Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА ЖЕНСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Vereteno написал(а):
Deimos написал(а):
Анжелина66 написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос.
Можно ли при недостаточной силе использовать перед активацией гальдрастава Агмы для усиления магических сил (давал Магистр на форуме).
У меня работают все данные Вами гальдраставы, которые я изготовляла, но недолго , видно из-за недостатка сил или неумения вложиться, как следует.
Если эти агмы сочетаются с рунической системой - можно.
Добрый день Уважаемый Мастер Деймос! Подскажите пожалуйста, а если читать "заговор сил", а потом формулы для активации магических сил, так же давал Магистр на форуме, так возможно? С Уважением.
Думаю да
 

Vereteno

Благодарю за ответ, Уважаемый Мастер Деймос! С Уважением.
 
Регистрация:20 Мар 2014
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Орск
При подношении костер нужно разводить? Если да,то после подношения,его просто затушить или дать самому потухнуть (не нашла этого в темах)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Mariya.Kuptsova написал(а):
При подношении костер нужно разводить? Если да,то после подношения,его просто затушить или дать самому потухнуть (не нашла этого в темах)
На этот вопрос я уже отвечал столько раз, что уверен - вы найдете ответ самостоятельно.
 

Erin

Я только начала изучать руны, прочла много информации на форуме, но мне не совсем понятен порядок действий. Правильно ли я сделаю, если сначала изготовлю талисман, затем у костра обращение к Одину, и в обращение вставляю слова оговора талисмана. После прочтения обращения произнесу формулу активации и затем подношение в костер с благодарностью?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Erin, во-первых, смотрите где Вы пишите ваши вопросы. Для все общих вопросов есть тема - вопросы по рунам.
во-вторых, так много Вы читали, что не увидели тему в самом верху раздела - http://blackwarlock.ru/threads/7806/
 

Erin

Уважаемая Aila, я читала эту тему, но мне не понятно, когда читать формулу активации. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Клипса

Уважаемые модераторы, не могли бы вы восстановить рисунок става, ато его у меня даже нету, есть только описание изготовления и активации.
Заранее спасибо и с уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Клипса

Обновлено
 

PUMA-lola

Well-Known Member
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Какая прелесть.Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Деймос!
Обязательно сделаю в пятницу и отпишусь о результате.
С Уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
PUMA-lola написал(а):
Какая прелесть.Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Деймос!
Обязательно сделаю в пятницу и отпишусь о результате.
С Уважением.
А время шло...
 

PUMA-lola

Well-Known Member
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Мастер Деймос,здравствуйте.
Отписываюсь по результату:хоть мне и лет то уже-40 с хвостищем))),
на меня стали заглядываться очень даже молодые люди.Внимание обращают буквально все мужчины.
Несколько лет назад такого не замечала.
Что то очень изменилось внешне,такое не уловимое.
Благодарю Вас,Вы кудесник))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
PUMA-lola написал(а):
Мастер Деймос,здравствуйте.
Отписываюсь по результату:хоть мне и лет то уже-40 с хвостищем))),
на меня стали заглядываться очень даже молодые люди.Внимание обращают буквально все мужчины.
Несколько лет назад такого не замечала.
Что то очень изменилось внешне,такое не уловимое.
Благодарю Вас,Вы кудесник))
Чтож, поздравляю!))
 

PUMA-lola

Well-Known Member
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Спасибо большое.С праздником Вас,мастер Деймос!
Всех благ Вам))
 

Йисини

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Деймос! Вы просили отписываться о результатах..Теперь, пожалуй, могу это сделать!
Гальдрастав справляется со своей задачей на ура. Магнетизм работает локально, т.е. все мужчины в ближайшем радиусе от меня, попадают в ловушку притяжения. Это приятно, не спорю, но засасывает всех без разбору и это немножко неудобно. Больше нареканий не возникало. Действовал у меня он пол года, после появился любимый мужчина и от талисмана пришлось отказаться, дабы лишний раз его не гневить.
Поэтому, уважаемые девушки -это настоящий подарок от Мастера Деймоса! Спасибо Вам огромное и низкий поклон!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Йисини написал(а):
[post]888093[/post] Уважаемый Мастер Деймос! Вы просили отписываться о результатах..Теперь, пожалуй, могу это сделать!
Гальдрастав справляется со своей задачей на ура. Магнетизм работает локально, т.е. все мужчины в ближайшем радиусе от меня, попадают в ловушку притяжения. Это приятно, не спорю, но засасывает всех без разбору и это немножко неудобно. Больше нареканий не возникало. Действовал у меня он пол года, после появился любимый мужчина и от талисмана пришлось отказаться, дабы лишний раз его не гневить.
Поэтому, уважаемые девушки -это настоящий подарок от Мастера Деймоса! Спасибо Вам огромное и низкий поклон!
Так он и не может работать избирательно. В этом есть конечно свои сложности, но это вполне нормально и решаемо. Поздравляю.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
[post]891557[/post]
Йисини написал(а):
[post]888093[/post] Уважаемый Мастер Деймос! Вы просили отписываться о результатах..Теперь, пожалуй, могу это сделать!
Гальдрастав справляется со своей задачей на ура. Магнетизм работает локально, т.е. все мужчины ...
Поэтому, уважаемые девушки -это настоящий подарок от Мастера Деймоса! Спасибо Вам огромное и низкий поклон!
Так он и не может работать избирательно. В этом есть конечно свои сложности, но это вполне нормально и решаемо. Поздравляю.
Мастер Деймос, скажите пожалуйста: именно этот не может работать избирательно или никакой вообще?
Все подряд ко мне и без гальдраставов липнут и мне это не нужно абсолютно ни за чем(( Лучше уж совсем без внимания обойтись...
Нужно чтобы прилип один - умный. А такие люди в дефиците, их практически нет. Ну а если есть, то под любым предлогом недоступны))
Такую задачу руны способны выполнить?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу