Divider

ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СПОКОЙСТВИЯ

Анна Макеева

Deimos написал(а):
Анна Макеева написал(а):
Только нарисовала гальдрастав на картоне,как тут же отвлекли (хотя ничего не предвещало),и меня это вывело из себя,что в такой момент помешали.Понятно,что в таком состоянии бессмысленно продолжать.Но я его еще не активировала.Можно ли взять в следующий раз этот став,и все проделать заново,или нужно будет новый рисовать?
Все заново. Процесс начертания/вырезания/выжигания рун должен быть максимально осмысленным.

Благодарю Вас за ответ,мастер Деймос )
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из далека
Уважаемый Мастер Deimos, отписываюсь еще раз по работе гальдрастава. Так же продолжает работать на подчин. Бывают стрессовые ситуации, которые тут же разрешаются благополучно. Хочу добавить, что для меня этот став все таки работает больше -"по щучьему велению, по моему хотению" . Где то в глубине своей души уже побаиваюсь ))), так и привыкнуть не долго. Принцип работы так происходит, допустим ситуация не благоприятная, как только в душе нарастает гнев, данная ситуация изменяется просто на глазах. Мне не надо ждать день или два, изменения происходят в течении часа. Самое большое время ожидания - было 6 часов. Клиентура вообще не сопротивляется, в общении с сотрудниками не много есть затык. Прежде чем мою просьбу выполнят, все время находят причины отказать...и все таки все равно происходит , как мне надо, что вызывает в коллективе недовольство))), у всех...кроме директрисы)))....Я получила такую волю в исполнении своих обязанностей "ни в сказке сказать, ни пером описать"))), о таком отношении могут все остальные помечтать))), что вызывает зависть )))...это плохо... Это самый спокойный отчетный период в моей жизни))), за что сердечная Вам благодарность!!!

И еще у меня вопрос. Сейчас гальдрастав нанесен на бумаге. Хочу сделать как положено на дереве и иметь его так же при себе. Смущает один момент. Мне не хочется уничтожать бумажный носитель, вернее рука не поднимается. Можно иметь два таких инструмента ? Или на дереве пока не делать.... посоветуйте как правильно поступить.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
yulduz Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте. Перенесено.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Мастер!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
yulduz написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, отписываюсь еще раз по работе гальдрастава. Так же продолжает работать на подчин. Бывают стрессовые ситуации, которые тут же разрешаются благополучно. Хочу добавить, что для меня этот став все таки работает больше -"по щучьему велению, по моему хотению" . Где то в глубине своей души уже побаиваюсь ))), так и привыкнуть не долго. Принцип работы так происходит, допустим ситуация не благоприятная, как только в душе нарастает гнев, данная ситуация изменяется просто на глазах. Мне не надо ждать день или два, изменения происходят в течении часа. Самое большое время ожидания - было 6 часов. Клиентура вообще не сопротивляется, в общении с сотрудниками не много есть затык. Прежде чем мою просьбу выполнят, все время находят причины отказать...и все таки все равно происходит , как мне надо, что вызывает в коллективе недовольство))), у всех...кроме директрисы)))....Я получила такую волю в исполнении своих обязанностей "ни в сказке сказать, ни пером описать"))), о таком отношении могут все остальные помечтать))), что вызывает зависть )))...это плохо... Это самый спокойный отчетный период в моей жизни))), за что сердечная Вам благодарность!!!

И еще у меня вопрос. Сейчас гальдрастав нанесен на бумаге. Хочу сделать как положено на дереве и иметь его так же при себе. Смущает один момент. Мне не хочется уничтожать бумажный носитель, вернее рука не поднимается. Можно иметь два таких инструмента ? Или на дереве пока не делать.... посоветуйте как правильно поступить.
Два одинаковых носителя не нужно, это может только повредить.
Лучше сожгите старый с благодарностью и подношением Одину и сделайте новый на дереве, который освятите на том же костре с подношением отдельным. То есть за один раз вы сжигаете старый и благодарите Одина за помощь, и освящаете новый на дереве.

По специфике с которой работает ваш став - возможно дело в том как вы его оговаривали и какую вообще цель закладывали при его изготовлении.
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из далека
Мастер Deimos, благодарю за ответ!
 

Kroxa

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Deimos, вот тоже хотела Вам задать вопрос по-поводу уничтожения и одновременного освящения (время пришло), но Вы уже ответили yulduz и стало все предельно ясно.
Спасибо за подробную информацию.
С уважением.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Мастер Deimos мне очень помогает этот гальдрастав,я его сделала выпаяла паяльником по дереву,на деревянной доске 30*30 см,такой красавец получился прямо.Держу его около подушки на кровати,стоит в изголовье,он на меня успокаивающе быстро действует я перед сном им минут 15 любуюсь,сны хорошие снятся.Стала намного себя спокойнее чувствовать.Лично я очень довольная осталась.Очень Вам благодарна от всего Сердца.Все Ваши разработки -гальдраставы у меня хорошо работают.С Уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Shest_Ol написал(а):
Благодарю Уважаемый Мастер Deimos мне очень помогает этот гальдрастав,я его сделала выпаяла паяльником по дереву,на деревянной доске 30*30 см,такой красавец получился прямо.Держу его около подушки на кровати,стоит в изголовье,он на меня успокаивающе быстро действует я перед сном им минут 15 любуюсь,сны хорошие снятся.Стала намного себя спокойнее чувствовать.Лично я очень довольная осталась.Очень Вам благодарна от всего Сердца.Все Ваши разработки -гальдраставы у меня хорошо работают.С Уважением.
Такой вариант использования тоже возможен.
Правда носить с собой уже будет трудно. Но если этого и не требуется, то это как раз то что нужно.
Пусть будет во благо.
 

Анна Макеева

Скажите пожалуйста,допустимо ли носить этот гальдрастав,изготовленный на картоне,ближе к телу,например,в бюстгальтере?Или же нужно носить в кармане? Так же,допустимо ли его носить ниже пояса?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Анна Макеева написал(а):
Скажите пожалуйста,допустимо ли носить этот гальдрастав,изготовленный на картоне,ближе к телу,например,в бюстгальтере?Или же нужно носить в кармане? Так же,допустимо ли его носить ниже пояса?
Ближе к телу можно, если рисунок не размоется естественными выделениями кожного покрова.
Носить на уровне анахата чакры.
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый, Мастер, Deimos, может вопрос и не по теме, но всеж рискну, У меня часто бежит кровь носом, можно ею рисовать Гальдрастав?
 

Анна Макеева

Deimos написал(а):
Анна Макеева написал(а):
Скажите пожалуйста,допустимо ли носить этот гальдрастав,изготовленный на картоне,ближе к телу,например,в бюстгальтере?Или же нужно носить в кармане? Так же,допустимо ли его носить ниже пояса?
Ближе к телу можно, если рисунок не размоется естественными выделениями кожного покрова.
Носить на уровне анахата чакры.

Хорошо) Благодарю за консультацию ))
А перед сном этот став будет у меня стоять у изголовья.Ну не буду же я в бюстгальтере спать)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Mihael.Da.Ne.Tot написал(а):
Уважаемый, Мастер, Deimos, может вопрос и не по теме, но всеж рискну, У меня часто бежит кровь носом, можно ею рисовать Гальдрастав?
Попробовать конечно можете, но в этом нет жертвы в виде преодоления себя.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Анна Макеева написал(а):
Deimos написал(а):
Анна Макеева написал(а):
Скажите пожалуйста,допустимо ли носить этот гальдрастав,изготовленный на картоне,ближе к телу,например,в бюстгальтере?Или же нужно носить в кармане? Так же,допустимо ли его носить ниже пояса?
Ближе к телу можно, если рисунок не размоется естественными выделениями кожного покрова.
Носить на уровне анахата чакры.

Хорошо) Благодарю за консультацию ))
А перед сном этот став будет у меня стоять у изголовья.Ну не буду же я в бюстгальтере спать)
Давайте обойдемся без интимных подробностей того, в чем или без чего и в каком виде вы предпочитаете спать ))
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый, мастер Deimos и, что эффект может быть слабым, а если принести жертву богам, то все в порядке.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Mihael.Da.Ne.Tot написал(а):
Уважаемый, мастер Deimos и, что эффект может быть слабым, а если принести жертву богам, то все в порядке.
Вы о чем вообще?
Я в последний раз вам говорю - выражайте свои мысли ПОНЯТНО.
Понятно НЕ ВАМ, А ДРУГИМ!!!
 

Анна Макеева

Пардон,Мастер Deimos больше не буду) Это так,к слову пришлось.
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый, мастер Deimos, а я вас понял спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу