Divider

Галерея колод таро

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
DaReKa пишет:Ева333 пишет:Я получила колоду Навьи Таро Мораны. К сожалению не могу выложить,но можно посмотреть на ее сайте. Мне понравились,не наляпистые, выдержаны в холодных темных тонах. Рекомендую.

Приобрела эту колоду недавно. В руке лежит хорошо очень, ведет себя прекрасно. Кто с темными колодами работает - смело можете эту к своему арсеналу добавлять
вот она, красавица ...


Et erit UTB, нереально выкладывать все 78 (80) карт + рубашку. Свое впечатление о колоде можно сложить по Старшим Арканам, кроме того не всегда Младшие иллюстрированы, с такими колодами могут работать уже только профессионалы.


Подскажите пожалуйста где можно найти полный вариант этой колоды???Хочу ее распепчатать,подскажите как это сделать(какая бумага и на чем это делается?
 

Amissa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, чем колода сделанная и придуманная самой, отличается от остальных колод.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста. Нашла изображения нескольких карт, очень понравились, красивые и строгие одновременно, а как называется колода - не знаю. Карты вроде из одной колоды??
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Соки Стакхаус пишет:Подскажите пожалуйста. Нашла изображения нескольких карт, очень понравились, красивые и строгие одновременно, а как называется колода - не знаю. Карты вроде из одной колоды??



Это Таро Богини (Universal Goddess Tarot)
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Тарологи, у меня вопрос. Моя подруга очень интересно получила колоду карт Таро - колода (новая) была в бардачке пригнанной из-за границы машины. Там где должны быть мечи в этой колоде огромные камни, валуны. Эта колода меня и притягивает и пугает, как никакая другая колода. Скажите что это за колода? Знакомы с такой?
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
gven пишет:Доброго времени суток. Тарологи, у меня вопрос. Моя подруга очень интересно получила колоду карт Таро - колода (новая) была в бардачке пригнанной из-за границы машины. Там где должны быть мечи в этой колоде огромные камни, валуны. Эта колода меня и притягивает и пугает, как никакая другая колода. Скажите что это за колода? Знакомы с такой?

gven, я думаю если вы выложите пару карт, это облегчит поиск названия вашей колоды.
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
VaLeRA1772 пишет:gven пишет:Доброго времени суток. Тарологи, у меня вопрос. Моя подруга очень интересно получила колоду карт Таро - колода (новая) была в бардачке пригнанной из-за границы машины. Там где должны быть мечи в этой колоде огромные камни, валуны. Эта колода меня и притягивает и пугает, как никакая другая колода. Скажите что это за колода? Знакомы с такой?

gven, я думаю если вы выложите пару карт, это облегчит поиск названия вашей колоды.

Попрошу остканировать. Оч интересно что за колода, из выложенных, ее нет. Как по мне - она странная.... и манит и отталкивает одновременно. Но, наверное, это индифидуальное восприятие......
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
уважаемые форумчане!

наткнулся на вот такой вариант таро!


написано что это прозрачное таро, которое вот так можно накладывать друг на друга!

Пример сочетания трех карт, одной из которых является Маг.

Маг, Королева Мечей и Туз Пентаклей



вопрос: кто-нибудь пользовался ими? как они в обращении?

с уважением!
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Не первый год безумно и безвозвратно влюблена в готическое Таро..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу