Divider

ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ.

НЭО

Active Member
Регистрация:23 Фев 2015
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:6
Благодарю Вас Мастер, но предложенный Вами ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ у меня не работает.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
НЭО

Пользователям запрещено писать капсом. Ознакомьтесь с правилами форума в разделе "Пользователям".
 

inconnue2

Member
Регистрация:6 Сен 2016
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Благодарность за знания. Очень необходимо.
 

Йисини

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина
Мастер Деймос! Примите и мою благодарность за Ваш труд и этот метод! Видит Бог, Ваши знания и мудрость уже не раз меня спасали!Низкий поклон!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Йисини написал(а):
[post]1030935[/post] Мастер Деймос! Примите и мою благодарность за Ваш труд и этот метод! Видит Бог, Ваши знания и мудрость уже не раз меня спасали!Низкий поклон!
Лично я предпочитаю пустым благодарностям подробные отчеты по работе и полученным результатам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
НЭО написал(а):
[post]950500[/post] Благодарю Вас Мастер, но предложенный Вами ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ у меня не работает.
Грусть-печаль. Что тут скажешь.
Вам наверное нужно что-то другое, особенное.
 

Velm

New Member
Регистрация:31 Мар 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Нужна помощь. Ситуация такая. Разошлись с бывшим мужем,квартира по 1/2 доли на каждого. Я платила 8 лет,он ничего. Через суд вселился,выгнал 4 детей из комнаты и повесил замок. Выкатил мне цену 2 млн. Суды идут 5 лет. Хочу применить руническую формулу,чтобы уже отжать эту долю по справедливости.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Velm написал(а):
Здравствуйте! Нужна помощь. Ситуация такая. Разошлись с бывшим мужем,квартира по 1/2 доли на каждого. Я платила 8 лет,он ничего. Через суд вселился,выгнал 4 детей из комнаты и повесил замок. Выкатил мне цену 2 млн. Суды идут 5 лет. Хочу применить руническую формулу,чтобы уже отжать эту долю по справедливости.

А вам не кажется что ваш вопрос слегка не соответствует данной теме?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу