Divider

ГЛАВНЫЙ КЛЮЧ СОЛОМОНА ДЛЯ ЗАЩИТЫ МАСТЕРА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
veduniya Mariyana написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Вы дали очень сильный талисман. Благодарение и признательность ! Могли бы вы поделиться подходом ( нужными действиями, насколько мне известно и помнится, тремя агмами в их последовательности) относительно Ключа чтоб "остановить" или "застолбить" человека или врага или действие сущности ? Прошу прощения, если я сделала "перебор"...понимаю что это серьезные знания...С бесконечным уважением!

Обучение есть обучение, то что не давалось раньше, но упоминалось,- сейчас дается. Будет дано и то, что говорилось и о чем вы просите.
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS!Обучение не прекращается всю жизнь, не даром говорят век живи и век учись, да и не все знания сохранились в родовых копилках, и многое утеряно даже в родовых поколениях. Мне нравиться обретать новое и никогда не стыжусь этого, нет ничего хуже духовной гордыни, я всегда себя считаю "вначале пути", потому как он бесконечен. Может быть, когда то Вы поделитесь и работой Ключа с Зазеркальем-это интересная тема для всех мастеров и тех кто стремиться ими стать.Буду ждать!С уважением Марьяна
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,подскажите,пожалуйста,если я изготовлю талисман в воскресенье и нанесу изображение золотым маркером на белом картоне,это будет правильно?С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

nona

спасибо вам за столь ценный и нужный подарок.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за бесценные знания.Распечатала пока изображение, от него идет сильное тепло.Хочу изготовить, скажите пожалуйста в какой день предпочтительнее изготовление данного ключа?
 

olya7

Благодарю,уважаемый магистр!За Ваши бесценные знания и опыт, которыми щедро делитесь с нами!Храни Вас Господь,всех Вам благ! С уважением к Вам.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, низкий поклон Вам, за мастерский метод!
Подскажите, правильно ли я думаю, что Главный Ключ Соломона, изготовить лучше всего в день Солнца, а изображения самой печати делать сверху вниз?
С уважением и почтением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу