Divider

Гальдрастав для выгодной продажи

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Марсианк пишет:Доброй ночи, Уважаемый Мастер Deimos!!!
Хочу поблагодарить Вас за чудесный Став, благодаря ему я легко продала недвижимость!
Но, кажется, ошиблась в подношении Одину, вылила вино вместо пива под дерево?
У меня после этого заболели сын и папа, может быть, это обраткой? Что мне делать, как исправить??

В рунической магии не обратка, а не правильная работа с потоками. А это бывает посильнее обратки. В любом случае защиты никто не отменял. И соблюдение канонов само собой.
 

Жамбо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:6
Мастер Deimos добрый день!

Посоветуйте пожалуйста. Ранее сделанный гальдрастав на продажу квартиры я еще не сожгла, но квартира продалась. Но у меня нарисовались пару клиентов, только на покупку квартир. Как мне лучше поступить, сжечь этот гальдрастав или можно воспользоваться им, дать ему новое направление, если я найду квартиры на продажу, моим новым покупателям?

Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Жамбо пишет:Мастер Deimos добрый день!

Посоветуйте пожалуйста. Ранее сделанный гальдрастав на продажу квартиры я еще не сожгла, но квартира продалась. Но у меня нарисовались пару клиентов, только на покупку квартир. Как мне лучше поступить, сжечь этот гальдрастав или можно воспользоваться им, дать ему новое направление, если я найду квартиры на продажу, моим новым покупателям?

Спасибо.

Конечно можно использовать для новых целей. Просто повторите активацию и подношение указав новые цели.
 

Frenzi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Deimos, скажите пожалуйста какие руны вы использовали в этом гальдраставе? Насколько я вижу там использовались руны Йер, Вуньо, Иса, Одал и Феу. Если в чем-то ошибаюсь, подскажите.
С уважением к вашим знаниям.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Мастер Деймос, скажите, пожалуйста, можно ли использовать данный гальдрастав для выгодной сдачи помещения в аренду?
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста рекомендуете ли Вы сделать с интервалом 2 дня два этих става на продажу квартиры и продажу дорогой вещи
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Frenzi пишет:Уважаемый магистр Deimos, скажите пожалуйста какие руны вы использовали в этом гальдраставе? Насколько я вижу там использовались руны Йер, Вуньо, Иса, Одал и Феу. Если в чем-то ошибаюсь, подскажите.
С уважением к вашим знаниям.

1 - я не магистр. будьте внимательнее.
2 - руны иса там нет.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Galka пишет:Уважаемый, Мастер Деймос, скажите, пожалуйста, можно ли использовать данный гальдрастав для выгодной сдачи помещения в аренду?

можно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Superskaya пишет:Скажите пожалуйста рекомендуете ли Вы сделать с интервалом 2 дня два этих става на продажу квартиры и продажу дорогой вещи

не рекомендую. продайте сначала одно потом другое.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Делала подруге на продажу квартиры, делала методом выжигания на кедровой плашке, кровь конечно ее. Подношения на природе и костер само собой, там же и активировали, заставила ее выучить слова что б не ошиблась. Сегодня получили задаток. Срок две с небольшим недели, цена наша.
Свою квартиру продали за пять дней, делала на себя.
Низкий поклон Вам Мастер Деймос!!!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Шикарнейший гальдрастав !!! Почти 4 месяца не мог продать машину, проецировал его на нее буквально пару дней (не делая его и не активируя) - пришел покупатель, даже не торговался, дал залог и через пару дней забрал ее (цена чуть-чуть выше средне-рыночной была). Может стечение обстоятельств, конечно, но все равно благодарю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
angeltvoiya пишет:Делала подруге на продажу квартиры, делала методом выжигания на кедровой плашке, кровь конечно ее. Подношения на природе и костер само собой, там же и активировали, заставила ее выучить слова что б не ошиблась. Сегодня получили задаток. Срок две с небольшим недели, цена наша.
Свою квартиру продали за пять дней, делала на себя.
Низкий поклон Вам Мастер Деймос!!!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:

Отлично! Поздравляю!)) :cvet2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
777serafim777 пишет:Шикарнейший гальдрастав !!! Почти 4 месяца не мог продать машину, проецировал его на нее буквально пару дней (не делая его и не активируя) - пришел покупатель, даже не торговался, дал залог и через пару дней забрал ее (цена чуть-чуть выше средне-рыночной была). Может стечение обстоятельств, конечно, но все равно благодарю.

Тоже хорошо! Гальдраставы можно так применять, но далеко не у всех и не всегда получается. Вам повезло. Поздравляю с удачной сделкой!
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Deimos, честно говоря не знал, что можно проекцией использовать, просто не было времени для создания и освящения. Благодаря Вам, теперь буду еще и параллельно использовать такую методику, благодарю еще раз.
 

kera111

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,обязательно воспользуюсь и отпишусь.Заканчиваю ремонт и буду выставлять на продажу квартиру. Скажите,Мастер, гальдрастав делать только после подачи документов в агентство или можно заранее?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
777serafim777 пишет:Мастер Deimos, честно говоря не знал, что можно проекцией использовать, просто не было времени для создания и освящения. Благодаря Вам, теперь буду еще и параллельно использовать такую методику, благодарю еще раз.

Ну вообще то магия подразумевает под собой работу в первую очередь с созданием и управлением мыслеформами если вы не знали))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
kera111 пишет:Спасибо,обязательно воспользуюсь и отпишусь.Заканчиваю ремонт и буду выставлять на продажу квартиру. Скажите,Мастер, гальдрастав делать только после подачи документов в агентство или можно заранее?

Как только решили продавать - можете делать. До агенства, после - не важно. Так же как и не важно до подачи объявления или после.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Deimos, мало еще что знаю. Думал, что раз указан конкретный ритуал, то без данного ритуала эффетивность будет на нуле. Хотя кровью своей я все-таки заплатил за удачную сделку, думаю подношение Одину все-таки нужно было сделать хотя бы после договоренности о продаже.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
отписываюсь о результатах. приложила лист белой бумаги к монитору, обвела (срисовала)изображение зеленой гелевой ручкой с намрением продать.... мамину квартиру чтоб купить дом для нас всех. своего недвижимого имущества в настоящий момент не имею. произнесла формулу активации и сожгла. подношение одину темное пиво с каплей своей крови под дерево в тот же день. результат: на следующий день, неожиданно для самой себя продала свой бизнес хотя и в мыслях небыло! да еще за такие деньги что и мечтать не смела. которых он и близко не стоит! просто спонтанно предложила купить двум своим клиенткам и обе согласились с радостью и даже небольшой аукцион между собой устроли. вывод: работает однозначно и работает на продажу своего имущества, а не чужого, хоть продажей маминой квартиры я сама занималась, но пренадлежит она не мне. а продалось то-что по настоящему мое, сам бизнес, но, естествено, без помещения-он в аренде. хотя, возможно, во время работы подсознательно была "на работе" потому на нее и подействовало, незнаю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
считаювуме пишет:отписываюсь о результатах. приложила лист белой бумаги к монитору, обвела (срисовала)изображение зеленой гелевой ручкой с намрением продать.... мамину квартиру чтоб купить дом для нас всех. своего недвижимого имущества в настоящий момент не имею. произнесла формулу активации и сожгла. подношение одину темное пиво с каплей своей крови под дерево в тот же день. результат: на следующий день, неожиданно для самой себя продала свой бизнес хотя и в мыслях небыло! да еще за такие деньги что и мечтать не смела. которых он и близко не стоит! просто спонтанно предложила купить двум своим клиенткам и обе согласились с радостью и даже небольшой аукцион между собой устроли. вывод: работает однозначно и работает на продажу своего имущества, а не чужого, хоть продажей маминой квартиры я сама занималась, но пренадлежит она не мне. а продалось то-что по настоящему мое, сам бизнес, но, естествено, без помещения-он в аренде. хотя, возможно, во время работы подсознательно была "на работе" потому на нее и подействовало, незнаю.

Гальдрастав нацелен на продажу. Естественно в первую очередь на продажу своего имущества. но это не значит что его нельзя использовать для продажи чего-либо вообще. Плюс ко всему вы нарушили правила подношения. Не факт что именно гальдрастав помог вам продать ваш бизнес. Но все равно поздравляю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу