Divider

Галерея колод таро

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
BEZDNA спасибо за рекомендации, Таро Мечты у меня уже как год есть, очень ими довольна. Это один и тот же художник Ciro Marchetti, у него 3 колоды: эта, снов и золотая.
На Поиск тоже уже тоже глаз положила.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Неделю назад в Киеве хотела приобрести именно колоду Мечты-Снов, но в том месте куда я пришла, её не было, а у меня времени вообще не было искать... но когда я уже хотела уходить, женщина предложила "QUANTUM TAROT"... я их себе взяла, они мне так понравились, с ними легко общаться, хотя перевода тоже нет, а ещё их 80 в колоде. Но "DREAMS" я всё равно заказала, они мне тоже очень нравятся!
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
http://translate.google.com.ua/translate?hl=ru&langpair=en|ru&u=http://www.quantumtarot.co.uk/gallery.htm
кого интересует, можете посмотреть...
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
и ещё... по поводу "МАНАРА"... на личные отношения вообще рассказывают всё до мелочей, очень хорошая!!!!!!
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Quantum Tarot: Version 2.0

Uploaded with ImageShack.us
Код:
<i>
</i>
Uploaded with ImageShack.us

[code]

Uploaded with ImageShack.us
[code]

Uploaded with ImageShack.us
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос к гадалкам-практикам,скажите пожалуйста,кто-нибудь сталкивался с колодой Навьи Таро Мораны? Дело в том,что я заказала колоду на сайте колдуньи Мораны-визуально колода понравилась,но не знаю еще как будет с ней работаться. Правда заказать-заказала,но уже 4 дня прошло,а от Мораны ни ответа,ни привета.
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Я получила колоду Навьи Таро Мораны. К сожалению не могу выложить,но можно посмотреть на ее сайте. Мне понравились,не наляпистые, выдержаны в холодных темных тонах. Рекомендую.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ева333 пишет:Я получила колоду Навьи Таро Мораны. К сожалению не могу выложить,но можно посмотреть на ее сайте. Мне понравились,не наляпистые, выдержаны в холодных темных тонах. Рекомендую.

мы видели
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые Мастера Подскажите пожалуйста у меня есть колода таро Уайта но она мне не нравится,незнаю почему,может изза того что мне ее подарили, какую колоду для начинающего посоветуете? Желательно описание русское чтоб было
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Если Уайта не нравится я советую "Эру водолея" можно " Зеркало судьбы"
Для начинающих хорошие коллоды.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Я тоже начинала с колоды "Эра Водолея". Но Вы, Alexpan, если будете покупать себе колоду таро, возьмите в руки, подержите, прислушайтесь... если отозвутся, значит Ваши... ведь не мы их выбираем, а они нас, как не странно звучит.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые Мастера и Ученики! Я приобрел рунические карты,какие расклады можно использовать с этой колодой?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
МЕЛИСА пишет:
Скажите кто нибудь пользовался данной колодой,очень понравились намерен купить,интересно мнение людей кто ими пользовался.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Crayulin пишет:МЕЛИСА пишет:
Скажите кто нибудь пользовался данной колодой,очень понравились намерен купить,интересно мнение людей кто ими пользовался.

У тарологов эта колода Райдера-Уайта считается "рабочей лошадкой". Хорошо на ней работать, особенно в самом начале.
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
Доброй ночи. А почему у всех только старшие арканы? И ни одной колоды младших?
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
Ева333 пишет:Я получила колоду Навьи Таро Мораны. К сожалению не могу выложить,но можно посмотреть на ее сайте. Мне понравились,не наляпистые, выдержаны в холодных темных тонах. Рекомендую.

Приобрела эту колоду недавно. В руке лежит хорошо очень, ведет себя прекрасно. Кто с темными колодами работает - смело можете эту к своему арсеналу добавлять
вот она, красавица ...


Et erit UTB, нереально выкладывать все 78 (80) карт + рубашку. Свое впечатление о колоде можно сложить по Старшим Арканам, кроме того не всегда Младшие иллюстрированы, с такими колодами могут работать уже только профессионалы.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Кто нибудь работает с этой колодой?
Некрономикон, Колода Таро Черный Гримуар
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
У меня есть такая колода, но работаю с ней не часто - у нее энергетика довольно тяжелая и плотная. Но если нужно сделать глубокий анализ и как следует в душе покопаться, чтобы добраться до глубоких причин, лежащих на уровне подсознания - инструмент великолепный.
Колода душу словно наизнанку выворачивает и можно прочесть то, о чем сам клиент даже не догадывается.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Спасибо. А то вот думаю брать не брать. Хочется и в то же время тяжеловата она.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Некрономикон, Колода Таро Черный Гримуар

я купила такую, покупала по интернету. возможности подержать в руках и почувствовать колоду у меня не было. ну и результат. взяла ее в руки. мне стало противно. потом решила на этой колоде посмотреть на вражину как легла порча. гадать не люблю очень. на следущий день я настолько заболела, что даже пришлось идти в стационар. я так думаю, эта колода меня не приняла. а что с ней делать я не знаю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу