого цвета лучше сделать для него мешочек?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Шена пишет:Можно ли его изготовить на фанере из березы ? и какого цвета лучше сделать для него мешочек?

На фанере нельзя. Сделайте красный.
 

Ginger_gold

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер! А если гальдрастав потеряется что тогда делать,новый можно сделать?
 

valkiriya2121

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos,у меня такой вопрос, есть готовая круглая дощечка из сосны, но она с дырочкой на верху, не повлияет ли это на качество гальдрстава?Суважением.
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, огромное вам спасибо за этот Гальдрастав.У меня вопрос я приготовила круглые дощечки из сосны, дуба и бука.Какой лучше подойдет? Ель не нашла.И ещё вопрос если можно? хочу изготовить для подруги уж очень она несчастна и одинока ,но дело в том,что она вообще ничему не верит и кровь из пальца у неё если попросить вообще испугается.Можно я своей кровью обведу Гальдрастав? И сама сделаю подношение Одину? Заранее благодарю вас.
 

valkiriya2121

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, если в один день сделать 2 гальдрстава для себя и дочери, подношение одно делать или 2?
 

aglaya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер DEIMOS, спасибо огромное за став, хочу отчитаться
я очень внимательно слежу за всеми Вашими темами и у меня все всегда давало прекрасные результаты. С этим гальдраставом я наверное, как-то напортачила. Сделала на деревянной плашке выжигателем-очень красиво, далее все выполнила по правилам. Заранее извиняюсь за интимные подробности, но возможно , это будет кому-то тоже важно знать. У меня начались проблемы с женским циклом (что для меня совсем не свойственно). Я это списала на стресс, связанный с разводом. Однако потом я вдруг поняла, что мужчины, с которыми был флирт, больше не флиртуют, но очень хотят со мной дружить (вроде как со своим пацаном). Когда оказалась у врача-диагностировали какие-то гормональные сдвиги. Муж ( с которым разводились спокойно) вдруг начал проявлять агрессию, ноль уважения, угрозы.. И последней каплей стало то, что стали навязываться мужчины, которые мне не нравятся... и очень трудно от них отвязаться. Я что-то сделала не так? С момента изготовления прошло 40 дней. Выполнила на плашке можжевельника и ношу на длинной шерстяной нити на шее (плашка на уровне солнечного сплетения). Носить на ровне чакры свадхистаны нет возможности).
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ginger_gold пишет:Уважаемый Мастер! А если гальдрастав потеряется что тогда делать,новый можно сделать?


Можно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
valkiriya2121 пишет:Уважаемый Мастер Deimos,у меня такой вопрос, есть готовая круглая дощечка из сосны, но она с дырочкой на верху, не повлияет ли это на качество гальдрстава?Суважением.

Смотря какая дырочка. Если от нее не идут трещины, которые могут со временем усиливаться и если рисунок става не попадает на это отверстие, то можно использовать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу