Divider

ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ.

lilyY

Отличный став! С благодарностью.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

фея888

Уважаемый Мастер Deimos! Благодарю за став! Сделала его полгода назад на приобретение квартиры. Приобрели участок земельный.
На участке дома нет. Став сработал так. Продолжать держать став до полного решения вопроса или с благодарностью сжечь?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
фея888 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos! Благодарю за став! Сделала его полгода назад на приобретение квартиры. Приобрели участок земельный.
На участке дома нет. Став сработал так. Продолжать держать став до полного решения вопроса или с благодарностью сжечь?
А вы что, как-то криво цель поставили, раз вместо квартиры земля получилась? Как так?
 

фея888

Уважаемый Мастер Deimos! четко ставила цель. прописала на бумаге. единственная моя возможная ошибка - указала конкретный дом и этаж.
Подскажите, пожалуйста, что со ставом делать?
Став действенный! Участок пришел настолько чудесным образом, что некоторое время сами не верили.
 

zarine777

Уважаемый Мастер Дэймос! Позвольте спросить Вас! Если человек к примеру захотел приобрести себе квартиру рассчитывая только на свои собственные силы и не надеясь на наследство и прочее, а доходы его не совсем позволяют приобрести то, что он желает. Как в таком случае сработает данный гальдрстав??? То есть желания человека приобрести жилье, которое ему по душе не соответствует его доходам. Есть ли вероятность что он сработает???
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
фея888 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos! четко ставила цель. прописала на бумаге. единственная моя возможная ошибка - указала конкретный дом и этаж.
Подскажите, пожалуйста, что со ставом делать?
Став действенный! Участок пришел настолько чудесным образом, что некоторое время сами не верили.
Вполне возможно что вы перегнули с конкретикой.
Став сожгите в костре с подношением в благодарность Одину.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
zarine777 написал(а):
Уважаемый Мастер Дэймос! Позвольте спросить Вас! Если человек к примеру захотел приобрести себе квартиру рассчитывая только на свои собственные силы и не надеясь на наследство и прочее, а доходы его не совсем позволяют приобрести то, что он желает. Как в таком случае сработает данный гальдрстав??? То есть желания человека приобрести жилье, которое ему по душе не соответствует его доходам. Есть ли вероятность что он сработает???
Это проблема большинства населения планеты - их желания не соответствуют их возможностям.
Сделать можно в любом случае. Но чем более заоблачная цель, тем слабее будет эффект. Если у человека возможности маленькие, то это ведь не с проста. У него почему то до сих пор нету того, что он хочет. значит что то мешает ему этого достичь, и это что-то - он сам.
Так что первое что я бы посоветовал такому человеку - это пересмотреть свою цель и задать себе вопросы "а действительно ли мне это нужно? для чего мне это нужно? чего я хочу достичь с помощью этого? зачем мне это достигать? для чего?"
Это может помочь проверить желание на вшивость.
Ведь далеко не всегда то что мы хотим является тем, что нам действительно нужно.
 

фея888

Уважаемый Мастер Deimos! Благодарю за разъяснения.
 

AsIn

Member
Регистрация:5 Дек 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, у меня возникла проблема, хотелось бы узнать не связана ли она с гальдрставом?
Был участок под строительство, долгое время были проблемы в том чтобы получить разрешение на строительство. Сделал гальдрстав как было написано Вами, согласие было получено почти сразу))). Начал работы по подготовке к стройке, но на данном участке земли появились паразиты, клещи, много!!! Невозможно вести строительство.
Что это может значить? Может их просто потравить, или будет хуже?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
AsIn написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, у меня возникла проблема, хотелось бы узнать не связана ли она с гальдрставом?
Был участок под строительство, долгое время были проблемы в том чтобы получить разрешение на строительство. Сделал гальдрстав как было написано Вами, согласие было получено почти сразу))). Начал работы по подготовке к стройке, но на данном участке земли появились паразиты, клещи, много!!! Невозможно вести строительство.
Что это может значить? Может их просто потравить, или будет хуже?
Это значит что лето наступило. Травите.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, подскажите пожалуйста: возможно ли применение данного гальдрастава для скорейшей постройки собственного дома?
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Юли_Я написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, подскажите пожалуйста: возможно ли применение данного гальдрастава для скорейшей постройки собственного дома?
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
Для того, чтобы строительство прошло максимально благоприятно - возможно.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Юли_Я написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, подскажите пожалуйста: возможно ли применение данного гальдрастава для скорейшей постройки собственного дома?
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
Для того, чтобы строительство прошло максимально благоприятно - возможно.
Моя благодарность Вам, уважаемый Мастер Deimos.
 

petr586

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:65
Адрес: Одесса
Благодарю Вас, уважаемый мастер Deimos!
С уважением!
 

AinaPolyn

New Member
Регистрация:31 Янв 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер,я бы хотела уточнить,у меня есть дом,достался после смерти мамы,но я хотела бы переехать в другую страну и там получить жилье,при этом не продавая этот домик..Могу ли я использовать этот гальдрастав?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
AinaPolyn написал(а):
Добрый вечер,я бы хотела уточнить,у меня есть дом,достался после смерти мамы,но я хотела бы переехать в другую страну и там получить жилье,при этом не продавая этот домик..Могу ли я использовать этот гальдрастав?

[ Post made via Android ]
Android.png
Можете.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый мастер Deimos за уникальный став!У меня была комната в общежитии,с помощью става приобрела дом с землей(немного с документами пришлось повозиться,но это не важно),но дом маловат для нас.Хотелось бы уточнить:для расширения жилплощади надо новый такой став сделать,можно ли провести дополнительно подношение и активацию с дополнениями и уточнениями на этот же став(вроде и жилье есть,но маловато для семьи) или нужно другой став(например для приобретения средств на строительство)?С Уважением!
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:364
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
умка

это что такое?
 

tratatoshka

New Member
Регистрация:28 Мар 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Здравствуйте, продаю свою 1-к. квартиру,чтобы купить 2-х ком. Город маленький, "бедненький" продажи стоят..Сделала гальдрастав на срочную продажу,покупатели нашлись на след.день! при всех пессимистических прогнозах риэлторов! но теперь "притихли", что-то думают...Себе вариант нашла, хотелось бы сделать уже и на приобретение жилья, но сомнения: Не будут ли "в конфликте" два гальдра..ведь первый на срочную продажу ещё не закончил работу..квартира не продана,а за желаемый вариант уже просят аванс..т.е., рано ещё делать гальдр на получение? С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу