Divider

ГЛАВНЫЙ КЛЮЧ СОЛОМОНА ДЛЯ ЗАЩИТЫ МАСТЕРА

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю за ценную информацию, обязательно использую данный ключ по назначению в своё время. Хотелось бы узнать мнение мастеров по следующему вопросу. Можно ли данный символ использовать в качестве татуировки, не будет ли потерян нужный эффект? С уважением!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Спасибо за такой замечательный талисман, Магистр!
Скажите пожалуйста, если выгравировать этот символ на золоте, можно ли будет носить такой кулон на одной цепочке с крестиком?
С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
по кругу,все 22 буквы иврита не надо вписывать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Агамеда они и так тут есть, через три буквы матери Алеф Мем Шин
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Алеф,Мем,Шин-три краеугольных камня Древа Жизни?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Большое спасибо Уважаемый Магистр за такой подарок! :cvet4:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Агамеда - вообще это не тема по каббале - но тут дело не столько в буквах сколько в цифрах. Смотрите принципы цифр - что значит 1, что значит 2 и т.д. а потом смотрите в иврите и в таро...
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо,Мастер Унагдомед.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
от всей души благодарю Вас Магистр
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Огромное спасибо, бесценные знания. Низкий поклон. :cvet4:
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Добрый день. Изготовила сей ключ на золотой пластине. Только взяла его в руки, как почувствовала огромную Силу. Дома , любуясь талисманом, как вдруг он вспыхнул. Это было как северное сияние, продолжалось минут 5. Работала на кладбище, лечила, снимала порчи. Работа с талисманом ускоряется, минимум усталости. Дорогой Магистр, низкий Вам поклон!!!
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Поразительно! Спасибо Магистр!
А размер важен?(Например если сделать диаметром 10 см)
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
И как же я ее раньше не замечал ? Сильнейшая печать !
После того как надел побежали мурашки по телу и начало немного передергивать, потом со всех сторон понеслись потоки сначала немного не контролируемые но через несколько секунд стабилизировались. Ощущение спадание пластов грязи с разных мест тела и небольшая возвышенность, четкость взгляда. Да и ощущение служителя который был призван а может даже и не одного, какое-то как большое войско, не могу понять. При создании был немного уставший а сейчас ощущение силы и притока энергии аж в ладошках тепло. Усилилась работа третьего глаза и такое впечатление что чакры начали раскрываться что-ли, во всяком случае чувствую тепло в этих центрах. Правда немного шатает
Благодарю Вас Магистр ! Ощущение не забываемые. Посмотрю что будет дальше
 

Керен

Благодарю Вас, Магистр PSISIMUS. Я начертала Ключ Печать Саломона на картонной белой бумаге.Прочитала заклинание освящения.Соблюдала все указания.Положила его в сумку в отдельное отделение. Теперь этот начертанный ключ вторую неделю возникает у меня перед глазами иногда. Вчера, например, шла на работу утром и вдруг опять на секунду перед глазами возник этот символ. Хотя, думала я совсем о другом. Он безусловно работает. Но, на что он хочет обратить мое внимание?Почему он за две недели три раза возник у меня перед глазами спонтанно?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Керен написал(а):
Благодарю Вас, Магистр PSISIMUS. Я начертала Ключ Печать Саломона на картонной белой бумаге.Прочитала заклинание освящения.Соблюдала все указания.Положила его в сумку в отдельное отделение. Теперь этот начертанный ключ вторую неделю возникает у меня перед глазами иногда. Вчера, например, шла на работу утром и вдруг опять на секунду перед глазами возник этот символ. Хотя, думала я совсем о другом. Он безусловно работает. Но, на что он хочет обратить мое внимание?Почему он за две недели три раза возник у меня перед глазами спонтанно?

Каждый раз когда он вспыхивает у вас в сознании, значит в это время вы были им защищены от какой то беды, нападения или несчастного случая.
 

Керен

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,весьма благодарю за оказанную мне помощь и ответ.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Благодарю Вас, дорогой Магистр,что столь щедро делитесь с нами своими знаниями!!!
С уважением к Вам!
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Вы дали очень сильный талисман. Благодарение и признательность ! Могли бы вы поделиться подходом ( нужными действиями, насколько мне известно и помнится, тремя агмами в их последовательности) относительно Ключа чтоб "остановить" или "застолбить" человека или врага или действие сущности ? Прошу прощения, если я сделала "перебор"...понимаю что это серьезные знания...С бесконечным уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу