Divider

ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СПОКОЙСТВИЯ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Darina Petrova пишет:Deimos пишет:MIRIDIY пишет:Мастер Деймос ,благодарю за столь скорый ответ.Еще один вопрос если можно...Если при обращении к Одину и освещении гальдрастава ничего не почувствовала,т.е. никаких вибраций энергии,вообще ничего,значит ли что не хватило силы,и можно ли повторить на этом же заготовке через некоторое время,или нужно делать новый?

Причин может быть много - плохая чувствительность, плохая сонастройка и т.д.
Конечно можно повторить с этой же заготовкой в другой раз.

Для того чтобы лучше настроиться на рунический эгрегор - перед ритуалом сотворите руну Феху.

Уважаемый мастер Деймос, вопрос конечно не по теме за что прошу прощения, вы не могли бы сказать как именно проходит настройка и подключение к руническому эгрегору? Просто у меня тоже проблемы со ставами, ставы не работают, а формулы работают((((((вот и ищу что и как делаю не так. Заранее благодарю за ответ.

Для настройки на рунический эгрегор используются висы, обращения и воззвания одину, а так же работа с руной феху. как и любой канал - канал связи с руническим эгрегором надо нарабатывать.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Мастер Деймос.
Сделала став неделю назад и даже не ожидала, что эффект проявится так скоро.
Первые результаты появились примерно на 3 день и довольно неожиданным образом - со мной стали здороваться на улицах совершенно не знакомые люди (примерно каждый 5). Потом стали оказывать мелкие, но приятные услуги - помогают донести сумки из магазина, обслуживают вне очереди и т.д. Знакомые также во всем проявляют заботу (вплоть до того, что соседи внезапно приносят ужин, специально для меня приготовленный)), делают подарки, комплименты.
Что касается внутреннего состояния, то тут тоже став работает прекрасно. То, что всегда меня раздражало, теперь воспринимается совершенно спокойно, с изрядной долей юмора.
Спасибо за Вашу работу, Мастер Деймос, у меня и от использования и от самого процесса освящения впечатления самые положительные.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Anie-Lill пишет:Здравствуйте, Мастер Деймос.
Сделала став неделю назад и даже не ожидала, что эффект проявится так скоро.
Первые результаты появились примерно на 3 день и довольно неожиданным образом - со мной стали здороваться на улицах совершенно не знакомые люди (примерно каждый 5). Потом стали оказывать мелкие, но приятные услуги - помогают донести сумки из магазина, обслуживают вне очереди и т.д. Знакомые также во всем проявляют заботу (вплоть до того, что соседи внезапно приносят ужин, специально для меня приготовленный)), делают подарки, комплименты.
Что касается внутреннего состояния, то тут тоже став работает прекрасно. То, что всегда меня раздражало, теперь воспринимается совершенно спокойно, с изрядной долей юмора.
Спасибо за Вашу работу, Мастер Деймос, у меня и от использования и от самого процесса освящения впечатления самые положительные.

Отличный результат! Благодарю за теплые слова! Используйте во благо!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Мастер Deimos, работа става поражает меня все больше! За прошедшую неделю он кажется стал работать мощнее, хоть это и проявилосьв неожиданном направлении.Помимо того, о чем я уже писала:
- Две самые громкие и раздражающие соседки в срочном порядке переехали, и жить теперь стало намного спокойнее.
- Подруги стали подражать мне во всем, вплоть до того, что стали перенимать мои привычки (кстати, именно те, которые никогда не понимали и считали смешными))
Наблюдать за действием става становится все интересней, хочется узнать как он себя проявит дальше))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Anie-Lill пишет:Мастер Deimos, работа става поражает меня все больше! За прошедшую неделю он кажется стал работать мощнее, хоть это и проявилосьв неожиданном направлении.Помимо того, о чем я уже писала:
- Две самые громкие и раздражающие соседки в срочном порядке переехали, и жить теперь стало намного спокойнее.
- Подруги стали подражать мне во всем, вплоть до того, что стали перенимать мои привычки (кстати, именно те, которые никогда не понимали и считали смешными))
Наблюдать за действием става становится все интересней, хочется узнать как он себя проявит дальше))

Обязательно держите нас в курсе дальнейших событий))
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Если будет, что рассказать))) впрочем, уверена, что будет)
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Re: ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СПОКОЙСТВ

Здравствуйте, Мастер Deimos, я решила снова рассказать о работе своего става.
Наверное, это прозвучит слишком уж драматично, но став действительно помог выдержать самые страшные моменты, которые только случались со мной, это факт... возможно благодаря ему спасена жизнь человеку, возможно даже не одному. В любом случае, когда это было особенно нужно, я смогла не только сама сохранить спокойствие, но и поддержать других.
Спасибо Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СПОКОЙСТВ

Anie-Lill написал(а):
Здравствуйте, Мастер Deimos, я решила снова рассказать о работе своего става.
Наверное, это прозвучит слишком уж драматично, но став действительно помог выдержать самые страшные моменты, которые только случались со мной, это факт... возможно благодаря ему спасена жизнь человеку, возможно даже не одному. В любом случае, когда это было особенно нужно, я смогла не только сама сохранить спокойствие, но и поддержать других.
Спасибо Вам.
Очень интересно. Хотелось бы более подробно о конкретных случаях, если это не секрет конечно.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Re: ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СПОКОЙСТВ

Для Вас не секрет) но если можно, лучше в ЛС, не хотелось бы на всеобщее.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Re: ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СПОКОЙСТВ

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я что-то запуталась, если дана формула активации, освящение все равно нужно, например через малый круг? С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Re: ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СПОКОЙСТВ

видена написал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я что-то запуталась, если дана формула активации, освящение все равно нужно, например через малый круг? С уважением.
Там где указанно, что необходимо подношение сделать, это и означает ритуал.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Re: ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СПОКОЙСТВ

Aila, благодарю, Вы, как всегда, терпеливы и внимательны. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СПОКОЙСТВ

Anie-Lill написал(а):
Для Вас не секрет) но если можно, лучше в ЛС, не хотелось бы на всеобщее.
Если вам так удобнее, пусть будет так.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СПОКОЙСТВ

видена написал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я что-то запуталась, если дана формула активации, освящение все равно нужно, например через малый круг? С уважением.
Какой еще малый круг?
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Re: ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СПОКОЙСТВ

Извините, имела ввиду малый ритуал создания рунического амулета. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СПОКОЙСТВ

видена написал(а):
Извините, имела ввиду малый ритуал создания рунического амулета. С уважением.
освещать нужно именно так как я писал в теме по освящению ставов.
Читайте там.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Re: ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СПОКОЙСТВ

Доброго времени. Вот решил отписаться. Вот уже месяц прошёл как изготовил став, но по-моему он у меня не работает. Или работает очень слабо, что я не замечаю.
Опишу как все делал.
Берёзовую досочку выпилил по размерам, зачистил и почти сразу нанес рисунок става (обводил через копирку напечатанный на принтере рисунок), на обратной стороне нанес руны от мастера Deimos. Через два дня выжег. В одном месте две линии были очень близки друг к другу, почти соприкасались. В этом месте я аккуратно лезвием подчистил, что бы был виден промежуток между ними. И этот же день активировал его. Подключка была,ощущал давление в области макушки, но визуализация была слабая, к то муже опасался, что может кто нибудь зайти и помешать мне, т.к. делал на работе. Потом став завернул в белую ткань (вискоза). И после этого у меня стала такая слабость, где то 2 или 3 дня. Через неделю сделал подношение красным элем который был куплен и лежал уже месяц или два. Когда плескал эль в костер он зашипел так, как будто обрадовался и сказал спасибо. Костер почти весь прогорел, осталась маленькая головешка. Во время инициации была визуализация как этот став светился и освещал всё комнату.
Ношу в кармане брюк. На работе переодеваюсь в рабочую одежду, а став остаётся в брюках. Под подушку на ночь не ложу. Постоянно лежит в одних брюках.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Re: ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СПОКОЙСТВ

egonja написал(а):
Доброго времени. Вот решил отписаться. Вот уже месяц прошёл как изготовил став, но по-моему он у меня не работает. Или работает очень слабо, что я не замечаю.
Опишу как все делал.
Берёзовую досочку выпилил по размерам, зачистил и почти сразу нанес рисунок става (обводил через копирку напечатанный на принтере рисунок), на обратной стороне нанес руны от мастера Deimos. Через два дня выжег. В одном месте две линии были очень близки друг к другу, почти соприкасались. В этом месте я аккуратно лезвием подчистил, что бы был виден промежуток между ними. И этот же день активировал его. Подключка была,ощущал давление в области макушки, но визуализация была слабая, к то муже опасался, что может кто нибудь зайти и помешать мне, т.к. делал на работе. Потом став завернул в белую ткань (вискоза). И после этого у меня стала такая слабость, где то 2 или 3 дня. Через неделю сделал подношение красным элем который был куплен и лежал уже месяц или два. Когда плескал эль в костер он зашипел так, как будто обрадовался и сказал спасибо. Костер почти весь прогорел, осталась маленькая головешка. Во время инициации была визуализация как этот став светился и освещал всё комнату.
Ношу в кармане брюк. На работе переодеваюсь в рабочую одежду, а став остаётся в брюках. Под подушку на ночь не ложу. Постоянно лежит в одних брюках.
1. Какие еще руны от мастера Деймоса на обратной стороне?
2. Рисовать лучше не под копирку, а от руки.
3. Делать надо в нормальных условиях, когда никто не может вам помешать.
4. Лезвием подчищать нежелательно.
5. Подношение должно быть свежим.
6. Носить надо при себе постоянно, кроме ночного времени.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Re: ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СПОКОЙСТВ

Уважаемый мастер Деймос, скажите пожалуйста подойдёт ли этот став для успокоения и умиротворения агресивного подростка 15 лет (агресия накомпленная внутрисемейными проблемами между матерью, отцом и родней отца. Мальчик боксер проф-нал, и теперь поднял руку на мать и бабку. Отец с ними уже не живет. Постоянно огрызается и ругается матом, пинает младшего братика. После того как поднял руку на мать, мать попросила меня как нибудь угомонить его и привести психику в норму). С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу