Divider

Гальдрастав для осознанных сновидений

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Данный талисман предназначен для совершения осознанных сновидений.
Способствует осознанным и вещим снам, так же защищает во время сна.

MjOMppZiYvw.jpg


Изготовить можно на дереве, плотной бумаге или картоне. Для усиления можете обвести своей кровью.

Активация производится формулой "утулди гнари трод пеорт тод"

Применение талисмана:

Перед тем как ложиться спать, положите талисман себе под подушку или под кровать, или у ее изголовья и ложитесь спать. Утром тщательно фиксируйте свои ощущения во время сна и то что вам снилось.

ВНИМАНИЕ: Талисман не предназначен для постоянного ношения с собой.
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Деймос, перед сном нужно настраиваться на то, что желаешь увидеть или сны придут сами? И еще вопрос: как скоро нужно делать новую активацию талисмана?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:перед сном нужно настраиваться на то, что желаешь увидеть или сны придут сами? И еще вопрос: как скоро нужно делать новую активацию талисмана?
Присоединяюсь к вопросу.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Мастер очень нужный став, благодарю, можно вопрос сколько раз произносить формулу активации?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Angela_666 пишет:Уважаемый Деймос, перед сном нужно настраиваться на то, что желаешь увидеть или сны придут сами? И еще вопрос: как скоро нужно делать новую активацию талисмана?

1 - как вам удобно. можете настраиваться. если не будете этого делать то ничего страшного, тогда талисман будет настраивать вас сам на режим осознанного сновидения.

2 - смотрите сами. все зависит от того сколько вы в него, так сказать, "вкачаете".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Нефтида пишет:Уважаемый Мастер очень нужный став, благодарю, можно вопрос сколько раз произносить формулу активации?

7
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАСТЕР, если у меня нет особых проблем входа в осознанные сновидения, будет ли он помогать в удержании образов осознанного сна там?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю за ответ, Мастер Дэймос :cvet2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЗЛАТА пишет:МАСТЕР, если у меня нет особых проблем входа в осознанные сновидения, будет ли он помогать в удержании образов осознанного сна там?

Не совсем понял. Поясните что вы имеете в виду под "удержанием образов осознанного сна там".
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Прошедшую ночь,спала с талисманом. Нарисовала перед сном на бумаге для принтера красным маркером и под подушку. Интересные ощущения-я четко понимала,что нахожусь во сне. Просыпалась пару раз за ночь,но потом опять входила в сон с двойственным восприятием, вроде бы участвую в событиях сна но четко понимаю что это сон.

В оговоре была установка узнать интересующую информацию,не очень важную,в целях эксперимента. Во сне не было даже намека на эту инфу.

Спасибо МАСТЕР Деймос.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Я имела ввиду уважаемый МАСТЕР, поможет ли он в интерпритации символических ответов на мой заказ чего-то(кого-то) в осознанном сновидении?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЗЛАТА пишет:Я имела ввиду уважаемый МАСТЕР, поможет ли он в интерпритации символических ответов на мой заказ чего-то(кого-то) в осознанном сновидении?

Талисман дает энергию для осознанности во сне. В какой то мере да, но в больше степени все от вас зависит. Талисман не может сделать за вас то что вы должны сделать сами. Он может облегчить путь.
 

DiamonD *

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Гальдрастав замечательный! Сделала положила под подушку прошедшей ночью и мне приснился сон в котором я узнала все что мне было нужно в мельчайших подробностях, но вот осознанности к сожалению небыло. Думаю это только начало и все еще впереди.

Спасибо мастер Deimos!
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Не было возможности нарисовать или сделать гильдрастав в одну из ночей. Я мысленно представила его себе в мельчайших подробностях, засыпала с его видением. Все отлично работает. Спасибо Мастер Deimos
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Deimos пишет:"утулди гнари трод пеорт тод"[/b]

Мастер Деймос, а какого происхождение этой магической формулы? Она скандинаская?
 

maidensb

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, спасибо что делитесь такими мощными гальдраставами.
Хотелось бы рассказать об ощущениях после его применения, так как думаю где то ошиблась в изготовлении или переусердствовала. Делала на плотной бумаге и обводила затем кровью. В первую ночь перед сном положила у изголовья кровати, практически сразу ощутила сильное давление, схожее с вибрацией в районе лба и ощущение как будто тело растворяется. затем провалилась в сон. на второй день решила положить его под подушку.Опять тоже давление в районе лба и потом неконтролируемый выход астрального тела из физического (простите заранее за возможную путаницу в терминологии). При этом полностью выйти не удалось- застряла на уровне грудной клетки и достаточно продолжительно время были неприятные ощущения в этой области. Потом проснулась и весь день было ощущение что задыхаюсь и сильная слабость во всем теле. Подскажите пожалуйста, так и должно быть и я все же где то ошиблась при изготовлении/применении данного гальдрастава?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
АРКАНУС пишет:Deimos пишет:"утулди гнари трод пеорт тод"[/b]

Мастер Деймос, а какого происхождение этой магической формулы? Она скандинаская?

СКАНДИНАСКИХ ФОРМУЛ НЕТ,ЕСТЬ СКАНДИНАВСКИЕ.
И ЕЩЕ,КАКИЕ ОНИ ЕЩЕ МОГУТ БЫТЬ В ГАЛЬДОРЕ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
DiamonD * пишет:Гальдрастав замечательный! Сделала положила под подушку прошедшей ночью и мне приснился сон в котором я узнала все что мне было нужно в мельчайших подробностях, но вот осознанности к сожалению небыло. Думаю это только начало и все еще впереди.

Спасибо мастер Deimos!

осознанность - это качество которое нарабатывается индивидуально. гальдрастав лишь создает благоприятные условия для ее проявления и пробуждения, плюс энергетическая подпитка и защита. но если осознанность не наработана - откуда ей взяться?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Angela_666 пишет:Не было возможности нарисовать или сделать гильдрастав в одну из ночей. Я мысленно представила его себе в мельчайших подробностях, засыпала с его видением. Все отлично работает. Спасибо Мастер Deimos

гальдрастав - структура многомерная. такой подход возможен.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:АРКАНУС пишет:Deimos пишет:"утулди гнари трод пеорт тод"[/b]

Мастер Деймос, а какого происхождение этой магической формулы? Она скандинаская?

СКАНДИНАСКИХ ФОРМУЛ НЕТ,ЕСТЬ СКАНДИНАВСКИЕ.
И ЕЩЕ,КАКИЕ ОНИ ЕЩЕ МОГУТ БЫТЬ В ГАЛЬДОРЕ?

Простите, опечатался... Конечно "скандинаВские")
Я слабо знаком с гальдором и поэтому уточнил. Ведь возможно сплетение различных систем...
Благодарю за ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу