Divider

ГАЛЬДРАСТАВ "ЦВЕТОК ФРЕЙИ"

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Akbar пишет:Уважаемый Мастер Deimos, огромное вам спасибо за этот Гальдрастав.У меня вопрос я приготовила круглые дощечки из сосны, дуба и бука.Какой лучше подойдет? Ель не нашла.И ещё вопрос если можно? хочу изготовить для подруги уж очень она несчастна и одинока ,но дело в том,что она вообще ничему не верит и кровь из пальца у неё если попросить вообще испугается.Можно я своей кровью обведу Гальдрастав? И сама сделаю подношение Одину? Заранее благодарю вас.

Делайте из дуба. Для подруги не нужно обводить своей кровью. Просто окрасьте красными красками. Активацию и подношение конечно делаете вы. Только не забудьте объяснить подруге как правильно пользоваться талисманом.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
valkiriya2121 пишет:Уважаемый Мастер Deimos, если в один день сделать 2 гальдрстава для себя и дочери, подношение одно делать или 2?

Одно в двойном размере.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
aglaya пишет:Уважаемый мастер DEIMOS, спасибо огромное за став, хочу отчитаться
я очень внимательно слежу за всеми Вашими темами и у меня все всегда давало прекрасные результаты. С этим гальдраставом я наверное, как-то напортачила. Сделала на деревянной плашке выжигателем-очень красиво, далее все выполнила по правилам. Заранее извиняюсь за интимные подробности, но возможно , это будет кому-то тоже важно знать. У меня начались проблемы с женским циклом (что для меня совсем не свойственно). Я это списала на стресс, связанный с разводом. Однако потом я вдруг поняла, что мужчины, с которыми был флирт, больше не флиртуют, но очень хотят со мной дружить (вроде как со своим пацаном). Когда оказалась у врача-диагностировали какие-то гормональные сдвиги. Муж ( с которым разводились спокойно) вдруг начал проявлять агрессию, ноль уважения, угрозы.. И последней каплей стало то, что стали навязываться мужчины, которые мне не нравятся... и очень трудно от них отвязаться. Я что-то сделала не так? С момента изготовления прошло 40 дней. Выполнила на плашке можжевельника и ношу на длинной шерстяной нити на шее (плашка на уровне солнечного сплетения). Носить на ровне чакры свадхистаны нет возможности).

Интересно. Этот гальдрастав предусматривает такие вещи как перестройка организма, в том числе и гормонального фона, а так же корректировку связей. Все это в итоге должно привести в назначенной цели. Либо у вас так называемый феномен ямы, или по другому - обострение, и тогда надо просто подождать, либо вы что то напортачили, возможно как то не так оговорили. Сказать трудно. Бывает такое что после начала ношения талисмана наступает небольшой кризис, но затем все выправляется. Напишите мне в лс все подробности изготовления и освящения. Попробуем разобраться.
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Re: ГАЛЬДРАСТАВ

Добрый день, уважаемый Мастер! Подскажите, пожалуйста, этот став могут применять женщины с заболеваниями по гинекологии? если быть точнее, то имеется небольшая киста. Где-то находила информацию, что людям с новообразованиями или же склонным к ним, следует осторожней обращаться с рунами... Хотя, если не ошибаюсь, это касается только руны Беркана.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Re: ГАЛЬДРАСТАВ

Уважаемый мастер Deimos,здравствуйте.
Сделала знакомой гальдрастав.Оговаривала на конкретного мужчину.Как она мне рассказывает-то у него проснулась невероятная страсть.Я ей верю,потому что дозвониться до нее не возможно.Хочу отметить,что Цветок Фреи мы делали с ней, где-то месяц назад.Единственное, она хотела за него замуж, но он пока не торопится с этим делом.
Еще раз благодаря Вам люди наслаждаются счастьем.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: ГАЛЬДРАСТАВ

Slavyanka написал(а):
Добрый день, уважаемый Мастер! Подскажите, пожалуйста, этот став могут применять женщины с заболеваниями по гинекологии? если быть точнее, то имеется небольшая киста. Где-то находила информацию, что людям с новообразованиями или же склонным к ним, следует осторожней обращаться с рунами... Хотя, если не ошибаюсь, это касается только руны Беркана.
Думаю в случае с небольшой кистой можно использовать этот став чтобы выправить положение.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: ГАЛЬДРАСТАВ

татьяна-ласточка написал(а):
Уважаемый мастер Deimos,здравствуйте.
Сделала знакомой гальдрастав.Оговаривала на конкретного мужчину.Как она мне рассказывает-то у него проснулась невероятная страсть.Я ей верю,потому что дозвониться до нее не возможно.Хочу отметить,что Цветок Фреи мы делали с ней, где-то месяц назад.Единственное, она хотела за него замуж, но он пока не торопится с этим делом.
Еще раз благодаря Вам люди наслаждаются счастьем.
С уважением татьяна-ласточка.
Чтож, могу только поздравить, хороший результат. Что касается брака и свадьбы - это не входит в компетенцию става.
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Re: ГАЛЬДРАСТАВ

Deimos написал(а):
Думаю в случае с небольшой кистой можно использовать этот став чтобы выправить положение.

О, благодарю Вас, Мастер, обнадёжили! )))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: ГАЛЬДРАСТАВ

Slavyanka написал(а):
Deimos написал(а):
Думаю в случае с небольшой кистой можно использовать этот став чтобы выправить положение.

О, благодарю Вас, Мастер, обнадёжили! )))
Но работайте аккуратно тем не менее
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Re: ГАЛЬДРАСТАВ

Чудесный гальдрастав!
Сделала по всем правилам! Он очень мне нравится, от него идет какое то тепло, приятно его носить. Позднее расскажу о результатах. Но я сама себе уже больше нравлюсь, что само по себе хорошо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: ГАЛЬДРАСТАВ

Анжелина66 написал(а):
Чудесный гальдрастав!
Сделала по всем правилам! Он очень мне нравится, от него идет какое то тепло, приятно его носить. Позднее расскажу о результатах. Но я сама себе уже больше нравлюсь, что само по себе хорошо!
Иногда одного этого бывает достаточно чтобы начали происходить чудеса.
 

olya7

Re: ГАЛЬДРАСТАВ

Уважаемый мастер Deimos!!!!! Гальдрастав на женскую привлекательность "Цветок Фрейи" проверила на себе, результат просто супер он как портрет Дориана Грея все плохое впитывает в себя а сама при этом выглядишь прекрасно.Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: ГАЛЬДРАСТАВ

olya7 написал(а):
Уважаемый мастер Deimos!!!!! Гальдрастав на женскую привлекательность "Цветок Фрейи" проверила на себе, результат просто супер он как портрет Дориана Грея все плохое впитывает в себя а сама при этом выглядишь прекрасно.Спасибо.
Подробнее пожалуйста.
Всем ведь интересно))
 

Израэлль

Re: ГАЛЬДРАСТАВ

Deimos написал(а):
татьяна-ласточка написал(а):
Уважаемый мастер Deimos,здравствуйте.
Сделала знакомой гальдрастав.Оговаривала на конкретного мужчину.Как она мне рассказывает-то у него проснулась невероятная страсть.Я ей верю,потому что дозвониться до нее не возможно.Хочу отметить,что Цветок Фреи мы делали с ней, где-то месяц назад.Единственное, она хотела за него замуж, но он пока не торопится с этим делом.
Еще раз благодаря Вам люди наслаждаются счастьем.
С уважением татьяна-ласточка.
Чтож, могу только поздравить, хороший результат. Что касается брака и свадьбы - это не входит в компетенцию става.

А есть став, в компетенцию которого входят брак и свадьба? С Уважением.
 

Gudrun

Active Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Re: ГАЛЬДРАСТАВ

Здравствуйте.
Мастер Дэймос,можно ли нанести данный гальдрастав на свое фото (на обратную сторону)?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: ГАЛЬДРАСТАВ

Gudrun написал(а):
Здравствуйте.
Мастер Дэймос,можно ли нанести данный гальдрастав на свое фото (на обратную сторону)?
А чем вас не устраивает изготовление на носителе?
 

Gudrun

Active Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Re: ГАЛЬДРАСТАВ

Deimos написал(а):
Gudrun написал(а):
Здравствуйте.
Мастер Дэймос,можно ли нанести данный гальдрастав на свое фото (на обратную сторону)?
А чем вас не устраивает изготовление на носителе?

Меня устраивает изготовление на носителе. Но уже 3 талисмана я ношу с собой
-защита
-для успешных переговоров
-преобразование физ тела
Здесь,на форуме читала,что больше 3 нельзя.
Или защиту можно поставить на фото,а "Цветок Фрейи" на носитель?
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Re: ГАЛЬДРАСТАВ

Спасибо, Мастер Deimos. Ломал голову сколько можно носить, то ведь всем хочется всего много и сразу, а одного Гальдрства на все нужды нет и быть наверное не может и обвешаться с ног до головы тоже не выход, а три пойдет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу