Divider

Галерея колод таро

Radha

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Нашла еще больше картинок по интересующей меня колоде, но так до сих пор не понятен ее художник и издательство, я так думаю, что это Универсальное Таро. Может кто-то сталкивался с ним, подскажите пожалуйста
 

Nacht

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Radha написал(а):
Нашла еще больше картинок по интересующей меня колоде, но так до сих пор не понятен ее художник и издательство, я так думаю, что это Универсальное Таро. Может кто-то сталкивался с ним, подскажите пожалуйста

Это Радужное гадальное Таро Алмаз-Уэйт. Очень краивая, качествення колода.
 

Radha

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Nacht, спасибо большое! Да, колода очень красивая и такая для меня "говорящая", она меня уже нашла, теперь мне насталось ее найти
 

Nacht

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Radha, я вам в личку написала.

Вот еще красивая , эфектная колода,отзывчивая, откликается сразу.
 

Karba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Sumetra пишет:
Мастер Унагдомед, а не подскажите какие по вашему мнению колоды таро лучше проводят потоки?

- Мне тоже очень хотелось бы услышать ответ!! :smile98:
Вот и Магистр Ипсисимус писал: "..ключевые составляющие карт - глифы для настройки на состояние.." - не на всех картах присутствуют, а что именно это за составляющие - не понятно.. - хотя бы примерчик "правильных" карт посмотреть бы..

Стою перед выбором своей первой колоды карт таро. Очень нравятся Taro of Dreams, но сомневаюсь подходящая ли она для новичка и "правильная" ли..? Или лучше купить "Эру водолея" и не мучиться.. :mda:
Sly пишет:Sly, а как называется Ваша колода? - приятная такая, мне тоже нравится :)
 

Sly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Karba пишет:Sly, а как называется Ваша колода?


Так и называется "Таро 78 Дверей"
 

Karba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Sly пишет:Так и называется "Таро 78 Дверей"
Ой, спасибо! Извините - подумала, что это вы, любя, их так образно назвали))
 

Radha

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, что это за колода?
 

Radha

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уже нашла, это Таро Нострадамуса
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! А может кто-нибудь подсказать по поводу колоды Deviant Moon Tarot? Очень понравилась, и теперь на распутье, какую взять. Эту или Археон. Заранее благодарна!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Интересно, чем же вам понравилась эта колода? По-моему, тут очень сильное искажение энергий идет. Если вы не так давно начали изучать Таро, я бы такую колоду не советовала.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Сестра Anuit, так это и есть "Таро Искаженной Луны") Чего еще ждать от этой колоды?)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Astaroth
Ничего лучше классики еще пока не придумали.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Anuit пишет:Astaroth
Ничего лучше классики еще пока не придумали.


В данном вопросе могу сказать только: "каждому - свое". Для начинающих лучший вариант, естественно, классическая колода Уайта. А дальше - "на вкус и цвет все фломастеры разные")))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Интересно, чем же вам понравилась эта колода? По-моему, тут очень сильное искажение энергий идет. Если вы не так давно начали изучать Таро, я бы такую колоду не советовала.

Не могу сказать, что я совсем новичок в Таро, многого конечно еще не знаю. Классические Райдера у меня есть. А эти почему-то меня приворожили, вот прямо глаз от них не могу оторвать. Поэтому и спросила совета. Еще Археон рассматриваю, но к ним вот как-то ровное чувство, да нравятся, но вот так чтобы хотелось их рассматривать, любоваться ими, такого нет. А почему Вы их не советуете, не сочтите за наглость, можно узнать? Спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Огненная Львица
Возможно, это особенность моего восприятия. При работе с классическими картами - потоки чистые. Я вижу их в виде яркого света. Такие карты не только отличные проводники информации при оракульстве, но и прекрасные помощники при медитациях и магической коррекции ситуации.

Колода, которую вы выложили, для меня ассоциируется с низкими вибрациями. Скрученные потоки, грязные. Даже затрудняюсь сказать, какие именно сферы жизни могут продиагностировать такие карты. Но, если вам эти карты "мурчат", то попробуйте. Возможно, вы найдете с ними контакт.
Обычно "темные " колоды не плохо показывают негатив, темные стороны людей и разные диструктивные влияния.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Огненная Львица
Возможно, это особенность моего восприятия. При работе с классическими картами - потоки чистые. Я вижу их в виде яркого света. Такие карты не только отличные проводники информации при оракульстве, но и прекрасные помощники при медитациях и магической коррекции ситуации.

Колода, которую вы выложили, для меня ассоциируется с низкими вибрациями. Скрученные потоки, грязные. Даже затрудняюсь сказать, какие именно сферы жизни могут продиагностировать такие карты. Но, если вам эти карты "мурчат", то попробуйте. Возможно, вы найдете с ними контакт.
Обычно "темные " колоды не плохо показывают негатив, темные стороны людей и разные диструктивные влияния.

Спасибо большое за ответ. Они мне только пока в инете понравились, посмотрю, как по ощущениям будет, когда в руки возьму при покупке. Еще раз благодарю!
 

Morgana13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, расскажите пожалуйста про Таро Огня.
Никогда раньше не сталкивалась и не интересовалась картами Таро. Здесь на форуме вдруг обнаружила для себя, что это очень интересно и познавательно.
Смотрела различные колоды и все время возвращаюсь на карты Таро Огня. Хочется узнать о них больше.
Уважаемая Anuit, мне очень интересно Ваше мнение ))
С благодарностью..
 

xezer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Мне нравится эта колода. Подскажи пожалуйста хорошая ли она? Можно ли её распечатать и заламинировать. И подойдет ли она новичку в этом деле? Заранее благодарю.
http://...................

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
И еще раз повторяю: сократите свою подпись до размера двух слов!
Astaroth
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу