Divider

Гальдрастав для выгодной продажи

jem4ujena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Мастер Deimos подскажите пожалуйста , если сделать этот став самой , но на продажу машины знакомых, и оговорить при активации что-то вроде чтоб продалась машина такого-то, подйствует ли?

Машина продаеться уже наверное больше полугода и все никак.

И еще такой вопрос не знаю правельно ли спрашивать в этой теме, но..

1: Где то вы писали что одновременно можно носить не больше 3 Гальдраставов.
так вот вопрос , если при активации используется обращение к Одину у одного става и например к Фреий у другого, можно ли их изготавливать сразу друг за другом и делать подношение в 1 костер, сначало Одину, потом Фреий.

2: и если носить их предназначено при себе , то можно ли в одном спец.мешочке или лучше для каждого отдельно?

Благодарю!
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Deimos очень нужно продать квартиру.А там давят с одной стороны колдуют на меня лично постоянно закрывая все ... ,а с другой еще и к планировке квартиры придираются официальные органы .Мне и почистится самой и продать .Вопрос такой если я сегодня начнется 40 дневная чистка ,то можно будет уже после этого на 3 день чистки сделать ваш амулет на продажу квартиры и где вы советуете его держать .Может быть ,чтобы он не контактировал со мной лично ,чтобы не счищая.Амулет же все таки сделан на носителе ,а не нарисован на мне.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю за прекрасный и нужный Гальдрастав, уважаемый Мастер Deimos!
Скажите, пожалуйста, если продавать "проблемный" участок под строительство, то нужно сначала провести очистку, или изготавливать Гальдрастав, ничего не трогая? С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
jem4ujena пишет:Мастер Deimos подскажите пожалуйста , если сделать этот став самой , но на продажу машины знакомых, и оговорить при активации что-то вроде чтоб продалась машина такого-то, подйствует ли?

Машина продаеться уже наверное больше полугода и все никак.

И еще такой вопрос не знаю правельно ли спрашивать в этой теме, но..

1: Где то вы писали что одновременно можно носить не больше 3 Гальдраставов.
так вот вопрос , если при активации используется обращение к Одину у одного става и например к Фреий у другого, можно ли их изготавливать сразу друг за другом и делать подношение в 1 костер, сначало Одину, потом Фреий.

2: и если носить их предназначено при себе , то можно ли в одном спец.мешочке или лучше для каждого отдельно?

Благодарю!

Подействует. Сделайте и дайте носить тому человеку который продает.

1 - Поправка - обращение всегда к Одину, подношение тоже ему.
2 - Отдельно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Superskaya пишет:уважаемый Deimos очень нужно продать квартиру.А там давят с одной стороны колдуют на меня лично постоянно закрывая все ... ,а с другой еще и к планировке квартиры придираются официальные органы .Мне и почистится самой и продать .Вопрос такой если я сегодня начнется 40 дневная чистка ,то можно будет уже после этого на 3 день чистки сделать ваш амулет на продажу квартиры и где вы советуете его держать .Может быть ,чтобы он не контактировал со мной лично ,чтобы не счищая.Амулет же все таки сделан на носителе ,а не нарисован на мне.

Я не знаю что это за 40-дневная чистка, но не думаю что она длится 24 часа в сутки. Сделайте став, потом приступайте в процессу очищения. Став носить всегда при себе, за исключением тех моментов когда вы делаете ритуалы чистки. на это время его можно просто отложить подальше чтобы он был за пределами вашего кокона.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
znahar пишет:Благодарю за прекрасный и нужный Гальдрастав, уважаемый Мастер Deimos!
Скажите, пожалуйста, если продавать "проблемный" участок под строительство, то нужно сначала провести очистку, или изготавливать Гальдрастав, ничего не трогая? С уважением.

Что значит проблемный?
Очистку чего?
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos! Подскажите пожалуйста на кого делать талисман в этом случае : помещение подарила мне родственница, документы никакие не оформляла, но сделала генеральную доверенность на моего сына ( мы так решили , чтобы он оформлял все документы) и вот теперь сделав талисман по правилам на себя, задумалась ( а вернее вспомнила, что по документом помещение не мое).... Как быть в этой ситуации. Заранее благодарю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Чудесница пишет:Уважаемый Мастер Deimos! Подскажите пожалуйста на кого делать талисман в этом случае : помещение подарила мне родственница, документы никакие не оформляла, но сделала генеральную доверенность на моего сына ( мы так решили , чтобы он оформлял все документы) и вот теперь сделав талисман по правилам на себя, задумалась ( а вернее вспомнила, что по документом помещение не мое).... Как быть в этой ситуации. Заранее благодарю.

если фактически владеете помещением вы, то делайте на себя. когда появится покупатель, то сын просто подпишет документы. если конечно генеральная доверенность позволяет продавать.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю ,Мастер Deimos, за пояснение! Но самое интересное уже произошло, мне позвонила дочь и сказала, что продала машину, которую не могла продать вот уже 2 месяца... А тут в течении трех дней покупатели стали звонить по поводу машины, а до этого ни одного звонка не было. Дочь даже спросила меня, мол ты ничего случайно не делала на продажу авто...
Мастер Deimos, могло ли это как то быть взаимосвязано? Дело в том, что авто считается моим, хоть и оформлен на дочь..., но самое интересное я о нем и не думала...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Чудесница пишет:Благодарю ,Мастер Deimos, за пояснение! Но самое интересное уже произошло, мне позвонила дочь и сказала, что продала машину, которую не могла продать вот уже 2 месяца... А тут в течении трех дней покупатели стали звонить по поводу машины, а до этого ни одного звонка не было. Дочь даже спросила меня, мол ты ничего случайно не делала на продажу авто...
Мастер Deimos, могло ли это как то быть взаимосвязано? Дело в том, что авто считается моим, хоть и оформлен на дочь..., но самое интересное я о нем и не думала...

Конечно может быть. Это же магия)
 

алиса66

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста Мастер Деймос,если недвижимость находиться за границей на расстоянии подействует?спасибо с уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
алиса66 пишет:Подскажите пожалуйста Мастер Деймос,если недвижимость находиться за границей на расстоянии подействует?спасибо с уважением.

подействует
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, за ответ, Мастер Deimos! Подскажите, пожалуйста, а как мне быть теперь с этим Гальдраставом ( который я делала на продажу помещения, а продался автомобиль)? Я думаю, может заново активировать и сделать подношение,? Хотелось услышать Ваше мнение , поправьте меня если что не так.
С уважением, к Вашему Мастерству, Чудесница!
 

animaisa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Доброго времени суток.Спасибо большое Мастер Deimos!Вчера сделала и активировала-итог- сегодня уже позвонили!хотя эту вещь уже года два продать не могла.
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos благодарю Вас за очень нужный гальдрастав.Вопрос- у нас дом поделен на четыре равных части,гальдрастав на продажу изготавливаем один,или каждый владелец своей части изготавливает самостоятельно.Благодарю.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Deimos пишет:znahar пишет:Благодарю за прекрасный и нужный Гальдрастав, уважаемый Мастер Deimos!
Скажите, пожалуйста, если продавать "проблемный" участок под строительство, то нужно сначала провести очистку, или изготавливать Гальдрастав, ничего не трогая? С уважением.

Что значит проблемный?
Очистку чего?
Проблемный, значит, что человек, владеющий этим участком уже четыре года никак не может начать там строительство дома: все как-то откладывается, потом деньги на другие потребности ушли. Рядом люди строят вовсю. Уже решил продать - не может. А заполучил он ту землю, используя служебное положение, за бесценок выкупил у женщины, когда та долги не могла отдать. Вот и негативная программа. От нее нужно очищать.
Поэтому и спрашиваю, может пускай уходит этот участок так как есть на другие руки с помощью Гальдрастава?
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Чудесница пишет:Благодарю, за ответ, Мастер Deimos! Подскажите, пожалуйста, а как мне быть теперь с этим Гальдраставом ( который я делала на продажу помещения, а продался автомобиль)? Я думаю, может заново активировать и сделать подношение,? Хотелось услышать Ваше мнение , поправьте меня если что не так.
С уважением, к Вашему Мастерству, Чудесница!

Если у вас продалось не то что вы планировали - это еще не говорит о том что у вас "разрядился" гальдрастав. Подождите еще.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
animaisa пишет:Доброго времени суток.Спасибо большое Мастер Deimos!Вчера сделала и активировала-итог- сегодня уже позвонили!хотя эту вещь уже года два продать не могла.

Отлично ведь! Не забывайте брать его с собой на переговоры и заключение сделки!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
altarnik2013 пишет:Уважаемый Мастер Deimos благодарю Вас за очень нужный гальдрастав.Вопрос- у нас дом поделен на четыре равных части,гальдрастав на продажу изготавливаем один,или каждый владелец своей части изготавливает самостоятельно.Благодарю.

В любом случае пока сделайте один и посмотрите как будет развиваться ситуация.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
znahar пишет:Deimos пишет:znahar пишет:Благодарю за прекрасный и нужный Гальдрастав, уважаемый Мастер Deimos!
Скажите, пожалуйста, если продавать "проблемный" участок под строительство, то нужно сначала провести очистку, или изготавливать Гальдрастав, ничего не трогая? С уважением.

Что значит проблемный?
Очистку чего?
Проблемный, значит, что человек, владеющий этим участком уже четыре года никак не может начать там строительство дома: все как-то откладывается, потом деньги на другие потребности ушли. Рядом люди строят вовсю. Уже решил продать - не может. А заполучил он ту землю, используя служебное положение, за бесценок выкупил у женщины, когда та долги не могла отдать. Вот и негативная программа. От нее нужно очищать.
Поэтому и спрашиваю, может пускай уходит этот участок так как есть на другие руки с помощью Гальдрастава?
С уважением.

Тут не участок проблемный, тут человек проблемный. Вы для него хотите этот став сделать что ли?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу