Divider

ГВОЗДИ. МАГИЯ ГВОЗДЕЙ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
«Если вбить гвоздь над кухонной дверью, в семье будут ровные дружеские отношения, скандалы прекратятся, укрепятся супружеские узы». Так говорила Ванга и советовала сделать оберег из гвоздя в- каждом доме.
Практики бытовой магии говорят, что гвоздь «считает» себя тем, на чем держится весь дом. Он очень «гордится» своим положением и, если" ему «не оказывать должного уважения», может обидеться и начать причинять мелкие неприятности людям, живущим в доме. Чтобы этого не случилось, раз в неделю гвоздь следует протирать тряпочкой, смоченной «золотой водой». Массу удовольствия он получит, если хозяин покажет его гостю и скажет, что гвоздь вбит в качестве оберега. А уж если рядом с ним повесить подкову — помещение обретет такого ретивого «охранника», что даже отри цательные флюиды непогоды, попавшие в дом через щель в окне или форточку, немедленно уберутся восвояси.
Раз в год, под Новый год, гвоздь следу ет «награждать за службу» — наколоть на не го лавровый листок или повязать его крас ной ниткой. Наградой он «сочтет» и елочную игрушку, подвешенную на нем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Чтобы не потерять своих родных и близких, не растерять друзей, воспользуйтесь таким заговором!

Забейте в косяк двери новый гвоздь так, чтобы он не погнулся,приговаривая заговор:

«Гвоздь, я беру тебя, чтобы ты послужил мне и моей семье. Пока ты в моем косяке спишь, всех родных бережешь и сторожишь (имена родных и близких). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Чтобы вор не вышел из дому

Уезжая из дому, вбейте гвоздь в порог входной двери и трижды считайте такой заговор:

"Запутываю, заморочиваю,
Отнимаю ноги на моем пороге.
Каким путем ты, вор,
В мой дом вошел,
Чтобы ты, вор заклятый, выхода не нашел.
Запутываю, заморочиваю, заклинаю,
Заклятным гвоздем не выпускаю.
Один черт стережет перед порогом,
А второй черт стоит за порогом. Аминь."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Заговор на отдание долга

Если Вам не возвращают долг, сделайте так: в любой кусок дерева в 12 часов дня забейте нечётное количество гвоздей, при этом говорите:

"Не гвоздь забиваю, а долг у раба (имя должника) выбиваю! Аминь!"
На заходе солнца этот кусок дерева с гвоздями сожгите, гвозди выберите, аккуратно соберите все до одного, при этом говорите, пока полено горит:

"Не полено сжигаю, а бессовестность (имя должника), выжигаю."
Гвозди постарайтесь оставить хоть где-нибудь в квартире либо на балконе должника или перебросьте ему через забор.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Приворот на гвоздь

Гвоздь. Корень сосны, высушенный и нарезанный в тонкую стружку. Из йода и крахмала сделать синюю жидкость (чернила), примерно полстакана. Смешать все это с корнем. Добавить столовую ложку своей крови. Довести до кипения в фарфоре на медленном огне. Небольшой гвоздь поместить в эту смесь. В пятницу вбить этот гвоздь в порог квартиры, где живет женщина.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Заговор от насморка
Прикажите больному высморкаться в любую красную ткань (не обязательно платок). Оберните эту ткань вокруг гвоздя, найдите сухое дерево, проделайте в нем отверстие и вставьте туда гвоздь, обмотанный тканью. Можно не делать отверстие, а вставить гвоздь в расселину. После этого прочитайте заговор от насморка:

Не гвоздь затыкаю, а болезнь припираю.
Как этому гвоздю боле никуда не пригодиться,
так и воде боле из носа не литься.
Будьте эти слова все крепки и лепки,
крепче крепкого камня,
тверже твердого железа.
Всем словам моим ключ и замок,
отныне и во веки веков!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Чтобы избежать козней конкурентов
заговоры на богатство - заговоры на торговлю
Положите на стол перед собой небольшой плоский камушек и возьмите в одну руку крупный гвоздь, а в другую — молоток. Установите острие гвоздя в центре камушка, нанесите молотком три удара по его шляпке и произнесите такие слова:

«Железо против камня, острое против тупого, сто­ячее против лежачего, сила в железе, слабость в камне, одному повелевать, другому пресмыкаться, все в моих руках, все в моей власти». Не следует ударять молотком слишком сильно, чтобы не рас­колоть камень, но в то же время ваши удары не должны быть и слабы­ми: на камне должна остаться отметина от острия гвоздя.

Подбросьте этот камень своему конкуренту, а гвоздь храните у себя в качестве талисмана силы и превосходства.

Если у вас несколько врагов и конкурентов, то используйте для риту­ала несколько камушков и один и тот же гвоздь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВЫЗВАТЬ СВОЕГО ВРАГА ГВОЗДЕМ

Вбивают гвоздь ( найденый на кладбище ) у входа в свой дом и говорят заговор:

"Кто мне навредил, кто мне напортил, гвоздем зову.

Если через три дня не придешь, то через полгода умрешь.

Кладбище, гроб, гвоздь, жду тебя, званый гость.

Аминь, Аминь, Аминь."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Приворот на гвоздь с кладбища
Делать на растущую луну или в полнолуние.
Найдите на кладбище гвоздь.
Там же на месте берете его в руку и говорите:
Гвоздь, я беру тебя для совращения и причинения зла всякому человеку, какому бы я ни захотела.
Не обращайте внимания на слово «зло», это ритуально надо сказать, в нашем случае будет работать «совращение».
Забрать гвоздь можно в любое время в течение дня.
Далее.
Дома берете маленький листок бумаги (со спичечный коробок), рисуете на нем два следа человеческих ног (босых, с пальчиками), как если бы человек стоял. Между следами втыкаете гвоздь и говорите «Отче Наш» до слов «на земли», дальше не надо говорить.
После этого в идеале надо идти к дому привораживаемого, и забивать гвоздь в землю где-нибудь недалеко от дома. Если до дома не добраться, можно забить где угодно (в землю), здесь главное — указать направление воздействия. Вот для этого нужны следы. Слегка втыкаете гвоздь в землю. Пальчики разворачиваете так, чтобы они указывали направление к его дому (району, и т.п.). Следите всю дорогу за тем, чтобы эта бумажка не слетела с гвоздя!
После этого забиваете гвоздь в землю камнем (только не кирпичом) и в это время говорите:
Забиваю тебя на то, чтобы раб Божий (имя)... (Тут своими словами говорите то, что он должен делать, как он должен к Вам относиться, что он должен хотеть и т.д., все, что считаете нужным, подготовьтесь заранее, а то половину не скажете, например, «любил и хотел меня, рабу Божью (имя)», это простой пример, Вы можете сказать намного больше, но обязательно по отношению к себе, рабе Божьей...)...до тех пор, пока я тебя не вытащу.
Слова до и после скобок обязательны. Вытаскивать гвоздь потом не надо, но сказать это надо, это замок.
После этого его надо замаскировать, чтобы никто не нашел, землей присыпать, или камень сверху положить. Нельзя, чтобы кто-то вытащил.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
заговор на гвоздь
Если человек сильно заболел, дайте ему в руки подержать любой железный предмет (гвоздь),
сами читайте молитву «Да воскреснет Бог» или «Отче наш»,
а потом три раза заговор:

«Земля ты, мать, не пей крови, не губи души!:
Железо, брат мой вынь из тела раба/бабы Божьего /ей (имя) болезнь и от сердца щипоту.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

После чего выбросите это железо на улице со словами:
«Как я бросаю это железо, так пусть оставит болезнь (имя). Аминь».

Проделав все это хорошо вымойте руки.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Заговор от импотенции.



Возьмите большой гвоздь, поставьте его на шляпку в гранёный стакан и поливайте водкой, приговаривая:

На горе Буяне стоит дуб зелёный, в нём гвоздь калёный. С ярости и жалости чтоб у раба Божьего… (имя) на рабу Божью… (имя) стоял как гвоздь.

Гвоздь достаньте из стакана, а водку дайте выпить мужчине.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Оберег Гвоздь
Гвоздь, который вам понадобится, должен быть совсем новым, купленным в магазине. Очень важное условие – чтобы его никогда еще никуда не вбивали. Оберег Гвоздь не обязательно большим быть должен, главное, чтобы на нем ни в коем случае ржавчины не было.

Для того чтобы правильно вбить гвоздь, чтобы он из обычного гвоздя в Гвоздь Жилища превратился, вам потребуются еще чашка освященной в церкви воды и щепотка Четверговой Соли. Также вы вряд ли обойдетесь без молотка.

Когда все необходимые предметы подготовлены, то следует сделать следующее.

Возьмите гвоздь и быстро окуните его в чашку с освя щенной водой, при этом для оберега Гвоздь нужно сказать следующее:

Был ты, гвоздь, железный, для многого полезный,

Станешь, гвоздь, золотой, Особый, не простой,

Пока ты вбит, никто моей семье не повредит.

Затем нужно сразу гвоздь достать и посыпать Четверговой Солью, но не вытирать. А той же водой немного сбрызнуть место посредине дверного косяка, что над кухонной дверью.

Гвоздь туда следует вбить, но ничего на него ни в коем случае не вешать. Лучше будет, если этот гвоздь по самую шляпку будет вбит, чтобы его ни кто из посторонних не видел. Вынимать такой гвоздь уже нельзя. Если вы решите потом сменить дверь вместе с косяком, обязательно изготовьте и вбейте в него новый Гвоздь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Заговор от аллергии
Вбивают гвоздь в порог, при этом говоря:

"Шли бы вы, мои хвори и боли, с моего порога, на дальнюю дорогу.
Никто слово мое не перебьет, пока новый гвоздь в мой порог не вобьет.
Аминь."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
При запое на гвоздь

Возьмите гвоздь наколите на огне а потом резко остудите в холодной воде.
После чего читайте при шипении:

Гвоздь был горяч? Был. Гвоздь ты остыл? Остыл. Имя ты долго пил? Долго. Так остынь как этот гвоздь! Я сказала (ла).

После чего гвоздь выкидывают из дому со словами

Ты не гвоздь а пьяная болезнь
Таскайся по всему миру от востока до запада.
От реки до моря от горы до поля.
От избы до дворца от не чести до агнца.
От звезды до месяца ходи
А к нашему дому не иди. Я сказал (ла)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОТ БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ

Вокруг тела в области печени обмотайте белой нитью трижды. Возьмите светлый гвоздь длиной с мизинец больного и этим гвоздем сделайте два прореза средней нити на уровне печени. Эту нить, которую отрезали, намотайте на гвоздь и отнесите к любой реке. Бросьте на глубину острием вниз и произнесите:

" Рыбная стать, забери печеночную болезнь. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОБЕРЕГ НА ДОМ


Вбейте в дверь со стороны улицы три небольших гвоздя так, чтобы они своими шляпками образовывали направленный вверх равносторонний треугольник (один гвоздь вверху, два внизу). После этого зайдите в дом, закройте дверь и произнесите:

Три гвоздя в этой двери.
Первый гвоздь – всех врагов заколоть,
второй гвоздь – всех нелюдей извести,
третий гвоздь - все недоброе отвести.
Всем моим словам — в дело поворот,
всем трем гвоздям — в пользу оборот.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПОРЧА НА ГВОЗДЬ


Еще одним весьма распространенным проклятием является вбивание гвоздя в порог обидчика.
Для этого необходимо приобрести новый гвоздь и прочитать над ним следующие слова:

«Да будет предмет сей смертоносным и губительным. Да будут царить Мрак и Холод, болезни и безумие там, где найдет предмет этот пристанище».

Ночью в полночь или позже гвоздь вбивается в порог или дверь врага со словами:

«Да воцариться Смерть в этом месте, да будет впадать в безумие каждый, кто переступит порог сей. Как в гроб рода твоего (имя врага) вбиваю я гвоздь этот».

Для достижения более эффективного результата используется гвоздь из гроба (т. к. имеет непосредственную связь со смертью). Достать его, соответственно, значительно сложнее. Схема осуществления самого действа одинакова и для «заряженного» обычного гвоздя и для гвоздя из гроба.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Очень ценая информация! Возьму себе на заметку.Спасибо Магистр! :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу