Divider

ГОЛОСОВЫЕ ИНТЕРНЕТ КОНФЕРЕНЦИИ ПЧМ

Redrose

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Супер! Дайте знать как организуете! Буду очень рада поучаствовать!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Redrose не дублируйте посты,почищено.
 

Горькая

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасная идея, уважаемые основатели! Я с радостью приму участие и по возможности буду приходить на все темы.
 

Xruss

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Это замечательно, а можно узнать, примерно когда это будет?
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Буду рад принять участие в конференции, спасибо основателям за такую замечательную идею :thyou:
 

Mirra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Замечательная идея!!!
С большим удовольствием буду принимать участие в конференциях! :thyou:
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Всем добрый день!
Тоже очень хочу принять участие в конференции))
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за возможности!
Буду рада принять участие в голосовой интернет-конференции.
Хотелось бы узнать возможную дату проведения.
 

MeiLin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:6
Огонек желания конференции у Мастеров похоже потух) Мастера общаются и так и сяк с учениками, а мы, простолюдины, как-то мимо) Как серая шепчущая масса однородная, ничем друг от друга не отличающаяся, прошу прощения если обидела кого-то, просто это мое видение НАС :)))) Да и вообще, может было бы проще создать тему вопросов, а Мастера потом бы ответили на них в записи mp3) Именно голосом)) Так было бы проще для них и занимательно для нас)
С уважением.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
MeiLin пишет:Огонек желания конференции у Мастеров похоже потух) Мастера общаются и так и сяк с учениками, а мы, простолюдины, как-то мимо) Как серая шепчущая масса однородная, ничем друг от друга не отличающаяся, прошу прощения если обидела кого-то, просто это мое видение НАС :)))) Да и вообще, может было бы проще создать тему вопросов, а Мастера потом бы ответили на них в записи mp3) Именно голосом)) Так было бы проще для них и занимательно для нас)
С уважением.
Ну почему же сразу так, серая масса и все такое?! Народ общается, делится методами, многие и в личке поддерживают связь и за пределами форума. Да и тема вопросов существует, где можно не общие вопросы задать, но и те, которые волнуют вас лично! Всем заинтересованным в постижении тут знаний и просто хорошим людям здесь всегда рады! Отписывайтесь в интересующих вас темах, уважаемая MeiLin, и вам ответят! С уважением, Мимир)
 

MeiLin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:6
МИМИР пишет:
Ну почему же сразу так, серая масса и все такое?! Народ общается, делится методами, многие и в личке поддерживают связь и за пределами форума. Да и тема вопросов существует, где можно не общие вопросы задать, но и те, которые волнуют вас лично! Всем заинтересованным в постижении тут знаний и просто хорошим людям здесь всегда рады! Отписывайтесь в интересующих вас темах, уважаемая MeiLin, и вам ответят! С уважением, Мимир)

Я не говорила об общении между собой,я говорила именно про конференцию магистров) Между собой все конечно очень яркие личности, серая масса мы в их глазах) Поэтому конференция еще висит в воздухе в подвешенном состоянии. Но это лично мое мнение) А так, сам сайт вообще замечательный, лучше просто не найти..... Пользуясь моментом хочу еще поблагодарить всех тех, кто поддерживал этот сайт всё это время)
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
MeiLin пишет:я говорила именно про конференцию магистров) Между собой все конечно очень яркие личности, серая масса мы в их глазах) Поэтому конференция еще висит в воздухе в подвешенном состоянии. Но это лично мое мнение)
Чуть уважительнее и деликатнее к основателям, уважаемая MeiLin) Не стоит высказываться о чужом мнении, которое может отличаться от озвученного вами) Это путь к конфликтам, а они абсолютно излишни)
 

MeiLin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:6
МИМИР пишет:
Чуть уважительнее и деликатнее к основателям, уважаемая MeiLin) Не стоит высказываться о чужом мнении, которое может отличаться от озвученного вами) Это путь к конфликтам, а они абсолютно излишни)

Я 2 раза написала что это лично мое мнение, я никого не оскорбляла и неуважение ни к кому не проявляла. Мое мнение может отличаться и от Вашего мнения, и от мнение Магистров) Все же мы люди со своими мыслями в голове)) Тем более, к сожалению магистры не дают никакой точности о конференциях, так что я могу предполагать только почему...)
и ...видит бог)) войны я не хочу =)
А если вы хотите со мной лично поговорить о чем-то, лучше в личку писать. Нет смысла засорять тему.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
MeiLin, пишите нормальным шрифтом!
 

artem20

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
наконец - то я почти реально вживую увижу лица магистров этого форума, а конференции лучше всего проводить через cервисы для проведения вебинаров
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я раз видела как проходит обучение по интернету. мне понравилось. классно так. обучение было по технической специальности. нойт подключили через HDMI к телеку и слушали лекции, задавали вопросы. потом сдавали экзамен. класно было бы такое же обучение для ШСМ
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Извените меня если что не так,,мое предложение мобильная рация zello,создать свой канал и поставить его под пароль.работает просто здорово,трафика кушает очень мало,да и общение будет в живую.что думаете?
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже думаю что это будет очень удобно!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу