Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА ЖЕНСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Milla7 написал(а):
Уважаемая Лотос, ответьте, пожалуйста, сколько месяцев длилось действие этого замечательного гальдрастава у Вас?

Вы знаете, я ведь его через месяц сама сожгла. Потому как у меня начались отношения и внимание других мужчин мне попросту было уже неприятным. А мужчины по прежнему липли. Он как магнит, притягивает мужское внимание. И не только на улице, мужчины знакомые с которыми долгое время не общалась..вдруг начинают звонить и просят встречи. А вот о сроке действия надо спросить Уважаемого Мастера Деймоса наверное. С Уважением.
 

Milla7

Благодарю за исчерпывающий ответ, уважаемая Лотос.При качественно проведенной активации до 6 месяцев должен действовать, если носишь на себе постоянно. Информацию уважаемый Мастер Deimos давал. Меня интересовал именно Ваш опыт, как практика. С Уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лотос, не нужно иронизировать. В конце концов никто не требует от вас выложить все подробности личной жизни. Просто описать в двух словах что было и что стало для того чтобы отследить динамику. на мой взгляд у вас гальдрастав сработал просто шикарно. учитывая то что вы его сожгли, достигнув поставленной цели, то его действие за вами закрепилось и он возможно еще длительное время будет "поставлять" вам поклонников. А там дело за вами - выбирайте, ибо есть из кого выбирать. Я понимаю что вам такая ситуация возмоно не привычна. Но тем не менее - вы ведь этого и хотели.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Deimos написал(а):
Лотос, не нужно иронизировать. В конце концов никто не требует от вас выложить все подробности личной жизни. Просто описать в двух словах что было и что стало для того чтобы отследить динамику. на мой взгляд у вас гальдрастав сработал просто шикарно. учитывая то что вы его сожгли, достигнув поставленной цели, то его действие за вами закрепилось и он возможно еще длительное время будет "поставлять" вам поклонников. А там дело за вами - выбирайте, ибо есть из кого выбирать. Я понимаю что вам такая ситуация возмоно не привычна. Но тем не менее - вы ведь этого и хотели.

Уважаемый Мастер Деймос. Я ни в коем случае не иронизировала и не хотела Вас обидеть. Прошу прощения у Вас .Он тогда действительно сработал шикарно. Скажите пожалуйста, если я сделала гальдрастав и через два часа передумав сожгла его. Потому как слишком сильные энергии пошли сверху и стали доставлять мне дискомфорт. Я хотела просто почувствовать энергии идущие от него. После посвящения. Понимаю...с рунами шутить нельзя.Но хочется попробовать свои силы и в других направлениях Магии. Когда сжигала попросила прощение у Высших Сил что попусту побеспокоила их. Скажите пожалуйста, подношение все равно на костре нужно сделать или можно под дерево вылить?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лотос написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос. Я ни в коем случае не иронизировала и не хотела Вас обидеть. Прошу прощения у Вас .Он тогда действительно сработал шикарно. Скажите пожалуйста, если я сделала гальдрастав и через два часа передумав сожгла его. Потому как слишком сильные энергии пошли сверху и стали доставлять мне дискомфорт. Я хотела просто почувствовать энергии идущие от него. После посвящения. Понимаю...с рунами шутить нельзя.Но хочется попробовать свои силы и в других направлениях Магии. Когда сжигала попросила прощение у Высших Сил что попусту побеспокоила их. Скажите пожалуйста, подношение все равно на костре нужно сделать или можно под дерево вылить?
Вы меня не обидели, так что не волнуйтесь. Извиняться вам не за что.
Не совсем понимаю зачем сжигать став сразу после изготовления - что мешало вам просто отложить его в сторону и не использовать, пока не привыкнете? Ставы сжигаются ТОЛЬКО тогда когда достигнута их цель. ВО ВСЕХ остальных случаях они либо закапываются в землю, либо бросаются в реку. Подношение Одину делается ТОЛЬКО в костер.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Deimos написал(а):
Вы меня не обидели, так что не волнуйтесь. Извиняться вам не за что.
Не совсем понимаю зачем сжигать став сразу после изготовления - что мешало вам просто отложить его в сторону и не использовать, пока не привыкнете? Ставы сжигаются ТОЛЬКО тогда когда достигнута их цель. ВО ВСЕХ остальных случаях они либо закапываются в землю, либо бросаются в реку. Подношение Одину делается ТОЛЬКО в костер.

Благодарю Вас за ответ Уважаемый Мастер Deimos. Всех Благ Вам, земных и неземных.

Исправлена ошибка про цитировании.Будьте внимательнее.Harmona.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Цитата: "ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЗАВЕРНУТЬ В НАТУРАЛЬНУЮ ТКАНЬ ИЛИ ПОЛОЖИТЬ В МЕШОЧЕК И НОСИТЬ С СОБОЙ. "
Уважаемый Мастер Deimos! Ткань должна быть абсолютно новая или можно взять свою тряпочку, постирать и сшить мешочек?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ЛетняяВишня
Учитесь цитировать грамотно, обратитесь к одному из модераторов, чтобы вас научили
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Deimos написал(а):
ИЗГОТОВИТЬ ГАЛЬДРАСТАВ НУЖНО НА ДЕРЕВЕ, ЛИБО НА ПЛОТНОЙ БУМАГЕ ИЛИ КАРТОНЕ. ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОБВЕДИТЕ РИСУНОК СВОЕЙ МЕНСТРУАЛЬНОЙ КРОВЬЮ.
Я правильно понимаю, что нужно обвести по контуру сам рисунок, а не вокруг него кругом? Простите, туплю конечно, но лучше спросить всё-таки.
Уважаемый Mvem, простите, буду учиться цитировать.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ЛетняяВишня, да по контуру, навести сверху, как бы
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЛетняяВишня написал(а):
Цитата: "ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЗАВЕРНУТЬ В НАТУРАЛЬНУЮ ТКАНЬ ИЛИ ПОЛОЖИТЬ В МЕШОЧЕК И НОСИТЬ С СОБОЙ. "
Уважаемый Мастер Deimos! Ткань должна быть абсолютно новая или можно взять свою тряпочку, постирать и сшить мешочек?
Смотря что вы понимаете под "своей тряпочкой".
Если речь о половых тряпках или кухонных - сразу нет.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЛетняяВишня написал(а):
Deimos написал(а):
ИЗГОТОВИТЬ ГАЛЬДРАСТАВ НУЖНО НА ДЕРЕВЕ, ЛИБО НА ПЛОТНОЙ БУМАГЕ ИЛИ КАРТОНЕ. ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОБВЕДИТЕ РИСУНОК СВОЕЙ МЕНСТРУАЛЬНОЙ КРОВЬЮ.
Я правильно понимаю, что нужно обвести по контуру сам рисунок, а не вокруг него кругом? Простите, туплю конечно, но лучше спросить всё-таки.
Уважаемый Mvem, простите, буду учиться цитировать.
Если честно, я не знаю что может быть не понятно в словах "обвести рисунок". На мой взгляд тут все предельно понятно.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Deimos написал(а):
ЛетняяВишня написал(а):
Цитата: "ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЗАВЕРНУТЬ В НАТУРАЛЬНУЮ ТКАНЬ ИЛИ ПОЛОЖИТЬ В МЕШОЧЕК И НОСИТЬ С СОБОЙ. "
Уважаемый Мастер Deimos! Ткань должна быть абсолютно новая или можно взять свою тряпочку, постирать и сшить мешочек?
Смотря что вы понимаете под "своей тряпочкой".
Если речь о половых тряпках или кухонных - сразу нет.
Уважаемый мастер Deimos, большое спасибо за ответы! Конечно чистая почти новая белая тряпочка, даже уже готовый мешочек, постирала и подержала в соли.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ЛетняяВишня, вам замечание
Aila а не Alita, будьте внимательны.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
frzoya написал(а):
ЛетняяВишня, вам замечание
Aila а не Alita, будьте внимательны.
Прошу прощения за свою невнимательность, уважаемые Frzoya и Aila! Впредь постараюсь не допускать таких ошибок.
 

manytou

Доброго времени суток! У меня такой вопрос к уважаемыми мастерам:костер для подношений нужно обязательно разжигать самой или же можно воспользоваться уже горящим(например дети на улице разожгли или дворник жжет сухие листья)? И еще: если картон с формулой буду носить не на теле(в карманах),а в сумочке,которая всегда про мне,будет ли эффект? Спасибо,с уважением..
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
manytou написал(а):
Доброго времени суток! У меня такой вопрос к уважаемыми мастерам:костер для подношений нужно обязательно разжигать самой или же можно воспользоваться уже горящим(например дети на улице разожгли или дворник жжет сухие листья)? И еще: если картон с формулой буду носить не на теле(в карманах),а в сумочке,которая всегда про мне,будет ли эффект? Спасибо,с уважением..
Разжигать костёр вы должны сами. Костёр должен быть живой, после подношения чтобы не потух. И подношение лучше делать в уединённом месте, чтобы никто не видел.
Можно носить в сумочке, если она постоянно с вами. Формула будет действовать, если носитель находится в вашей энергетике, то есть примерно на расстоянии не более метра от вас.
С уважением.
 

manytou

И еще,если можно,один вопрос:можно ли проделать весь ритуал,вплоть до подношения,а уже с наступлением критических дней обвести готовый гальдрастав кровью? Но ведь без обведения кровью ритуал не будет считаться законченным и полным,а подношение Одину делается когда весь ритуал выполнен полностью.. Ну в общем пропишу все по пунктам,поправьте где не права:
1.Изготовление гальдрастава.
2.Обведение кровью.(примерно через пару дней после изготовления)
3.Подношение.
Спасибо,с уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
manytou написал(а):
И еще,если можно,один вопрос:можно ли проделать весь ритуал,вплоть до подношения,а уже с наступлением критических дней обвести готовый гальдрастав кровью? Но ведь без обведения кровью ритуал не будет считаться законченным и полным,а подношение Одину делается когда весь ритуал выполнен полностью.. Ну в общем пропишу все по пунктам,поправьте где не права:
1.Изготовление гальдрастава.
2.Обведение кровью.(примерно через пару дней после изготовления)
3.Подношение.
Спасибо,с уважением.
Лучше не растягивать ритуал. И не забудьте про активацию/освящение.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу